Ужас

Написано: 2 ноября 2017
Время поездки: 12 — 23 сентября 2017
2.0
Перед заказом путевок отзывы конечно почитали, но думали, что люди просто привередливы, НО почти все негативные отзывы это правда!
Привезли в три часа ночи, встретил непонятный молодой человек. Предложил номер в корпусе С, но начитавшись отзывов мы настаивали на главном корпусе. Пришлось дать ему 10 баксов и он пообещал перевести нас на следующий день в главный корпус. Сначала нам дали ключи от номера в котором уже проживали туристы, которых мы конечно же напугали. Пришлось идти обратно. Короче бардак. Попав все-таки в номер мы были в шоке! там даже не было убрано за предыдущими людьми. К слову, за одиннадцать дней у нас убрались всего один раз, и то только подмели! Постельное и полотенца вообще не меняли, а поднимали с пола и клали обратно на кровать. приходилось залезать к ним в шкаф и брать чистое самим.
Три дня ходили выбивать себе номер в гл. корпусе и все нас кормили обещаниями: "завтра". Потом забили на это, т. к. каждый день видели скандалы у стойки администратора "счастливых" обладателей комнат в гл. корпусе. Возвращаюсь к описанию номера. Две раздельные кровати, хотя просили одну двухспалку, вместо одеял большие жесткие вафельные полотенца, пришлось сходить взять две простыни. в шкафу всего одна перекладина с одними ( 1 шт) плечиками. пришлось все наряды жены (чтобы не помялись, утюга нет! ! ) повесить на прищепки штор. В душевой кабине дверцы вообще рядом стояли сломанные, в час пик вода из крана течет только холодная и очень маленькой струйкой. Балкон выходил на улицу, все грязное и пыльное.

Кухня вроде ничего, кушать можно, но постоянно проблемы с отсутствием вилок. Со стаканами проблема была решена заменой стеклянных на пластиковые.
Горка в бассейне работала в определенные часы, ракетки для настольного тенниса нам искали три дня. Единственное, что нас бодрило в этом отеле, так это хорошая компания, которая не дала испортить отдых.