ЖЕСТЬ!

Написано: 7 августа 2017
Время поездки: 24 июля — 1 августа 2017
1.0
Отдыхала с дочкой! От аэропорта до отеля 2 часа. На удивление заселили быстро, так-как прибывших в эту ночь было 2 семьи. Мы и еще одна. Нам дали номер в корпусе С через дорогу. История не меняется, заселили после людей в грязный номер с грязным Бельем, благо нам сразу дали чистого белья один комплект. Выход был один, в 3 часа ночи я сама пидорила пол, зеркало и кровать их полотенцем. С утра я встретила уборщицу и дав ей 1 доллар ушли с мелкой на бассейн. Пришли все идеально и вкусно пахло. За деньги убирают не плохо. Замечу, кондиционер, фен все в исправном состоянии, последние 2-е СУТОК НЕ БЫЛО ВОДЫ В НОМЕРЕ, ВООБЩЕ НИКАКОЙ! ! !
Короче уборка и вода стоит денег.

Далее бассейн.

Это пиздец дорогая редакция. Дети которые не особо умеют плавать тусуются в бассейне где центральный корпус, там ножками можно доставать до дна. Заметьте что в корпусе С бассейн с горкой глубокий, детям ногами там не достать. Имейте ввиду. В общем не знаю как часто они чистят бассейны, но при купании наматываются на пальцы вечно чьи-то волосы, после обеда там играют в волейбол и мяч полюбому вас застанет, не Вас так ребенка. То есть, чтобы Вы понимали, когда взрослые играют в волейбол там и плевки и сопли и тд.... Моей доче 8 лет, поэтому приходилось большее время проводить в бассейне, так как море в таком возрасте им не особо интересно, про море отдельная тема!

Еда,
считаю что в Турции везде не плохо кормят, голодными Вы не останетесь, есть бесплатные перекусы, на бассейне с горкой до обеда гамбургеры, на центральном бассейне мясные, сырные и картофельные типа чебуреков чтоли штуки. . хз ребенку понравились. Все остальное как и везде, лучше заранее занимать стол и ждать пищи))))))

Море!
Ребята море хорошее, НО ПЛИТА , плита по всему побережью, ищите разрыв на 11 пляже если с детьми, если без детей берегите ножки, попу и ручки. Волны пиздец. Нет малейшего ветра хорошо, ито надо успеть заскочить чтобы волной не ебануло, ну, а если ветер есть......)))) ну вы поняли! ! ! Волны при малейшем ветре достигают до 3-х метров, об плиту может так ебануть, что инвалидом останетесь. Думаю там таких случаев дохрена. Будьте аккуратны, за детьми глаз да глаз. Волны там всегда!

На пляже пиздят сумки в прямом смысле слова. Будьте на чеку. Поверьте там эта система отработана. Сама лично наблюдала. Документы оставляла в номере в сумке с вещами. По сумкам вроде там не лазят. Главное деньги там не оставляйте, доки не берут. Никакой сейф я ни брала, толку от него никакого.

Если поселитесь в корпус С в видом на бассейн с горкой, будьте готовы к лифту который всю ночь как отбойник наяривает снизу вверх, к сидящим под балконами турецкому персоналу за столиком лялякающему до 2-х часов ночи, и к сверчкам которые нахуяривают свои песни через каждые пол часа. А сверчки там хуже отбойных молотков стадом поют)))))))))))

Еще там нет анимации, но есть вечеринка каждый вечер! )))) Аля 80-е, детям нравится

Короче, выводы делайте сами, я больше в трешки ни ногой!! ! ! Боже упаси!