Говнище!!!!!!!!

Написано: 7 августа 2017
Время поездки: 27 июля — 3 августа 2017
Полная срань, антисанитария, развод на деньги, переполненая столовая в раза три, чем может уместить, а почему переполненая, потому что, кто долго ходит, тот ничего не ест - еду не всегда доставляют, люди приходят, смотрят на эту бредятину и идут обратно... Еда невкусная - либо рыба с мухами, либо мухи с рыбой... Жаль, что поехал всей семьей, а это жена и двое деток.... Дети, сначала были в ужасе, потому что заселили в корпус D, комн - 44, где песка было, как на пляже морском, постель в пятнах, телевизор сломан, петля в окне сломана, от чего мы две ночи не спали, потому что в комнате было, как на свадьбе - русский шансон и попса... Сначала дети и жена боялись на унитаз садится, потому что весь коричневый от иржи и ободок, представте себе, в жолтых розводах... Мебель старая, на одном из шкафов дверь вообще оторваная, в ванной сквозь зафугованные швы лезет грибок, вентиляции нет вообще, то есть она есть, но там должна быть принудительная, а это что было вообще ничего не вытягивает... В коридоре воняло говнищем... а еще забыл сказать - дверь, что в комнату, была треснувшая, когда на ние сильно нажимаешь, она открывается сама без ключа, а двери там, как старой больнице - МДФ, а это чтоб вы понимали каркас с бруска обшит бумагой.... Когда мы вошли, я просто остолбенел, а дети, чуть не плача смотрели и взгляд их говорил "папа и это твой обещанный нам отдых"..., жена тоже руки опустила.... Я сразу же побежал на рицепцию, где несколько петухов потому что иначе их не назовешь вызывали друг друга, потому что я с ними сорился и таких, как я представте себе, как потом увидел, полно - то сумка с деньгами и документами в холе пропала, а с переселением ходили все, потому что из 5 копусов - нормальный 1, более мение - 2, а 2 это полное говнище, что просто держится на "час пик" отдыха и уж как кому повезет... - ну мне не повезло, как и многим другим, как потом стало ясно. Когда начал сорится с ними, хоть они мне и далее втирали, что "это нормальный комната" - когда я одного из них привел все таки в комнату и показал, как она открывается, они сказали что поменяют и меняли ее они нам 2 дня, причем я торчал у них там на рицепции + вызывал все время гида, который приезжал и оправдывался, что "да есть проблема и он ее решает и что с самого начала нужно было предложить 20 долларов тем пидарассам..." Вообщем можно писать безконечно, если кому интересно больше, можете написать мне на электр. почту и я вам еще больше раскажу про этот ад. Они сволочи бьезсовесные - запаковали людей, а подготовки никакой - школьници не убирают, а просто выносят туал. бумагу, потому что больше не успевают, А как и кто там готовят пищу, то это вообще триндец! ! ! - в старых рваных фартухах, или вообще в грязных джинсах, без головных уборов грязные, волосатые дядьки, потому что те, что помоложе то хоть выглядят на лице на людей похожих... Басейн что, около корпусов - это небольшая ванная с хлорки, потому что он весь зеленый, нечищеный и дезинфицируют его хлоркой, хоть должны хоть иногда его чистить, менять воду и т. д. Воощем отдых был полностю испорчен... Комнату что потом нам поменяли, была немного лучше, хоть как и там кондиционер почти не работал, потому что он не заправлен, фильтра забиты пылью - вообщем как и все там... Про хорошие отзывы там и речи идти не может - пишут или они сами, или проплаченные люди, или "рашен турист", что до 3.00 ночи сидит и пьет их халявную вотку и кричит "мы расссия!! ! " - потому что и такое застал... Общался с нормальными людьми, то они тоже не ожидали, что здесь такое кидалово, потому что ехали, потому что читали отзывы, как и я.