Haydarpasha Palace 5*– Отзывы

№32 в рейтинге отелей Алании
Отель с оригинальной архитектурой и просторными номерами. Построен в 2016 году, состоит из одного 5-этажного здания. Разнообразные развлечения для детей и взрослых, хорошая анимация. Просторный пляж, при входе в воду есть камни, рекомендуется специальную обувь. Отель подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар a.nechaev
Отношение персонала остается желать лучшего, начиная с ресепшена, заканчивая барменами. С такими лицами обслуживают, как будто я в долг прошу, а не оплатил. Уборщица не пополняла расходниками пока не скажешь, элементарно ушных палочек нет. … Еще ▾ Отношение персонала остается желать лучшего, начиная с ресепшена, заканчивая барменами. С такими лицами обслуживают, как будто я в долг прошу, а не оплатил. Уборщица не пополняла расходниками пока не скажешь, элементарно ушных палочек нет. Полотенца соберет, забудет положить - неоднократно. Спиртное - отдельная тема, виски Ред Лейбл, Чивас, Ликер Белис - все подделка, выпьешь 3-4 порции, утром такое ощущение, что спирта дешевого напился. Я первые дни думал, показалось, купил бутылку в маркете, выпил 0.7 за вечер - утром все отлично. Поделился своими наблюдениями с новыми знакомыми из Москвы и Украины - 100% совпадение, спиртное фальсификат. Нормальное только пиво. На ресепшене нет весов - это как вообще? Три дня просил принести - не дождался, сумки перед вылетом взвешивал в соседнем с отелем ларьке. Вода в море - самое ужасное, Турция всегда привлекала лазурным берегом - в этом отеле только тина и грязь (возможно, это побочный эффект от волнорезов). За чистым морем надо идти пешком минут 20.
аватар zhurayeva
"+": + Бассейн с подогревом в зимний период. + Водные горки для взрослых и детей. + Довольно свежие номера, рестораны и основные зоны, так как отель не так давно построен. "-": - "Econom room" - на нижних этажах, без балкона! - Не во всех стандартных номерах есть балкон! - Пляж в 200 метрах от моря, через дорогу по подземному переходу. … Еще ▾ "+":
+ Бассейн с подогревом в зимний период.
+ Водные горки для взрослых и детей.

"-":
- "Econom room" - на нижних этажах, без балкона!
- Не во всех стандартных номерах есть балкон!
- Пляж в 200 метрах от моря, через дорогу по подземному переходу.
- Трансфер от аэропорта около 2-2, 5 часов.
аватар shnata0901
Заселили сразу (приехали в 6 утра), пригласили на завтрак. Питание хорошее: всего предостаточно! Меню разнообразное: мясо, овощи, фрукты, сладости, напитки по системе "ультра". … Еще ▾ Заселили сразу (приехали в 6 утра), пригласили на завтрак. Питание хорошее: всего предостаточно! Меню разнообразное: мясо, овощи, фрукты, сладости, напитки по системе "ультра". Очень приветливый персонал!
Отдельная благодарность аниматорам Кате и Ире, которые сумели разнообразить отдых нашим деткам! Девочки, вы лучшие!
Это хороший отель, мы хорошо там отдохнули Нам абсолютно все понравилось, даже никаких замечаний не возникало. Если его оценивать по 5ти бальной системе - он заслуживает все 5 баллов!) . … Еще ▾ Это хороший отель, мы хорошо там отдохнули Нам абсолютно все понравилось, даже никаких замечаний не возникало. Если его оценивать по 5ти бальной системе - он заслуживает все 5 баллов!)
аватар Elena329288
Мы отдыхали в Haydarpasha Palace, выбрали его, потому что хорошая скидка была и видеоотзыв я смотрела, который блогеры снимали, мне понравилось. Ну и еще, выбрали его, так как по датам подошел. … Еще ▾ Мы отдыхали в Haydarpasha Palace, выбрали его, потому что хорошая скидка была и видеоотзыв я смотрела, который блогеры снимали, мне понравилось. Ну и еще, выбрали его, так как по датам подошел. Отель хороший, красивый нам все понравилось, заселение было быстрым. Все чисто, идеально, хорошо, мы прекрасно отдохнули. Там очень хорошо кормят, столы ломятся, и по сервису все отлично. Море само по себе грязноватое, и сам пляж , потому что он песчаный, зато он для деток подходит, заход в море подходящий, там много было туристов с маленькими детьми. Если чуть дальше пройти, там берег более каменистый, но вода чище. Номер нам дали с видом на сад, из окна немного море было видно, и деревья, апельсины там росли красивые )) До пляжа очень близко, всегда убирали там, пустые места были всегда, рядом для детей аквапарк. Персонал вежливый, ничего плохого сказать не могу.
аватар alinafedko
Семейный отель с подросшими детьми. Для крошек ничего особо нет. Ни блендеров не микроволновок и т.д. Можно парами для спокойного отдыха. Толпы особо не чествуется люди более менее равномерно распределяются по отелю. … Еще ▾ Семейный отель с подросшими детьми. Для крошек ничего особо нет. Ни блендеров не микроволновок и т.д. Можно парами для спокойного отдыха. Толпы особо не чествуется люди более менее равномерно распределяются по отелю. Компактная территория. Все под рукой. Все что нужно есть. Отель как бы поделен на две части подземным переходом к пляжу. Основную часть отель занимает довольно большой бассейн. Там есть зона джакузи. Есть бассейн на втором ярусе типа инфинити. Он подогревается в зимнее время! Также есть детский клуб к которому примыкает детский бассейн и детский аквапарк. Аквапарк небольшой но достаточно интересный. Есть горки и мини горки разные обливалки. Дорога до моря идет через подземный переход идти метров 50. В части где пляж есть небольшой аквапарк на 6 горок есть экстремальные и не очень. Там же находится снек бар и расположен амфитеатр. Хороший пляж. Заход песчаный пологий. На пляже покрытие песок. Есть деревянные настилы. Хорошие навесы от солнца. Лежаки удобные и находятся достаточно близко к воде. Стоят плотно друг к другу но их всем хватает. Пляж не сильно длинный достаточно широкий. Есть маленький пирс с лежаками и зонтиками. Прыгать в воду с него нельзя. Вода когда как может быть чистой а может быть и грязноватой. Пляж защищен волнорезами но волна может быть он больше для защиты от штормов. Песок на пляже сероватый и у самого берега из за этого вода кажется мутноватой. Но в целом все понравилось. Был больше важен заход в воду а не прозрачная вода за этим в Кемер но там галька. Вообще отель нашли очень быстро хорошо что послушали подругу и обратились к профессиональному турагенту Дмитрию Кукину кому понадобится ищите в соцсети вконтакте по имени фамилии. У чел и наш небольшой бюджет и по отелям быстро сориентировал на все ушло минут пятнадцать. И сам приятный человек даже полезные советы по стране дал. Переживали за уровень питания и в этом отель очень хорош. Основной ресторан достаточно просторный. Есть очень большая летняя терраса. Зал главного ресторана довольно большой некоторые блюда для удобства дублируются. Очередей в основном нет. На завтрак небольшие за омлетом, панкейками. Из мяса говядина, курятина индейка. Из море продуктов жареные кальмары. Есть диетический буфет. Горох, овощи, кукуруза, курица. Готовят все по разному. Например за один раз каждый вид мяса выполнен в разном исполнении. Всегда как минимум 10-15 видов сыров. Фруктов 6-8 видов. Морепродукты раз в неделю криветки например. Но могут подать и кольца кальмаров в обычный день. Из импортного алкоголя есть балантайс, ред лейбл, чивас. Если хотите качественный алкоголь то говорите об этом бармену иначе нальют местный вариант. На пляже в снек баре можно нормально покушать и не идти в основной ресторан. Анимация стандартная но вроде достаточно интересная мы обычно в таких мероприятиях редко участвуем. Устраивают конкурсы, иногда пенные вечеринки, дискотека. Есть гейм центр но там все за дополнительную плату. Там есть боулинг, игровые приставки, игровые автоматы для детей и взрослых. В общем отелю ставлю твердую пять!
аватар sergei-73
Отдыхал в этом отеле с 5 по 12 мая 2019 года. Отель отличный. Заселили сразу после приезда, хотя было еще рано. Обстановка в отеле просто поражает. Основной ресторан поражает качеством и разнообразием блюд. … Еще ▾ Отдыхал в этом отеле с 5 по 12 мая 2019 года. Отель отличный. Заселили сразу после приезда, хотя было еще рано. Обстановка в отеле просто поражает. Основной ресторан поражает качеством и разнообразием блюд. Еда очень вкусная и хорошо приготовленная. Находясь там можно пожалеть о том, что пририда дала человеку только один желудок. А глазами бы сьел все. В остальных местах разнообразие блюд меньше, но качество не хуже. Территория ухожанная. Все отлично убирается. Номер большой и светлый. Уборка, пополнение бара и туалетных принадлежностей происходило ежедневно. Недостатков в этом отеле я не нашел. Собираюсь сам туда вернуться и совету всем знакомым.
аватар sveta.menshik0va
Отдыхала с семьей в этом шикарном отеле в апреле 2019 года. Остались в восторге. Очень красивый отель, все новое. Прилетели от компании Anex tour, от аэропорта ехали почти 3 часа, дорога конечно утомляет. … Еще ▾ Отдыхала с семьей в этом шикарном отеле в апреле 2019 года. Остались в восторге. Очень красивый отель, все новое. Прилетели от компании Anex tour, от аэропорта ехали почти 3 часа, дорога конечно утомляет. Заселили нас почти сразуже, народу еще не много было в отеле. Номер дали просторный, с видом на море, чисто. Приборку делали каждый день, меняли полотенца тоже ежедневно. Красивая и большая территория, несколько бассейнов на улице и есть крыты бассейн. Через дорогу находится пляж, большой и чистый, только огорчило что работала техника поблизости, видимо не успели приготовить пляж к сезону. И за счет этого вода была грязная. Но мы в воду и не заходили, потому что вода была еще очень холодная. В бассейнах вода тоже холодная еще, комфортно только в крытом бассейне купаться. Есть аквапарк, но тоже еще не много желающих т.к. вода прохладная в бассейнах. Очень вкусно кормили, большое разнообразие блюд и все очень вкусно, без лишних килограмм невозможно уехать) В баре различные напитки, местные и импортные, коктейли делают. Отличная анимация, днем развлекают и вечером проходят шоу. Съездили на экскурсию в Паммукале, остались в восторге, потресающие виды, очень красивая местность и гид очень интересно рассказывал. Немного утомила дорога, ехать 4 часа. Заказали экскурсию заранее, через интернет, в агенстве у Паши Nasa tour, нам его друзья порекомендовали, очень хорошо все организованно и приятно удивили цены, по сравнению с тем что предлагает туроператор. Оставила случайно кофту в автобусе, написала Паше и на следующий день она нашлась и нам ее привезли в отель. Отдыхом остались очень довольны, конечно было еще прохладно, но мы были готовы к этому. Планируем еще вернуться в этот прекрасный отель только уже в сезон. Всем рекомендую!
аватар Kanukova
Отдыхали в этом отеле в октябре 2018 г. Отель неплохой, но я ожидала от него большего, в реальности он попроще)итак по порядку: 1. РАЗМЕЩЕНИЕ. Приехали мы в отель в 13-30, как водится нас отправили на обед, одели браслеты, в начале третьего нас заселили. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в октябре 2018 г. Отель неплохой, но я ожидала от него большего, в реальности он попроще)итак по порядку:
1. РАЗМЕЩЕНИЕ. Приехали мы в отель в 13-30, как водится нас отправили на обед, одели браслеты, в начале третьего нас заселили. В номер нам потом принесли фрукты и вино, а мне ещё и подарили пляжную сумку, мелочь а приятно)
2. НОМЕР. Очень классный, большой, светлый, модный, огромная лоджия, вид на море. Есть тапочки, пузыречки с лосьонами для тела и волос, НО жидкое мыло и шампунь в общих дозаторах)))ну какая-то экономия, не знаю, я не поняла)))уборка нормальная, было чисто всегда, причем убирают по Эл табло, ни разу не было, чтобы мы ушли на завтрак, а вернулись у нас не убрано, уходишь на полчаса, приходишь - уже чисто, крутили лебедей, даже сделали какую-то фигурку из моих пижамных шорт)))))
3.ТЕРРИТОРИЯ. Небольшая, но продуманная, удобная, красивая, есть бассейн с подогревом на втором этаже, вода в нем реально горячая, было прикольно.
4.ПЛЯЖ. Нормальный пляж, лежаков много. Но нужно понимать, что он песчаный, песок привозной не белый и естественно, вода из-за этого мутная возле берега, если заплыть на глубину, то вода прозрачная. А вот пирс ни о чем, маленький какой-то, впечатление, как будто поставили на скорую руку. На пляже есть кафе большое, можно там обедать. К пляжу подземный переход метров 20, вообще не напрягает.
5.ПЕРСОНАЛ. Хороший, внимательный, исполнительный, доброжелательный и ненавязчивый.
6. АНИМАЦИЯ. Не знаю, я их не видела, на представления не ходила, представления, кстати, на пляже, не амфитеатр, а столики, их очень много, места должно хватить всем, считаю, что это очень удобно. Единственное, малой хотел пострелять, ему не разрешили, типа 18-ти нет(ему 16), наверное не захотели возиться с ним, это мне не понравилось, но идти настаивать было день)
7. РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Ну днём развлекаешь себя сам)), есть аквааэробика в бассейне на втором этаже, но они мне напомнили какую то секту)))), есть хороший аквапарк на пляже, что тоже удобно. Вечером живая музыка на террасе, аля Азовское- Чёрное море))), через день, когда ее нет, то почему то не включают просто обычную музыку, скучновато, если честно.
8. ПИТАНИЕ. Сама столовая простовата, нет какого-то такого торжественного интерьера. Зато питание у них конечно обалденное. За неделю отдыха два раза давали морепродукты, суши, креветки королевские огромные, мидии, какие-то блюда от шефа. Ну и так всего полно, мясо какое хочешь, сладости, фруктов очень много. Единственное, это конец сезона и нам не давали на завтрак красную рыбу, крабов тоже не было, в сезон были, но и без них все равно всего было очень много и вкусно, что самое главное.
9. ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Отель неплохой, но я ожидала большего, большей роскоши, что ли...а так он милый, уютный, я бы сказала домашний. Контингент 50-60% русскоязычных, 20-30%турки, 15-20%европейцы. Вернулась бы я ещё??? Нууу...не знаю, за хорошую цену ДА))
Территория отеля Номер Пирс на пляже
аватар 1dariya
Хочу поделиться своими впечатлениями Сама много всего читала, перед тем как сделать выбор. Приехали мы утром, на рецепшн показали свои путевки, у нас номер с видом на горы, ивидев это они сказали что свободного номера нет, только с 14-00, но если мы хотим раньше есть номера с видом на море и двухэтажный, конечно же за определенную доплату. … Еще ▾ Хочу поделиться своими впечатлениями
Сама много всего читала, перед тем как сделать выбор.
Приехали мы утром, на рецепшн показали свои путевки, у нас номер с видом на горы, ивидев это они сказали что свободного номера нет, только с 14-00, но если мы хотим раньше есть номера с видом на море и двухэтажный, конечно же за определенную доплату.Мы отказались и решили подождать и не зря.К 13.00 мы подошли нам дали номер и с видом на море и на горы, без всяких доплат.
Отель очень красивый и территория так же. Еда- очень много и кормят просто везде, те кто собираются готовьтесь набрать пару кг. В главном ресторане по вечерам красиво представляют блюда.
Завтрак, обед и ужин в главном ресторане.
Второй завтрак, обед и поздний ужин во втором ресторане.
На пляже и возле бассейнов так же очень много еды.
Алкоколь, соки и кофе до поздней ночи.
В 17.00 возле одного из бассейнов ставят мангал и готовят бутерброды и кукурузу.
Из минусов это как на меня очень мало морепродуктов, но мяса конечно очень много, сладкого тоже.Читала что тут суши один раз в неделю, это правда, но не радуйтесь, они без рыбы и икры, с крабовыми палочками))
Скучать тут нет времени, по вечерам и пенная дискотека и концерты.
Горки просто супер, батут на воде.
Для детей просто вау!
Бассейны внизу и очень красивый на крыше, вид просто супер!
Номера читала что не убирают, это не правда, просто возле кровати есть табличка на которой ты выбираешь, нужна тебе уборка, мастер и т.д. Но уборка действительно ни какая, украшают кровать так себе и меняют полотенце, мусора куча на полу.
В ролике видела что в душевой и станок одноразовый с пеной и мочалка.Нам этого не положили.Видимо это для номеров подороже.
Рядом базар, приезжают на машинах по воскресеньям, очень даже не дорого магниты по 0, 50$, в лавках минимум 1, 5-2$
На маршрутке можно за 15 мин доехать до Аланьи, покататься на фуникулёре очень красиво!
Из минусов это не такое чистое море как например в центре на пляже Клеопатра, второй минус это совсем не приветливый персонал.Когда отдыхали в других местах, тебе все улыбаются, здороваются.Тут такого нет.
Несмотря на эти минуса, они везде есть, отдых тут очень понравился, ребенок просто в восторге!Обязательно приедем ещё раз! Семьям с детьми очень рекомендую.Твердая 5!
Возможно мой отзыв кому то поможет сделать правильный выбор.
Отель Вид из номера Вид из номера Бассейн Батут для детей Отель
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение В 100 км от аэропорта г. Анталья, в 25 км от г. Аланья, в 4 км от поселка Авсаллар, в 50 м от собственного пляжа (проход через дорогу по подземному переходу).
Описание пляжа Отель расположен в 50 м от собственного пляжа (проход через дорогу по подземному переходу). Протяженность пляжа составляет 200 м. Бар на пляже: бесплатно. Пляжные полотенца (под залог).

Круглосуточная стойка регистрации, 3 открытых бассейна: открытый бассейн, 1 750 кв.м, инфинити бассейн, 250 кв.м, бассейн с горками, 250 кв.м, 8 горок и 1 крытый бассейн, 200 кв.м.

• отель не размещает мужчин без женщин
  • детский клуб  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 592 номера.

Балкон, тапочки, фен, кондиционер, сейф, телефон в номере и ванной комнате, мини-бар, принадлежности для чая и кофе, спутниковое телевидение, музыкальные каналы, DVD-плеер, Wi-Fi.

Адрес Türkler Mevkii / Alanya / TÜRKİYE
Телефоны: +90 (242) 537 60 60, +90 (242) 756 04 00 +90 (242) 756 07 79 (Fax)
Е-мейл: hotel@haydarpashapalace.com
Сайт: Haydarpasha Palace
Отель расположен в 50 м от собственного пляжа (проход через дорогу по подземному переходу). Протяженность пляжа составляет 200 м. Бар на пляже: бесплатно. Пляжные полотенца (под залог). Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.