Сам отель хорош, все портит персонал, ну и грязное море

Написано: 28 октября 2020
Время поездки: 10 — 23 сентября 2020
6.0
Отношение персонала остается желать лучшего, начиная с ресепшена, заканчивая барменами. С такими лицами обслуживают, как будто я в долг прошу, а не оплатил. Уборщица не пополняла расходниками пока не скажешь, элементарно ушных палочек нет. Полотенца соберет, забудет положить - неоднократно. Спиртное - отдельная тема, виски Ред Лейбл, Чивас, Ликер Белис - все подделка, выпьешь 3-4 порции, утром такое ощущение, что спирта дешевого напился. Я первые дни думал, показалось, купил бутылку в маркете, выпил 0.7 за вечер - утром все отлично. Поделился своими наблюдениями с новыми знакомыми из Москвы и Украины - 100% совпадение, спиртное фальсификат. Нормальное только пиво. На ресепшене нет весов - это как вообще? Три дня просил принести - не дождался, сумки перед вылетом взвешивал в соседнем с отелем ларьке. Вода в море - самое ужасное, Турция всегда привлекала лазурным берегом - в этом отеле только тина и грязь (возможно, это побочный эффект от волнорезов). За чистым морем надо идти пешком минут 20.