Рекоменую хороший отель

Написано: 29 октября 2018
Время поездки: 20 — 26 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Хочу поделиться своими впечатлениями
Сама много всего читала, перед тем как сделать выбор.
Приехали мы утром, на рецепшн показали свои путевки, у нас номер с видом на горы, ивидев это они сказали что свободного номера нет, только с 14-00, но если мы хотим раньше есть номера с видом на море и двухэтажный, конечно же за определенную доплату. Мы отказались и решили подождать и не зря. К 13.00 мы подошли нам дали номер и с видом на море и на горы, без всяких доплат.
Отель очень красивый и территория так же. Еда- очень много и кормят просто везде, те кто собираются готовьтесь набрать пару кг. В главном ресторане по вечерам красиво представляют блюда.
Завтрак, обед и ужин в главном ресторане.
Второй завтрак, обед и поздний ужин во втором ресторане.
На пляже и возле бассейнов так же очень много еды.
Алкоколь, соки и кофе до поздней ночи.
В 17.00 возле одного из бассейнов ставят мангал и готовят бутерброды и кукурузу.

Из минусов это как на меня очень мало морепродуктов, но мяса конечно очень много, сладкого тоже. Читала что тут суши один раз в неделю, это правда, но не радуйтесь, они без рыбы и икры, с крабовыми палочками))
Скучать тут нет времени, по вечерам и пенная дискотека и концерты.
Горки просто супер, батут на воде.
Для детей просто вау!
Бассейны внизу и очень красивый на крыше, вид просто супер!
Номера читала что не убирают, это не правда, просто возле кровати есть табличка на которой ты выбираешь, нужна тебе уборка, мастер и т. д. Но уборка действительно ни какая, украшают кровать так себе и меняют полотенце, мусора куча на полу.
В ролике видела что в душевой и станок одноразовый с пеной и мочалка. Нам этого не положили. Видимо это для номеров подороже.
Рядом базар, приезжают на машинах по воскресеньям, очень даже не дорого магниты по 0.50$, в лавках минимум 1.5-2$
На маршрутке можно за 15 мин доехать до Аланьи, покататься на фуникулёре очень красиво!
Из минусов это не такое чистое море как например в центре на пляже Клеопатра, второй минус это совсем не приветливый персонал. Когда отдыхали в других местах, тебе все улыбаются, здороваются. Тут такого нет.
Несмотря на эти минуса, они везде есть, отдых тут очень понравился, ребенок просто в восторге! Обязательно приедем ещё раз! Семьям с детьми очень рекомендую. Твердая 5!
Возможно мой отзыв кому то поможет сделать правильный выбор.