Hawaii Suite Beach Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен недалеко от центра города Аланья, через дорогу от моря. Открыт в 2010 году. Состоит из двух 6-ти этажных зданий (лифты есть). Рекомендован для семейного отдыха с детьми, для спокойного отдыха компанией.Подробнее →
аватар sagatelka
Отель очень удачно расположен, в центре Алании, но место при этом не шумное. Если выйти из отеля и пойти направо - там начинается весь движ, музыка, кафе/бары, шум/гам, налево - тишина и покой. … Еще ▾ Отель очень удачно расположен, в центре Алании, но место при этом не шумное. Если выйти из отеля и пойти направо - там начинается весь движ, музыка, кафе/бары, шум/гам, налево - тишина и покой. Сам отель очень уютный, как домашний. Уборка качественная, была ситуация, когда у нас сломался душ, но мы ничего не сказали на ресепшене и ушли на пляж (в это время у нас всегда убирали), а когда вернулись к нам пришел мастер и всё починил, т. е. уборщица заметила, что душ сломан и сама об этом сообщила. Считаю, это высоким показателем качественной работы персонала, не во всех 5* отелях такие ответственные сотрудники.

В номере всё работало отлично, фен, кондей, телевизор, вай фай был только в лобби и у бассейна, работал нормально, претензий нет. Еда была отличная, вкусная, свежеприготовленная, голодающих и исхудавших не наблюдалось, даже слышала, как за соседним столиком прозвучала фраза: "впервые вижу, чтобы в тройке так вкусно кормили": ) Выбор был хороший, понятно, что лобстеров и фуагру подавать там не будут (не стоит забывать о категории отеля), всё остальное было и мясо и рыба и курица, суп, гарниры, салаты, фрукты, овощи и сладкое (его выбор был не большой и это замечательно, никто ничего лишнего не наел и совесть не мучала : )

В первый день мы купили за 15 лир пляжный набор (2 шезлонга и зонт) и на ресепшене нам посоветовали идти не на отельный пляж, а на соседний Flamingo Beach, там шикарнейший заход в море (без плит), лежаки у самого края берега (не надо прыгать по раскаленному песку), тихо и спокойно. Отелем остались довольны, если еще раз приедем в Аланию, обязательно вернемся в него.
аватар Yulia_pl
Задержали наш рейс, приехали в 23:30 заселили быстро, но покушать предложили только чай, остальное идите кушайте в кафе, т. к. наш ресторан уже закрыт. Номер попался хороший с видом на море гору и променад, всё вномере работало. … Еще ▾ Задержали наш рейс, приехали в 23:30 заселили быстро, но покушать предложили только чай, остальное идите кушайте в кафе, т. к. наш ресторан уже закрыт.
Номер попался хороший с видом на море гору и променад, всё вномере работало.
Еды было достаточно, но очень много майонеза в салатах и макаронах, мясо было похоже на штучные полуфабрикаты. Голодными не были много разных сыров фруктов овощей-гриль и свежей выпечки.
На пляже не выдавали полотенец и в номере полотенца не меняли ни разу, приходилось у горничной в коридоре выпрашивать.
В целом персонал приветливый, никто не беспокоил. Но отель на троечку, для бюджетного непривередливого отдыха.
Вид с балкона номера Пляж песочек Номер комната №1 Номер комната №2 Комната №2 Балкрн Пляж 100м. через дорогу от отеля. Отель 1-я линия
аватар zagirova-guzel
Никогда не писала отзывов, и, если честно, всегда смеялась над отрицательными, считала, что люди слишком привередливы, Себя я считаю ну супер непривередливой. Но, видимо, время пришло и мне написать отрицательный отзыв. … Еще ▾ Никогда не писала отзывов, и, если честно, всегда смеялась над отрицательными, считала, что люди слишком привередливы, Себя я считаю ну супер непривередливой. Но, видимо, время пришло и мне написать отрицательный отзыв.
Отдыхали в отеле Sultan Keykubat в июле 2017 я, мама моя и две мои дочки 3 года и 1 год.
Заселить нас должны были в большой номер, но, как оказалось, номеров нет, и нас заселили в соседний отель в 2 маленьких номера. Обещали заселить в большой номер на следующий день, но благополучно об этом забыли. Я спрашивала несколько раз, но номеров для нас все не было. Хотя вновь прибывших туристов заселяли и находили им места. Т. к. мы не 2 семьи, а одна, нам пришлось сидеть в основном в одном маленьком номере. Только мылись и спали в разных. О кроватке, которую якобы они бесплатно предоставляют детям до 6 лет, никто ничего не знал, нам не предоставили. Стульчик для питания предоставили 1 для всех детей. А там были не только мои дети. В общем, действовало правило, кто успел, тот и сел. Стульчик был в ужасном состоянии, очень пыльный, в паутине. Никто не удосужился его помыть, пришлось мне оттирать его влажными салфетками. Как смогла уж почистила.
КУХНЯ. ЭТО САМАЯ УЖАСНАЯ ЧАСТЬ НАШЕГО ОТДЫХА!! ! ! Завтрак с 7.30 до 9.00, Обед с 12.30 до 14.00, Ужин с 19.00 до 21.00. Во-первых, кушать было особо нечего. Каждый день одно и то же. Каш нет, супы переперченые. Детям давать абсолютно нечего. Старшая дочь кушала только яйцо на завтрак, хлеб и фрукты. Младшая ничего не ела вообще. Кормить же все таки надо чем-то. И я просила наливать им молоко по поильнику каждой. Так один из шеф-поваров НЕ ХОТЕЛ НАЛИВАТЬ ДЕТЯМ МОЛОКА! ! ! Я просто была в шоке. Молоко стоит копейки, за все время нашего отдыха по моим расчетам мы выпили молока на 10-15 лир. 160 - 200 рублей за все время!! ! ! Он ходил и говорил "Сёт юк". Что значит молока нет. Как можно быть таким жлобом, пожалеть детям молока? Тем более они на каждом углу кричат, что любят детей! ! ! А я, видимо, должна была бегать по городу с двумя колясками, и искать молоко детям. Тем более за старшую мы заплатили полстоимости, а по факту не получили для нее не кровати, не питания.
Дальше раз кушать детям нечего и такие большие перерывы между едой, я начала брать немного фруктов и сухофруктов для детей, чтоб кушать на пляже. Брали мы буквально по грамм 200. Так он опять как коршун кружил около нас не дай Бог мы что возьмём. Причем, кушали мы очень мало. Мы с мамой весим меньше чем по 50 кг, задачи обожраться и набрать по 5 кг, чтоб потом потеть в спорт зале у нас не было. Даже, наоборот, хотели похудеть, чтоб вернуться стройными и загорелыми. На завтрак, например, я брала всего 2 кусочка сыра с медом и кофе с молоком. Так вот возвращаясь к фруктам. Дети же не могут терпеть по 5.7 часов без еды. На пляже еды нет. Соответственно, конечно, я брала детям немного с собой, он опять как цербер сидел охранял фрукты, натравливал официантов как собак, чтоб смотрели, не берём ли мы что-то, ну и остальные тоже.
И каждый раз ОН НАМ ПОРТИЛ НАСТРОЕНИЕ. Например, один раз стою я набирать воду в бутылку в очереди. Младшая дочь на руках. Передо мной 2 человека. Девушка, так же набирала воду в бутылку. Потом мужчина. Он меня пропустил вперед. Я стою набираю воду, подошёл ещё один мужчина. Так этот повар подошёл и говорит мне, чтобы я этих мужчин, стоящих сзади пропустила вперед. С какого перепугу вдруг я должна их пропустить? Да они и не просили. Стояли все спокойно. Я с ребенком 9кг стою на руках, ещё и воду набираю, так я ещё и вперёд должна была пропустить мужчин в 2 раза больше, чем я, которые стоят руки в брюки. Я не знаю, какие проблемы у этого повара. Может, он женоненавистник, детоненавистник, может, женщина какая-то его обидела, или у него другие психологические проблемы. Но с таким отношением к людям, особенно, женщинам и детям не в курортной зоне нужно работать, а в морге или концлагере. ОН ИСПОРТИЛ НАМ ВЕСЬ ОТДЫХ!! ! ! Не хотелось уже идти кушать, чувствовала себя какой-то попрошайкой.
Хотя там все по 3-4 тарелки накладывали, особенно мужчины, ели много. Туда подойти что-то сказать кишка тонка. А нам можно, мы же в морду не дадим. Его имени я не знаю, т. к. бейдж он не носит. А подходить и разговаривать с ним мне просто было не приятно. Но он высокий, лысоватый, ходит в белом поло и фартуке черном. Сразу его узнаете.
Хотела сказать огромное спасибо другим работникам кухни Рамазану, Надиру и второму шеф-повару, его имя не удавалось узнать. Они наперекор тому жлобу давали нам молоко. И были от души доброжелательны к нашим детям. Без них бы мы ОКАЗАЛИСЬ В ПОЛНОМ АДУ. Желаю им долгой жизни, здоровья, процветания и всего только самого-самого наилучшего.
Мы алкоголь не пили вообще. Не были не разу на позднем ужине, ели не много, и пожалеть немного фруктов и молока для детей, считаю это БЕСЧЕЛОВЕЧНО! ! ! А за 3летнюю дочь я заплатила полцены, и могла не только молока требовать, а и каши и супы нормальные для ребенка!! ! !
Сначала я относилась нормально, старалась убрать за детьми, доесть, что они не доели, но после такого отношения мне самой хотелось испачкать все их скатерти, перебить посуду и нахамить персоналу.
Только в последний наш день этот человек нам (а может и нелюдь) не портил нам жизнь, видимо, понял, что мы всего то женщины с детьми.
Ещё хотела отметить, что по отелю ходят кошки и официанты, повара, во время еды трогают эту кошку, что я считаю не приемлемым. Можете считать меня параноиком, но с детьми это лишним не бывает. Как можно трогать кошку, брать ее на руки, а потом накладывать еду, или трогать посуду? Как раз таки тот, который ополчился на нас с детьми за что-то и сидел с кошкой на руках. Да лучше бы он к детям по-человечески относился.
Свет в туалете в холле включается от датчика движения. И он, видимо, специально так настроен, чтобы долго не сидели, свет горит только если ты находишься в стоячем положении, я 162 см ростом, мне ещё приходилось поднимать руку вверх, чтобы свет включился. Горит он 3 секунды. Соответственно, все свои дела делаешь в темноте, и детей так же в темноте приходилось сажать. Просто НЕУВАЖЕНИЕ какое-то. Настроить этот датчик 5 минут делов.
АНИМАЦИИ НЕТ НИКАКОЙ!! !
НЕТ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ, заявленной в описании к отелю.
Пляж близко, вроде бы было все хорошо, лежаки, зонты бесплатно, но вот в 1 день пришел работник бара и вдруг выгнал 3 молодые пары, которые лежали на 1 линии, объявил им, что 1 линия лежаков платно. 5лир. Они не шумели, не пили, вели себя очень прилично. Причем, все остальные люди так же лежали, не заплатив ни копейки. Им он не сказал ни слова. Как я поняла, он просто расчистил место для своих покупателей, которые купят у него напитки и имеют право лежать бесплатно. ТВОРЯТ, ЧТО ХОТЯТ! ! ! Хочет, выгонит, хочет, не выгонит. Очень неприятно за всем этим наблюдать.
У нас в корпусе убирались очень плохо, не думаю, что уборка в Sultan Keykubate отличалась от уборки в нашем корпусе, насколько я разговаривала с другими отдыхающими. Мыли только полы, за 10 дней ни разу не протёрли сантехнику, окна, не протирали пыль. Только добавляли туалетную бумагу и проходили грязной шваброй пол. Чтобы добавили жидкого мыла мне пришлось оставить открытым лоток для жидкого мыла. Если протереть любую поверхность в номере туалетной бумагой, будь то пол или стол БУМАГА СТАНОВИТСЯ ЧЕРНОЙ!! ! . За 10 дней ни разу не поменяли постель и полотенца. Хотя они уже реально нуждались в замене. Ещё был не приятный момент, мы купили фруктов на рынке, положили их на стол в открытом пакете, чтоб не вспрели, так уборщица сразу же позвала работника кухни, чтоб тот проверил, не взяли ли мы это с их завтраков или ужинов. Мне кажется, когда снимаешь отель, то не должен чувствовать себя как в тюрьме с досмотром личных вещей.
Ради справедливости, скажу, что были и плюсы этого отеля, но заключались они в основном только в местоположении. Близко к пляжу. Пляж песок, с галькой и камнями. Ширина захода в море метров 30. С двух сторон большие волуны, где не возможно купаться, сносит волной. И очень больно ударяться об них. И скользко. В этих 30 метрах все и барахтаются.
Ещё один плюс, что в 20-30 минутах ходьбы находится крепость. Интересно там полазить. У подножия крепости бухта, где никогда не бывает волн, галечный пляж, очень хорошее место. Там очень много людей. В основном турки.
Там же в центре города находится большая площадка для детей с качелями, горками, разными лазалками. Моей старшей дочери очень нравилось. Там же набережная с разными короблями, можно выбрать экскурсию или просто погулять с детьми. Оттуда же уходит "паровозик" -машина с двумя прицепами, сделаны как поезд. Правда, на него мы на него сели около отеля на остановке около ресторана. Расписания у него особо нет, ходят как хотят. Начинают примерно в 18.00, мы вот около отеля сели в 19.30. Доехали до набережной, погуляли там 20 минут и уехали на следующем в 20.20. у отеля были в 20.35. Но опять же будьте бдительны. Погуляйте 20 минут это может значит, погуляйте 15 минут. Могут уехать и раньше, как было у нас, еле остановили, и обязательно сохраняйте билеты до конца поездки. Стоит 7.5 лир. Ничего особенного нет в этом паровозике. Смотреть нечего. Но детям нравится.
Там же в центре около памятника вечером бывают разные представления, с детьми можно сходить посмотреть, не всегда, конечно, но пару раз мы попадали.
Вообще надо бы повесить табличку "С ДЕТЬМИ НЕ ПОДХОДИ, УБЬЕТ!! ! "
В 15 году отдыхали со старшей дочерью в Кемере. Ей было 11 месяцев. В отеле Rose 3*. Нам очень понравилось. Еда хоть ужрись, только супа 4 вида было. Анимация круглосуточно практически, еда на пляже. За те же деньги отличный отель, не убираются, конечно, так же. Но думаю это везде такая ситуация. Но отношение супер. Сам шеф-повар подходил и спрашивал, может, нам что-то приготовить, или смять блендером. Курица, рыба были каждый день, никакой сои. Как увидели, что мы с ребенком сразу заселили в лучший по месторасположению номер. Стульчиков там 3 или 4 штуки икеевские чистые. Очень советую присмотреться к этому отелю.

Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен на берегу моря, в 120 км от аэропорта Антальи, в 35 км от аэропорта Газипаша и всего в 500 м от центра Алании.
Описание пляжа Перед отелем, через дорогу.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, врач — по вызову, камера хранения багажа, факс/фотокопирование, бесплатный WiFi в общественных местах, магазин, ресторан на 150 человек.

• автостоянка

В отеле 55 двухкомнатных апартаментов. Есть семейные номера.

Кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф (платно), спальня, гостиная, ванная комната с душем, фен, туалетные принадлежности, бесплатный Wi-Fi, балкон.

Адрес Guller Pınarı Mah. Ahmet Asım Tokuş Bulvarı No:125, 07400 Antalya
Телефоны: +90 242 511 67 12
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
В отеле есть водные развлечения.