GUNES - ЭТО СКАЗКА!

Написано: 17 ноября 2013
Время поездки: 10 — 23 октября 2013
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Всем привет! Вот хочу тоже поделиться своими впечатлениями от проведенного в данном отеле отпуска. Отдыхала я с друзьями. Отдыхали там по полной, уезжали с огромным сожалением, Отель просто на 5+, есть с чем сравнивать тк до этого были только в 5 и 4ах. Начну по порядку. Прилетели без задержек, разместили моментально, чему я была несказанно рада, так как рейс был ранний, ночь не спала и хотелось побыстрее в номер. Номера средние, но для нас это не самый важный момент, так как в номере мы практически не были)). Вся сантехника работала. Насчет кондиционера не могу ничего сказать, мы были в октябре, и он нам не нужен был. Море шикарное, очень теплое и чистое.

ЕДА: просто СУПЕР! , всегда на разные вкусы - ЗАВТРАК: творог с медом, вареные яйца. Фрукты на завтрак обед и ужин - арбуз, мандарины, сливы, груши, дыни.

В барах наливают в стеклянные стаканы и дают сколько влезет в руки (а не по одному и через 20 мин!!!!!!!!! ! ! как было в 4ке). Огромный привет ребяткам Хусейну и Юсуфу))))))) от ИРА-БИРА))))))))) и вообще весь персонал просто душки. Босс отеля Бюлент - очень приятный отзывчивый человек, если возникают вопросы он все решит.

ОТДЫХ: пляж через дорогу, море шикарное, очень теплое и чистое. песочек (без плит), ездили пару раз на Клеопатру № автобуса 1 или 101 стоимость 2лиры(1$). В Аквапарк и пещеру тоже на этих автобусах можно добраться стоимость 25лир(13$), пещера 4.5лиры.

Ездили на реку Дамлаташ №10 автобус вверх от отеля, моря, там можно покушать за 15-20 лир рыбку, пиво правда дороговато - можно взять с собой. ПАНОРАМА ночью - вот это ЗРЕЛИЩЕ, не пожалейте и съездите, советую всем тк сама ездила раза 4 и все время восхищалась КРАСОТОЙ НОЧНОЙ АЛАНИИ, днем ходили пешком на гору прямо от отеля, но можно и на автобусе №4 от пещеры доехать, а обратно пешком - заблудиться там не возможно....

МАГАЗИНЫ: Вайкики и ДеФакто стоят почти рядом ходили все время пешком цены: футболки 10лир, кардиганы 25-30лир, джинсы 25-30лир(в долларах делите лиры пополам! ).

ДИСКОТЕКИ: вход везде бесплатный мы обошли все, каждая по своему хороша на любой вкус, так же кругом бары, рестораны, караоке.........Нам повезло побывать, как они считают на самой крутой - САММЕР ГАРДЕН(он находится в Канакли), но мы ничего крутого там не увидели.

Спортзала в отеле нет - его переоборудовали под Хамам)))), есть рядом платный.

Анимации тоже нет, но она и не к чему тк весь день занят экскурсиями и отдыхом у моря!! !

СПАСИБО GUNES за прекрасный НЕЗАБЫВАЕМЫЙ отдых!! ! ! Обязательно еще вернемся - ЖДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! !