Вопрос oб отеле Bayar Sun Time 4*

Вопрос по теме «Прочее»
Подскажите, пожайлуста, можно ли купить тур В отель Gunes House?
Подскажите, пожалуйста, можно ли купить тур В отель Gunes House 2 взрослых на 14 дней за 2 недели до вылета во второй половине июня. Работодатель динамит с отпуском. Точные даты могу узнать только в конце мая. Gunes SunTime 3 тоже ничего, но очень старый номерной фонд.
5 подписчиков  • спросил 2014-03-2110 лет назад
Уточняю вылет из Москвы.
аватар travelsita
А в турагентстве что Вам ответили? Вы туда обращались? Здесь туристы не продают туры, а общаются между собой.
аватар sent2008
Определитесь с датой вылета и бронируйте тур в турагентстве. Готова проконсультировать по трудовому праву и помочь решить вопросы с отпуском и работодателем.
аватар ghbvf
В этом году в Гюнеш хаус купить тур можно (корпус хаус продавали только иностранцам раньше, но заселяли туристов из России, так как Сантайм был перегружен). Продает Корал и Санмар. Приобретайте тур сейчас, так как эти отели маленькие и мест потом не будет. Отели всегда пользуются популярностью у туристов.
аватар rusana
Спасибо за ответы. Турагенты сказали что Gunes SunTime 3 горит почти каждый год, а Gunes House нет.
аватар rusana
Вот и переживаю, что не попаду в отель в который очень хочу. С трудовым правом я тоже хорошо знакома, с работодателем в конфликт вступать не собибираюсь.
аватар sent2008
Я не призываю вступать в конфликт с работодателем. А вот «динамит с отпуском» и «точные даты могу узнать только в конце мая» говорят о полном незнание Вами ТК РФ. И я бы не стала столь резко отвечать на предложение помощи в виде бесплатной консультации. Удачи!
аватар ghbvf
Про хаус не все туристы знают, отзывов мало. Раньше туда тоже заселяли только из-за перегруженности Сан тайма. Это был всегда корпус для европейцев. А сан тайм для русских и поляков. Я лечу туда 9 мая на две недели, по приезду могу вам все рассказать. Раньше питание было в хаусе для всех, потом сделали в сан тайме отдельно, в хаусе отдельно, так как его перевели на полупансион. В этом году хаус начали отдельно продавать и поэтому все пока неясно (питание, бассейн, бар и т.п.)
аватар rusana
Буду ждать ваших отзывов. Моя подруга прошлым летом туда попала из-за перегруженности сантайма. Говорит очень хорошие номера, санузлы, сейф бесплатный, холодильник. А питание я думаю во всех Гюнешах одинаковое.
аватар ghbvf
Да, я там жила раньше. Номера намного просторнее и комфортнее, чем в Сантайме, тем более сейчас там все после ремонта. Питание раньше было одно на все отели этой группы, сейчас не знаю. Езжу в эти отели очень давно, персонал отеля не увольняется на протяжении многих лет,это говорит о плюсах руководства. Хозяин отеля постоянно присутствует и все контролирует сам.
аватар tatyna65
Для ghbvf. Здравствуйте,напишите пожалуйста,как Вам отдыхается в Gunes House? Какие там условия? Спасибо!
Отвечу на другие вопросы о Bayar Sun Time 4*