Green Peace Hotel 3*– Отзывы

№18 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в поселке Махмутлар, через дорогу от пляжа. Построен в 1992 году, последняя реновация прошла в 2010 году. Состоит из одного 6-и этажного корпуса. Отель подходит для спокойного семейного отдыха, молодежи, отдыха вдвоем..Подробнее →
аватар sneg-66
 •  ездил(а) 1 год назад
Реально классный для 3*До моря метром 100 через подземку. Брали с собой коралловые тапочки. но они не пригодились.. можно и так заходит в море... но камни есть. Бассейн большой и глубокий. … Еще ▾ Реально классный для 3*До моря метром 100 через подземку. Брали с собой коралловые тапочки. но они не пригодились.. можно и так заходит в море... но камни есть. Бассейн большой и глубокий. На ресепшне есть отлично говорящая девушка приветливая.
Еда удивила. каждый день жареное мясо курица индейка баранина. очень вкусная. Первый раз я ел в Турции настоящий красный борщ из говядины. КАЖДЫЙ УЖИН ТОРТ. Рядом с отелем есть туры и экскурсии у КЕРИМА.. советую поехать в хамам в АЛАНИЮ поехали за 20 дол. но это того стоит.
Минус только номер маленький и туалетная комната тоже. но это не главное

МОРЕ ТЕПЛОЕ И ЧИСТОЕ лежаки на пляже бесплатные и есть матрасы. Хватает их всем.
душ раковина кровати потом мы их сдвинули.
аватар rustisc
Хотелось бы все описать, но… Море шагах в 30 от бассейна. Можно бегать туда-сюда хоть целый день. Пляж свой, зонтики, шезлонги бесплатно, хватает всем, спасатель бдит целый день). … Еще ▾ Хотелось бы все описать, но… Море шагах в 30 от бассейна. Можно бегать туда-сюда хоть целый день. Пляж свой, зонтики, шезлонги бесплатно, хватает всем, спасатель бдит целый день). При выходе с пляжа можно удобно смыть песок, есть даже кабинки с душем. В море, метров 10 от берега, большие камни, можно приспособиться, или заплыть чуть дальше, но напротив близлежащих отелей в море вообще не зайдешь. Бассейн: для маленьких, для побольше и для взрослых. Как для тройки большая и самое главное зеленая территория, надежно ограждена от окружающей суеты.

Номер: как номер тройки, но все работает, уборка каждый день. Питание: да нормальное питание (без деликатесов), наложат тебе сколько хочешь и сколько хочешь раз, мясо в обед и на ужин было всегда. На барах пей воду, чай, кофе и так до 23:00. Алкоголь: раз побробовали – пошли в супермаркет и купили что хотелось. Супермаркет: настоящий, дешевый, 50 метров от отеля, можно платить долларами – сдачу дадут в лирах. Персонал терпеливый, или мы им просто не надоедали)). Чуть добивать ихнего старания и денег в интерфейс – будет крутая 4.
В общем как для тройки и по хорошей цене – почти все просто безупречно (даже не поленился написать отзыв))).
аватар Siryi
Отель продал нам тур с 3 мая 2017 на 8 дней, подтвердил еще месяц назад, в автобусе представители принимающей стороны - Smart Voyaj(партнер Join Up) обрадовали нас, что Грин Пис не готов еще и везут они нас в готель "рядышком" что на поверку оказалось враньем, отель оказался в Конаклы. … Еще ▾ Отель продал нам тур с 3 мая 2017 на 8 дней, подтвердил еще месяц назад, в автобусе представители принимающей стороны - Smart Voyaj(партнер Join Up) обрадовали нас, что Грин Пис не готов еще и везут они нас в готель "рядышком" что на поверку оказалось враньем, отель оказался в Конаклы. ВОТ ТАКУЮ ВОТ ЖИРНУЮ СВИНЬЮ НА МАЙСКИЕ подсунули нам Оператор и отель Green Peece. Сами смотрите стоит ли покупать тур в этот отель в несезон
Нисколько не пожалели об отдыхе в этом отеле!! ! Обслуживающий персонал-прямо как МАМА-ПАПА!! ! Отдельное спасибо сказать хотим Мише!! ! Помогал нам и со встречей сына по приезду из Амстердама, и с отправкой его обратно-заказывал трансфер и заселил всю нашу семью в двухкомнатный номер!! ! Отдых длился 22дня, но мы ни разу и не подумали о том, что нам плохо. … Еще ▾ Нисколько не пожалели об отдыхе в этом отеле!! ! Обслуживающий персонал-прямо как МАМА-ПАПА!! ! Отдельное спасибо сказать хотим Мише!! ! Помогал нам и со встречей сына по приезду из Амстердама, и с отправкой его обратно-заказывал трансфер и заселил всю нашу семью в двухкомнатный номер!! ! Отдых длился 22дня, но мы ни разу и не подумали о том, что нам плохо....всё было как в семейном тихом кругу.....СПАСИБО!!! ! Если будет возможность-поедем в ваш отель!! ! Семья Ершовых-нас пять человек и мы все побывали у вас!! ! До встречи! ! !
приехали из турции, отдыхали в отеле& quot; Грин пис& quot; очень понравилось, отель замечательный. , персонал очень дружелюбный, кормят прилично плюс 5 кг, что не очень было хорошо так это море. … Еще ▾ приехали из турции, отдыхали в отеле& quot; Грин пис& quot; очень понравилось, отель замечательный. , персонал очень дружелюбный, кормят прилично плюс 5 кг, что не очень было хорошо так это море. место такое что купаться невозможно, волны утягивают и даже здоровым мужчинам трудно выплывать. ездили на пляж клеопатры, но это 30 минут. даже такое обстоятельство не испортило впечатлений от турции и самого отеля.
аватар gorchikova81
Вполне неплохой отдых с детьми, у нас с подругой мальчишки 7-8 лет. им здесь не скучно. в отеле много зелени, площадка, детский клуб, опять же когда очень жарко-бассейн. все отлично и для взрослых, ребята аниматоры стараются(Миша, Эльдар, Гоша, Саша)все хорошо, КРОМЕ ГРЯЗНОЙ ПОСУДЫ из которой кормят отдыхающих!! ! ! У меня была даже мысль поначалу купить фэйри и перед едой мыть для себя в туалете посуду-геморрой!! ! просто посуда моется в посудомойке без применения каких либо моющих средств, в горячей воде!! ! а чай в грязных чашках -это пипец!! ! может когда-нибудь кто-нибудь из руководства прочитает и ситуация изменится! друзьям этот отель советовать не буду именно из-за этого, а так еда приличная всегда есть что выбрать, вечером много сладостей, очень вкусных, мы голодными не были. … Еще ▾ Вполне неплохой отдых с детьми, у нас с подругой мальчишки 7-8 лет. им здесь не скучно. в отеле много зелени, площадка, детский клуб, опять же когда очень жарко-бассейн. все отлично и для взрослых, ребята аниматоры стараются(Миша, Эльдар, Гоша, Саша)все хорошо, КРОМЕ ГРЯЗНОЙ ПОСУДЫ из которой кормят отдыхающих!! ! ! У меня была даже мысль поначалу купить фэйри и перед едой мыть для себя в туалете посуду-геморрой!! ! просто посуда моется в посудомойке без применения каких либо моющих средств, в горячей воде!! ! а чай в грязных чашках -это пипец!! ! может когда-нибудь кто-нибудь из руководства прочитает и ситуация изменится! друзьям этот отель советовать не буду именно из-за этого, а так еда приличная всегда есть что выбрать, вечером много сладостей, очень вкусных, мы голодными не были. в принципе отдых удался, но сюда больше не поедем.
Два года назад была там с мамой... Советую всем! ! ! Хоть в отеле и 3*, но дискомфорта в обслуживании мы не почувствовали! ! ! В сентябре опять поедим) … Еще ▾ Два года назад была там с мамой... Советую всем! ! ! Хоть в отеле и 3*, но дискомфорта в обслуживании мы не почувствовали! ! ! В сентябре опять поедим)
аватар natalija416
Вернулась два дня назад. Отель соответствует 3 звездам, но не более. Питание на минус 10, особенно завтраки. Давали всё то, что мы не съели в обед или ужин. Конечно, кому-то могут понравиться макароны завёрнутые в лаваш и прокисшие тушеные овощи с обеда прошлого дня, тогда можете назвать меня привередой. … Еще ▾ Вернулась два дня назад. Отель соответствует 3 звездам, но не более. Питание на минус 10, особенно завтраки. Давали всё то, что мы не съели в обед или ужин. Конечно, кому-то могут понравиться макароны завёрнутые в лаваш и прокисшие тушеные овощи с обеда прошлого дня, тогда можете назвать меня привередой. Вход в море и дно даже в бессознательном состоянии нельзя назвать песчаными. Ребята, там камни. Причем, камни острые большие и маленькие. А если этого мало, так там ещё и рыбы (гид смеясь назвала их разновидностью пираний), которые очень больно кусаются.
аватар irinka.funny
Всем добрый день! Свой отпуск особо не планировали, взять путёвки получилось почти спонтанно. Отель "Green Peace" понравился. Территория зеленая, миловидная, море рядышком. … Еще ▾ Всем добрый день!

Свой отпуск особо не планировали, взять путёвки получилось почти спонтанно.

Отель "Green Peace" понравился. Территория зеленая, миловидная, море рядышком. Номера компактные. Персонал и обслуживание 5+! ! ! В Турции не первый раз отдыхаем.

По поводу того, что можно посмотреть в Турции, так для каждого свой выбор, но экскурсии рекомендую брать у грузина Кахи (совсем близко возле отеля палатка стоит)
Реально экономнее выходит, ну и он всегда рад пригласить на чай или вечером свозить на диско.
Ездили отдыхать с ребенком в сентябре 2012. Главным критерием отбора была возможность тихого семейного отдыха без дискотеки под окнами, большая территория, детская площадка, детский бассейн, доступная цена и близость моря. … Еще ▾ Ездили отдыхать с ребенком в сентябре 2012. Главным критерием отбора была возможность тихого семейного отдыха без дискотеки под окнами, большая территория, детская площадка, детский бассейн, доступная цена и близость моря. Отзывов начиталась всяких, и плохих и хороших, но в этот отель были путевки, и стоимость была для нас подходящей, поэтому и остановили выбор ни Гринписе, несмотря на его 3 звезды. До отеля ехать часа 2, одна остановка, 15 минут, можно сходить в туалет, погулять немного, доехали легко, слушали гида, кот. рассказывал про особенности своей страны, время прошло быстро, даже не устали, хоть и с самолета. Приехали после 10 утра, заселение в 14, вот ждать было нудновато, хотелось уже в номер, разобрать вещи, полежать, но ничего страшного, вещи лежали в холле, переоделись в туалете, пошли покушать, и пошли осматривать территорию. Около 14 часов дали номер, никаких денег не доплачивали, заселили в хороший трехместный номер с видом на бассейн и территорию. Отдых начался. Поскольку были с маленьким ребенком, то никаких экскурсий не брали, к гидам своим вообще не обращались ни по каким вопросам, когда мы соскочили с экскурсий, их интерес к нам был сразу потерян. Сам отель очень простой, скромный, никаких хрустальный люстр и зеркал во всю стену, ну на то и 3 звезды, нас это не волновало, в номерах убирали каждый день, было вполне чисто, ничего не пропало, что приятно, взяли в аренду сейф, 1 доллар в день, находится в номере, все ценности оставляли там. Убирали когда нас не было, когда мы были, нас не беспокоили, полотенца меняли раз в 2 дня, грязные в ванной, которые пришлось стелить на пол из за того, что вода из душевого поддона вытекала на пол, каждый день. Для пляжа у нас были свои. Да, кстати, душевая неудобная, душевой кабины нет, а есть душ и поддон и все это отгорожено занавеской, кот. не защищает от брызгов ванну. Территория отеля большая, но компактная, есть свой маленький зоопарк, все зеленое, небольшая детская площадка, вот там уборка не очень, подобгаженая птичками детская горка не понравилась. Еда нормальная, но это вопрос вкуса, кто-то рассчитывает на омаров и шампанское на отдыхе, но это в другую ценовую категорию запрос, а на три звезды, нормально, голодным остаться нереально, мы поправились. На завтрак был кофе, чай, молоко, сыры, оливки соленые и маринованные, яйца, помидоры, огурцы, творог какой-то (сомнительно), варенья, джемы, хлеб свежий и очень вкусный (вот им отъедалась), масло, хлопья. На обед суп, куча овощей, из мяса курица в основном, была баранина 2 раза, шаурма 2 раза, соевые котлетки, фрукты, сладкое, на ужин тоже кормили хорошо. Конечно же были продукты не очень свежие, во вчерашнего дня, что-то рубали в салаты, что-то было оформлено как самостоятельное блюдо в новом соусе, но это угадывалось легко, и есть это было совсем не обязательно, всегда было из чего выбрать. Ну что тут скажешь, везде на людях экономят. Алкоголь до 23. Наливали только в стеклянную посуду. Мы пили вино, пиво, водку местную, джин. У нас все пошло, выпендриваться не буду, нам понравилось, хотя слышала, как люди на пляже говорили, что если пиво еще пойдет, то вино никакое. Я вообще ожидала худшего, прочитав про качество местных напитков, думала уже запастись в дьюти фри, но не успели, и пили то, что давали. Напиваться до чертиков цели не было, а слегка расслабиться можно и этими напитками. Есть три бассейна, взрослый и два детских. Очень удобно, лежишь на шезлонге, дите плещется, все рядом, под присмотром. Море близко через подземный переход, метрах в 30-50, вообще близко очень, гулять можно туда-сюда сколько хочешь, не устанешь, и еду с собой таскать при желании. Это большой плюс. Пляж песочно-галечный, вот заход не очень, тяжелый, с детьми не подходит, нужны резиновые тапки, но и это не проблема, купались в местах и похуже. Пляж не очень большой, но шезлонгов и матрасов хватало на всех, потому что люди все-равно курсируют туда-сюда. Хорошо, что очень умных, кот. бросают полотенца и платки свои на шезлонги, тем самым метя их, не очень много. Хорошо, что еще не писают на них, чтобы совсем было понятно, что место занято. Люди, не делайте так, хватит на всех мест, одни уйдут, другие придут, потом опять места освободятся, но есть такие, особо жадные, кто сутками держит свои манатки на шезлонгах, типа они на весь отдых место забронировали, и место простаивает без дела несколько часов, а кто-то мог бы им воспользоваться. Ночью тихо, до неприличия. Почти никакой анимации при нас не было, как то еще под конец отдыха стало повеселее, хоть мультики малышне показывали, и даже какие то представления начали. Но это все до 23.00. А дальше спать. Нас это устроило. Потому что из соседних отелей доносилась музыка до утра, а у нас такое умиротворение и тишина, я была рада этому. Но это понятно, что хорошо для семей с детьми и пенсионеров, то для молодежи не годится. Кто приехал отжигать, вам не в этот отель. Персонал нормальный, никто, конечно, за тобой не бегает, чтобы услужить, но вообще отношение хорошее, вежливое. В общем отдыхом остались довольны, недостатков не нашли, ну только, если чуть скучновато было вечерами (претензия к качеству анимации), конечно отдых скромный, но хороший.

аватар meletri
Отдыхающие никто не болел в этом отеле вирусом Коксаки?
аватар sveta-dilijans
Говорят, в этом отеле есть маленькие и страшные номера? Это действительно так? Скажите, пожалуйста, кто там был.
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение В 139 км от аэропорта г. Анталия, в 34 км от аэропорта г. Алания, в 9 км от центра г. Алания, в 500 м до центра поселка Махмутлар, в 60 м через дорогу от собственного пляжа.
Описание пляжа До пляжа 60 метров. Между пляжем и отелем есть автомобильная дорога, подземный переход. Для комфортного входа в море необходима специальная обувь. Пляжная полоса 75 м.
  • песчано-галечный пляж

1 основной ресторан, 2 бара, Wi-Fi в лобби бесплатно, амфитеатр, 1 открытый бассейн с пресной водой, 407 м2, у бассейна зонтики, шезлонги (бесплатно), полотенец нет.

Для детей Детский бассейн глубиной 80 см, бассейн для малышей глубиной 35 см, в очень жаркую погоду над ним натягивается тент. Детский клуб (4-12 лет), анимация для детей.
Развлечения и спорт Водные виды спорта (платно), стэп аэробика, аквааэробика, водное поло, пляжный волейбол, дартс, стрельба из лука, танец живота, большие шахматы в саду, раз в неделю отель организовывает платные поездки на дискотеки в ночных клубах города.
  • джакузи

В отеле 103 номера.

сейф, кондиционер, ТВ, мини-бар, телефон, душ, фен.

• фен  FREE
  • сейф $
  • телефон $
  • холодильник  FREE
Адрес Mahmutlar Mah. Barbaros Cad. No: 36, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 528 3276
Сайт: Green Peace Hotel
Отель предоставляет услуги yes. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.