Green Peace Hotel 3*– Отзывы

№105 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в поселке Махмутлар, через дорогу от пляжа. Построен в 1992 году, последняя реновация прошла в 2010 году. Состоит из одного 6-и этажного корпуса. Отель подходит для спокойного семейного отдыха, молодежи, отдыха вдвоем..Подробнее →
аватар Siryi
Отель продал нам тур с 3 мая 2017 на 8 дней, подтвердил еще месяц назад, в автобусе представители принимающей стороны - Smart Voyaj(партнер Join Up) обрадовали нас, что Грин Пис не готов еще и везут они нас в готель "рядышком" что на поверку оказалось враньем, отель оказался в Конаклы. … Еще ▾ Отель продал нам тур с 3 мая 2017 на 8 дней, подтвердил еще месяц назад, в автобусе представители принимающей стороны - Smart Voyaj(партнер Join Up) обрадовали нас, что Грин Пис не готов еще и везут они нас в готель "рядышком" что на поверку оказалось враньем, отель оказался в Конаклы. ВОТ ТАКУЮ ВОТ ЖИРНУЮ СВИНЬЮ НА МАЙСКИЕ подсунули нам Оператор и отель Green Peece. Сами смотрите стоит ли покупать тур в этот отель в несезон
Нисколько не пожалели об отдыхе в этом отеле!!!Обслуживающий персонал-прямо как МАМА-ПАПА!!!Отдельное спасибо сказать хотим Мише!!!Помогал нам и со встречей сына по приезду из Амстердама, и с отправкой его обратно-заказывал трансфер и заселил всю нашу семью в двухкомнатный номер!!!Отдых длился 22дня, но мы ни разу и не подумали о том, что нам плохо. … Еще ▾ Нисколько не пожалели об отдыхе в этом отеле!!!Обслуживающий персонал-прямо как МАМА-ПАПА!!!Отдельное спасибо сказать хотим Мише!!!Помогал нам и со встречей сына по приезду из Амстердама, и с отправкой его обратно-заказывал трансфер и заселил всю нашу семью в двухкомнатный номер!!!Отдых длился 22дня, но мы ни разу и не подумали о том, что нам плохо....всё было как в семейном тихом кругу.....СПАСИБО!!!!Если будет возможность-поедем в ваш отель!!!Семья Ершовых-нас пять человек и мы все побывали у вас!!!До встречи!!!
приехали из турции, отдыхали в отеле"Грин пис" очень понравилось, отель замечательный., персонал очень дружелюбный, кормят прилично плюс 5 кг, что не очень было хорошо так это море. … Еще ▾ приехали из турции, отдыхали в отеле"Грин пис" очень понравилось, отель замечательный., персонал очень дружелюбный, кормят прилично плюс 5 кг, что не очень было хорошо так это море. место такое что купаться невозможно, волны утягивают и даже здоровым мужчинам трудно выплывать. ездили на пляж клеопатры, но это 30 минут. даже такое обстоятельство не испортило впечатлений от турции и самого отеля.
аватар gorchikova81
Вполне неплохой отдых с детьми, у нас с подругой мальчишки 7-8 лет.им здесь не скучно.в отеле много зелени, площадка, детский клуб, опять же когда очень жарко-бассейн.все отлично и для взрослых, ребята аниматоры стараются(Миша, Эльдар, Гоша, Саша)все хорошо, КРОМЕ ГРЯЗНОЙ ПОСУДЫ из которой кормят отдыхающих!!!! У меня была даже мысль поначалу купить фэйри и перед едой мыть для себя в туалете посуду-геморрой!!!просто посуда моется в посудомойке без применения каких либо моющих средств, в горячей воде!!!а чай в грязных чашках -это пипец!!!может когда-нибудь кто-нибудь из руководства прочитает и ситуация изменится!друзьям этот отель советовать не буду именно из-за этого, а так еда приличная всегда есть что выбрать, вечером много сладостей, очень вкусных, мы голодными не были. … Еще ▾ Вполне неплохой отдых с детьми, у нас с подругой мальчишки 7-8 лет.им здесь не скучно.в отеле много зелени, площадка, детский клуб, опять же когда очень жарко-бассейн.все отлично и для взрослых, ребята аниматоры стараются(Миша, Эльдар, Гоша, Саша)все хорошо, КРОМЕ ГРЯЗНОЙ ПОСУДЫ из которой кормят отдыхающих!!!! У меня была даже мысль поначалу купить фэйри и перед едой мыть для себя в туалете посуду-геморрой!!!просто посуда моется в посудомойке без применения каких либо моющих средств, в горячей воде!!!а чай в грязных чашках -это пипец!!!может когда-нибудь кто-нибудь из руководства прочитает и ситуация изменится!друзьям этот отель советовать не буду именно из-за этого, а так еда приличная всегда есть что выбрать, вечером много сладостей, очень вкусных, мы голодными не были.в принципе отдых удался, но сюда больше не поедем.
Два года назад была там с мамой... Советую всем!!! Хоть в отеле и 3*, но дискомфорта в обслуживании мы не почувствовали!!! В сентябре опять поедим) … Еще ▾ Два года назад была там с мамой... Советую всем!!! Хоть в отеле и 3*, но дискомфорта в обслуживании мы не почувствовали!!! В сентябре опять поедим)
аватар natalija416
Вернулась два дня назад. Отель соответствует 3 звездам, но не более. Питание на минус 10, особенно завтраки. Давали всё то, что мы не съели в обед или ужин. Конечно, кому-то могут понравиться макароны завёрнутые в лаваш и прокисшие тушеные овощи с обеда прошлого дня, тогда можете назвать меня привередой. … Еще ▾ Вернулась два дня назад. Отель соответствует 3 звездам, но не более. Питание на минус 10, особенно завтраки. Давали всё то, что мы не съели в обед или ужин. Конечно, кому-то могут понравиться макароны завёрнутые в лаваш и прокисшие тушеные овощи с обеда прошлого дня, тогда можете назвать меня привередой. Вход в море и дно даже в бессознательном состоянии нельзя назвать песчаными. Ребята, там камни. Причем, камни острые большие и маленькие. А если этого мало, так там ещё и рыбы (гид смеясь назвала их разновидностью пираний), которые очень больно кусаются.
аватар irinka.funny
Всем добрый день! Свой отпуск особо не планировали, взять путёвки получилось почти спонтанно. Отель "Green Peace" понравился. Территория зеленая, миловидная, море рядышком. … Еще ▾ Всем добрый день!
Свой отпуск особо не планировали, взять путёвки получилось почти спонтанно.
Отель "Green Peace" понравился. Территория зеленая, миловидная, море рядышком. Номера компактные. Персонал и обслуживание 5+!!! В Турции не первый раз отдыхаем.
По поводу того, что можно посмотреть в Турции, так для каждого свой выбор, но экскурсии рекомендую брать у грузина Кахи (совсем близко возле отеля палатка стоит)
Реально экономнее выходит, ну и он всегда рад пригласить на чай или вечером свозить на диско.
Ездили отдыхать с ребенком в сентябре 2012. Главным критерием отбора была возможность тихого семейного отдыха без дискотеки под окнами, большая территория, детская площадка, детский бассейн, доступная цена и близость моря. … Еще ▾ Ездили отдыхать с ребенком в сентябре 2012. Главным критерием отбора была возможность тихого семейного отдыха без дискотеки под окнами, большая территория, детская площадка, детский бассейн, доступная цена и близость моря. Отзывов начиталась всяких, и плохих и хороших, но в этот отель были путевки, и стоимость была для нас подходящей, поэтому и остановили выбор ни Гринписе, несмотря на его 3 звезды. До отеля ехать часа 2, одна остановка, 15 минут, можно сходить в туалет, погулять немного, доехали легко, слушали гида, кот. рассказывал про особенности своей страны, время прошло быстро, даже не устали, хоть и с самолета. Приехали после 10 утра, заселение в 14, вот ждать было нудновато, хотелось уже в номер, разобрать вещи, полежать, но ничего страшного, вещи лежали в холле, переоделись в туалете, пошли покушать,
и пошли осматривать территорию. Около 14 часов дали номер, никаких денег не доплачивали, заселили в хороший трехместный номер с видом на бассейн и территорию. Отдых начался. Поскольку были с маленьким ребенком, то никаких экскурсий не брали, к гидам своим вообще не обращались ни по каким вопросам, когда мы соскочили с экскурсий, их интерес к нам был сразу потерян. Сам отель очень простой, скромный, никаких хрустальный люстр и зеркал во всю стену, ну на то и 3 звезды, нас это не волновало, в номерах убирали каждый день, было вполне чисто, ничего не пропало, что приятно, взяли в аренду сейф, 1 доллар в день, находится в номере, все ценности оставляли там. Убирали когда нас не было, когда мы были, нас не беспокоили, полотенца меняли раз в 2 дня, грязные в ванной, которые пришлось стелить на пол из за того, что вода из душевого поддона вытекала на пол, каждый день. Для пляжа у нас были свои. Да, кстати, душевая неудобная, душевой кабины нет, а есть душ и поддон и все это отгорожено занавеской, кот. не защищает от брызгов ванну. Территория отеля большая, но компактная, есть свой маленький зоопарк, все зеленое, небольшая детская площадка, вот там уборка не очень, подобгаженая птичками детская горка не понравилась. Еда нормальная, но это вопрос вкуса, кто-то рассчитывает на омаров и шампанское на отдыхе, но это в другую ценовую категорию запрос, а на три звезды, нормально, голодным остаться нереально, мы поправились. На завтрак был кофе, чай, молоко, сыры, оливки соленые и маринованные, яйца, помидоры, огурцы, творог какой-то (сомнительно), варенья, джемы, хлеб свежий и очень вкусный (вот им отъедалась), масло, хлопья. На обед суп, куча овощей, из мяса курица в основном, была баранина 2 раза, шаурма 2 раза, соевые котлетки, фрукты, сладкое, на ужин тоже кормили хорошо. Конечно же были продукты не очень свежие, во вчерашнего дня, что-то рубали в салаты, что-то было оформлено как самостоятельное блюдо в новом соусе, но это угадывалось легко, и есть это было совсем не обязательно, всегда было из чего выбрать. Ну что тут скажешь, везде на людях экономят. Алкоголь до 23. Наливали только в стеклянную посуду. Мы пили вино, пиво, водку местную, джин. У нас все пошло, выпендриваться не буду, нам понравилось, хотя слышала, как люди на пляже говорили, что если пиво еще пойдет, то вино никакое. Я вообще ожидала худшего, прочитав про качество местных напитков, думала уже запастись в дьюти фри, но не успели, и пили то, что давали. Напиваться до чертиков цели не было, а слегка расслабиться можно и этими напитками. Есть три бассейна, взрослый и два детских. Очень удобно, лежишь на шезлонге, дите плещется, все рядом, под присмотром. Море близко через подземный переход, метрах в 30-50, вообще близко очень, гулять можно туда-сюда сколько хочешь, не устанешь, и еду с собой таскать при желании. Это большой плюс. Пляж песочно-галечный, вот заход не очень, тяжелый, с детьми не подходит, нужны резиновые тапки, но и это не проблема, купались в местах и похуже. Пляж не очень большой, но шезлонгов и матрасов хватало на всех, потому что люди все-равно курсируют туда-сюда. Хорошо, что очень умных, кот. бросают полотенца и платки свои на шезлонги, тем самым метя их, не очень много. Хорошо, что еще не писают на них, чтобы совсем было понятно, что место занято. Люди, не делайте так, хватит на всех мест, одни уйдут, другие придут, потом опять места освободятся, но есть такие, особо жадные, кто сутками держит свои манатки на шезлонгах, типа они на весь отдых место забронировали, и место простаивает без дела несколько часов, а кто-то мог бы им воспользоваться. Ночью тихо, до неприличия. Почти никакой анимации при нас не было, как то еще под конец отдыха стало повеселее, хоть мультики малышне показывали, и даже какие то представления начали. Но это все до 23.00. А дальше спать. Нас это устроило. Потому что из соседних отелей доносилась музыка до утра, а у нас такое умиротворение и тишина, я была рада этому. Но это понятно, что хорошо для семей с детьми и пенсионеров, то для молодежи не годится. Кто приехал отжигать, вам не в этот отель. Персонал нормальный, никто, конечно, за тобой не бегает, чтобы услужить, но вообще отношение хорошее, вежливое. В общем отдыхом остались довольны, недостатков не нашли, ну только, если чуть скучновато было вечерами (претензия к качеству анимации), конечно отдых скромный, но хороший.
Отдыхала в Green Peace" в конце августа. От аэропорта в Анталии до отеля ехать примерно 2, 5 часа, по пути следования делали пару остановок, по 30 мин , но лучше бы их не было , . … Еще ▾ Отдыхала в Green Peace" в конце августа. От аэропорта в Анталии до отеля ехать примерно 2, 5 часа, по пути следования делали пару остановок, по 30 мин , но лучше бы их не было , . Жара стояла +38, продавцы в мини магазинчиках пользуются моментом, за литровую бутылку Колы , просят 5-6 $ и сторговаться врятли удастся . Прибыли в отель где то около трех часов дня, обед уже закончился , а полдник с 17 до 17-30( чай, кофе и маааленькие кусочки выпечки). Расселили быстро, вот тут начинаются -НО! Я ездила отдыхать одна, поселили меня в одноместный номер( его площадь , чуть больше кладовки, балкона нет, вид из окна на соседний отель, телевизор не работал, свет в коридорчике и над душем не работал, унитаз хоть и был с лентой о дезинфецировании, в нем были ржавые подтеки , как будто его не чистили минимум пол года). На просьбу поменять мне номер , ответ один-НОМЕРОВ СВОБОДНЫХ НЕТ . Только после того как вынесла свои вещи из номера и вернув от него ключи, предложили подобрать другой, как они сказали -НОРМАЛЬНЫЙ НОМЕР, но с заездом в него на следующий день. Так и вышло, переселили в другой номер(уже двух местный) на следующий день, после 12-ти, и номер был без изъянов .В номере есть сейф, он платный, 1$ сутки, . Сам по себе отель хороший , небольшой , на каждом этаже открытая терраса с видом на сад отеля. Территория благоухает в зелени, очень красивая, много тропинок со скамеечками в тени пальм, растут: гранатовое, апельсиновое и банановое дерево, много роз.Есть детская площадка , беседка, стол для игры в пинг понг и напольная шахматная доска.А еще клетка с 4-мя павлинами! Большой бассейн (2 детских и взрослый), воду меняли каждый день в бассейне, лежаков хватало всем, по желанию можно ходить на собственный пляж отеля , к нему удобный выход через подземный туннель, с территории отеля. Пляж галечный , у самого моря галька крупная , что затрудняет вход в море, да к тому же дно местами с вулканическими плитами , они очень скользкие, и волнами часто сбивает на них с ног-ЭТО БОЛЬШОЙ МИНУС( Совет, в воду заходить только в резиновых тапочках с закрытой пяткой и носом , в местных магазинчиках они по 4$) Полотенца на пляже не дают, так что обязательно возьмите с собой из дома .В номерах халатов и тапочек тоже нет!!Питание было ВПОЛНЕ , шведский стол, правда мало мяса, но много КУРИЦЫ И СОЕВЫХ КОТЛЕТ)))))).Всегда свежие фрукты( арбуз, дыня, слива, персики, инжир, виноград) , различные муссы, фруктовые комфитюры, торты и мини пирожные. Из напитков: пиво, вино белое и красное, водка-бесплатно до 23 вечера , в баре у бассейна и баре ресторана .Чистую воду в номера не ставят, так как на первом этаже стоят куллиры (с холодной и горячей водой)-пей сколько хочешь , можно наливать в бутылки(это удобно, когда едешь на длительную экскурсию, чтоб не покупать у торговцев по завышенной цене), так же можно самостоятельно наливать охлажденные напитки( порошковые), в баре ресторана.По поводу экскурсий! Представители тур операторов , стараются втюхать самые дорогие экскурсии(( Не советуют покупать экскурсии у уличных торговцев , говорят что могут обмануть и если что с вами случится, страховка не будет распространяться . Но это на дурака, не бойтесь покупать на точках продаж на улице, спрашивайте сертификат , разрешение на право торговли( с обязательным их предоставлением) и ВПЕРЕД, ведь турки предоставляют экскурсии в 3 раза дешевле, единственное не будет русского гида, но он и не нужен если вы едите на ДЖИП САФАРИ, СПЛАВЫ, ПРОГУЛКУ НА ЯХТЕ ИЛИ В АКВА ПАРК! Да и еще постоянным клиентам они делают дополнительную скидку ! Мы покупали в беседке у высокого Грузина( если смотреть на отель, то слева от отеля будет кафе а рядом с ним точка по продаже экскурсий. Он дает достоверную информацию о экскурсиях и даже советует, что стоит а что не стоит посещать !
О представителе PEGAS Олесе , даже не хочется говорить, неопрятная , некомпетентная девушка, которая не отстаивает права туристов, ее задача только впихнуть вам дорогие экскурсии И ВСЁ. На нее жаловались туристы многих отелей, которые она обслуживала .
Да И ЕЩЕ, кто захочет полетать на параплане над морем( эту прогулку предлагают на пляже отеля), СНАЧАЛА 1000 РАЗ ПОДУМАЙТЕ!!! Мы полетали, но С ПОЛНЫМ ПОГРУЖЕНИЕ! Что то случилось с катером и нас с высоты птичьего полета, уронили в открытое море. Так как я не особо плаваю, то воды я наглаталась больше всех. Хорошо что спасатели подоспели оперативно, но наши ноги успели под водой запутаться за тросы от параплана , и спасателям пришлось нырять отстегивать и распутывать нас под водой . В итоге все ноги в синяках. Кроме извинений, мы никакой компенсации не получили, была только предложена бесплатная прогулка на катере вдоль побережья и еще один подъем на параплане .Обещали сделать бесплатные фото полета, но я их так и не дождалась.Об инциденте нас просили МОЛЧАТЬ ! Хорошо что все более менее хорошо закончилось, а если бы травмы были серьезными !! ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ, СТОИТ ЛИ РИСКОВАТЬ, ДА ЕЩЕ ЗА 30 $ ?!
ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА И ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!!
отель супер можно поставить3++++ … Еще ▾ отель супер можно поставить3++++
аватар meletri
Отдыхающие никто не болел в этом отеле вирусом Коксаки?
аватар sveta-dilijans
Говорят, в єтом отеле маленькие и страшніе номера? Єто действительно так? Скажите, пожалуйста, кто там біл.
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение В 139 км от аэропорта г. Анталия, в 34 км от аэропорта г. Алания, в 9 км от центра г. Алания, в 500 м до центра поселка Махмутлар, в 60 м через дорогу от собственного пляжа.
Описание пляжа До пляжа 60 метров. Между пляжем и отелем есть автомобильная дорога, подземный переход. Для комфортного входа в море необходима специальная обувь. Пляжная полоса 75 м.
  • 1-я линия

1 основной ресторан, 2 бара, Wi-Fi в лобби бесплатно, амфитеатр, 1 открытый бассейн с пресной водой, 407 м2, у бассейна зонтики, шезлонги (бесплатно), полотенец нет.

• парикмахерская/ салон красоты
Для детей Детский бассейн глубиной 80 см, бассейн для малышей глубиной 35 см, в очень жаркую погоду над ним натягивается тент. Детский клуб (4-12 лет), анимация для детей.
Развлечения и спорт Водные виды спорта (платно), стэп аэробика, аквааэробика, водное поло, пляжный волейбол, дартс, стрельба из лука, танец живота, большие шахматы в саду, раз в неделю отель организовывает платные поездки на дискотеки в ночных клубах города.

В отеле 103 номера.

сейф, кондиционер, ТВ, мини-бар, телефон, душ, фен.

• фен  FREE
  • холодильник  FREE
Адрес Mahmutlar Mah. Barbaros Cad. No: 36, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 528 3276
Е-мейл: info@greenpeacehotel.com
Сайт: Green Peace Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
Отель предоставляет услуги yes. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.