Grand Sunlife 4*– Отзывы

№191 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в посёлке Авсаллар, недалеко от собственного пляжа. Построен в 1998 году, последняя реновация проведена в 2014 году. Состоит из одного 6-ти этажного здания и трех 7-этажных корпусов Анекс. Приветливый персонал, хорошая анимационная команда. Просторные номера. Разнообразная инфраструктура для активного отдыха. Отель подходит для семейного отдыха с детьми и молодежи.Подробнее →
аватар svetlana77208
 •  ездил(а) 1 год назад
Номера требуют ремонта, не моют, не меняют постельное бельё и полотенца, , , пока сама не возьмёшь с тележки, даже полы мыла сама. В столовой грязные тарелки, вилки, ножи, , , за частую и их не хватка. … Еще ▾ Номера требуют ремонта, не моют, не меняют постельное бельё и полотенца, , , пока сама не возьмёшь с тележки, даже полы мыла сама. В столовой грязные тарелки, вилки, ножи, , , за частую и их не хватка. Советую приобрести одноразовую посуду. Вай-фай не работает. Администрация на жалобы клиентов не реагирует, , , мило только улыбаются и обещают всё исправить! Анимация отстой, только зарядка, дротики, и детские хороводы. Территория отеля нормальная. Фотограф СУПЕР
аватар sve21093
Мы брали тур сюда по раннему бронированию за очень приятную цену. Отель находится в туристическом поселке, рядом улица с магазинами, супермаркетом, народу на улице тьма, поселок небольшой, а туристов много. … Еще ▾ Мы брали тур сюда по раннему бронированию за очень приятную цену. Отель находится в туристическом поселке, рядом улица с магазинами, супермаркетом, народу на улице тьма, поселок небольшой, а туристов много. Сам отель тянет на 3-, приятная бухта с песком, для детей идеально, для взрослых некоторых тоже, вода всегда как парное молоко и не нужна обувь. Но я люблю больше открытое море с прохладной водой. Территория небольшая, мы попали в самый сезон и лежаки нужно занимать в 6 утра, иначе будете лежать под солнцем. 3 бассейна небольших, один холодный в отдалении, приятный, народа там мало, один шумный и один с горками.

Баров 5, но по факту работает один всегда и два непонятно как. Вечером за напитками такая очередь, что пока твоя подойдёт, бар закроется, поэтому мы берем напитки в супермаркете, там же бы берем еду на ужин и фрукты, поскольку во сколько бы мы не пришли поесть, мест в столовой нет, ребенка кормлю на шезлонге руками, сама ем покупную еду. В обед реально поесть в столовой или снек баре, пока мест хватало.

Номера уставшие, уборка никакая, полы моем сами, поскольку ребенок по ним ползает. На ресепшен персонал нормальный, приветливый, на территории тоже. Анимация тупая, очень шумная, понравилась только зумба. Скажу так: мы заплатили за тур очень мало, поэтому стиснув зубы терпим, кто отдал более ста тысяч офигевают. Не советую, уж лучше тихая тройка в Алании.
аватар __746355
В феврале, забронировали и оплатили поездку в Краснодарский край, там нам нравится одно место. За 5 дней до поездки узнаем, что Сан Мар сняли нашу бронь. Сказать, что мы были в шоке, это ни чего не сказать. … Еще ▾ В феврале, забронировали и оплатили поездку в Краснодарский край, там нам нравится одно место. За 5 дней до поездки узнаем, что Сан Мар сняли нашу бронь. Сказать, что мы были в шоке, это ни чего не сказать. В итоге, за те же деньги нам предложили полететь в Турцию в Санлайф. Отель мне срезу не очень понравился, но меня уверили, что сейчас там отдыхает приятельница туроператора с ребенком и они довольны. Хочу сразу добавить, что всем рассказывалась одна и та же история.
Нам повезло, в качестве извинения, нам предоставили индивидуальный трансфер. От аэропорта до отеля 135 км, мы доехали за 1.5 часа, в 18:30 мы уже были в отеле, люди из нашего самолета в отеле были в 22:00. это 5 часов с момента выхода из самолета. Приземлились сразу 5 самолетов и люди стояли более 2 часов на паспортном контроле, затем багаж, автобус, ожидание всех, дорога...
Номера хорошие, большие, просторные, чистые. Все с балконами. Мы жили там 2 недели с ребенком, затем к нам прилетел супруг и еще две недели мы жили втроем. Полотенца, постельное бельё нам не меняли ни разу. Мы сами брали с тележки чистые и оставляли грязные. Сами брали мыло, шампунь, туалетную бумагу. Но это нас не огорчало.
Море рядом. но это скорее не море, а бассейн с морской водой. У буйков большие валуны, из-за которых вода застаивается. Цвет воды - молочно- зеленый. Впервые за 8 лет, у моего ребенка было высыпание. все прошло быстро, искупала его с мылом и намазала кремом. каждый раз после моря обязательно нужно купать ребенка с мылом. Вход- привозной крупный песочек, нужно знать места, иногда попадаются камни. С ребенком я купалась у себя на пляже, когда приехал супруг, мы ходили левее, через три отеля, там огромный пляж, с морским песком. Тут море просто сказка! Кристально чистое, теплое.
Питание - это особая тема. Все пишут, голодными вы не останетесь. А вот и нет. на завтрак мы ели лишь бутерброды с соевой ветчиной и пили чай с лимоном.
Чай в бумажных стаканах, он стаканом и пах, выручал лимон. Яйца 2 сорт, я само смотрела, когда жарят яичницу, желток не отходит о скорлупы. Овощи утром мы не кушаем. молоко не сворачивается, если выжать в него лимон, хлопья затхлые.
обед - мой сын ел рис и макароны. Все мясо с душком и не понять, что за мясо. Радость детей -наггетсы. Из фруктов - только дыни и арбузы. Дыни безвкусные, арбузы белые, что бы взять красный, нужно долго ждать и караулить.
Салатов - море. это единственный плюс в питании. Соус гранатовый покупали, пару дней его давали, а потом, видимо, решили, хватит.
Сладости безобразно гадкие. Один раз взяли коврижку, она была пропитана жиром и сахарным сиропом, чуть не стошнило.
На ужин раза 2 в неделю жарили рыбу форель речную, но весь ужас, что она не свежая.
На обед выкладывали рыбные консервы.
Вообщем, я ела салаты, баклажаны, когда они были и арбузы.
Сладости мы накупили на базаре.
Сын радовался наггетсам.
Анимация шикарная! ! ! по пятницам пенная вечеринка, дартс, в 12:00 игры в бассейне. Мой сын, 8 лет, принимал участие во всем и был ОЧЕНЬ доволен. Один раз победил. Награда -вкусный коктейль, у нас все включено и коктейли бесплатно, но это пол беды, ему забыли его подарить, и он стал просить эти коктейли постоянно, изначально он их не пил.
Было много людей с Украины, Уфы, Латвии, все дети дружили, улетали плакали, обменивались номерами телефонов. Все было очень спокойно. 21:00 детская дискотека, 22:00 интересные программы, турецкий фольклор. Но мой сын засыпал в 20:00, однажды пошли на концерт, он уснул в амфитеатре.
Шикарная экскурсия в Морской парк Сиалания. При входе выдают маски с трубкам. 6 бассейнов, первый со скатами, штук 50, можно поплавать и потрогать, второй - Красное море, все красивые рыбы Красного моря, третий - Греция - скульптуры и замки Древней Греции... Мини аквапарк, вокруг река с течением, водопады. Погружение в бассейн, в клетке, с акулами. Нужно протянуть руку и достать ракушку. При нас ее разбивают и достают жемчужину.
Шикарная экскурсия в Турецкий Диснейленд - очень зрелищно.
Сыну очень понравилась экскурсия к храму Аполлона, музей раскопок Древней Греции, амфитеатр.
Рафтинг и езда на джипах, просто - супер! Очень красиво, и главное, безопасно.
Вот как-то так.
Мы с мужем улыбались, сын сказал, что это самый лучший отдых в его жизни.
аватар mt.morskaya07
Достоинства: 1-я линия, хороший пляж, вход в море песчаный почти без камней, ухоженная территория отеля, анимация. Недостатки: хамство персонала на ресепшене, отказались ремонтировать или отключить поломанный лифт, который заклинило у нас на этаже (издавал ужасный грохот, его дверь билась о конструкцию лифта) и в итоге бессонная ночь; пытались переселить нас в другой корпус за день до отъезда, так как все отдыхающие из нашего корпуса разъехались к этому дню, грозились отключить горячую воду (которой и так никогда не было) и электроэнергию. … Еще ▾ Достоинства: 1-я линия, хороший пляж, вход в море песчаный почти без камней, ухоженная территория отеля, анимация. Недостатки: хамство персонала на ресепшене, отказались ремонтировать или отключить поломанный лифт, который заклинило у нас на этаже (издавал ужасный грохот, его дверь билась о конструкцию лифта) и в итоге бессонная ночь; пытались переселить нас в другой корпус за день до отъезда, так как все отдыхающие из нашего корпуса разъехались к этому дню, грозились отключить горячую воду (которой и так никогда не было) и электроэнергию.
В номере неисправный кондиционер, комары, еле теплая вода, шум оживленной дороги, сам номер обшарпанный, в туалете над зеркалом оголенный провод, вокруг розетки щель около 1см, в номере не убирали, не меняли полотенца и постель, шампунь и мыло не пополняли. Расположение 4-го корпуса, в котором мы жили (нужно выйти с территории отеля, чтобы попасть в него), в холле на потолке две дыры из которых капала вода, лужи на полу в последние дни нашего пребывания в отеле не вытирали, не говоря уже об уборке коридоров.
Кормили неплохо, но ланч-бокс, который пришлось взять из-за ночного выезда, испортил все впечатление о питании, он был непригодный к употреблению (слива, две мини упаковки с надписью маргарин, одна мини упаковка с джемом, две мини булочки (размером с вареник), несвежие полпомидора и пол-огурца).
аватар natalia1810
Все понравилось! Отель неплохой. Соответствует цена-качеству. Замечательная анимация - и днем и вечером. Хорошее питание. Все чистенько. Уборка каждый день. Очень хороший фотограф при отеле! Повезло с гидом, зовут его Камиль. … Еще ▾ Все понравилось! Отель неплохой. Соответствует цена-качеству. Замечательная анимация - и днем и вечером. Хорошее питание. Все чистенько. Уборка каждый день. Очень хороший фотограф при отеле! Повезло с гидом, зовут его Камиль. Всем большой привет.
Отель рекомендую!
аватар izsibiriya75
Сразу оговорюсь, что этот цыганский табор я не выбирала. Мне навязал этот отель Корал тревел в аэропорту Антальи, без предупреждения вместо забронированного. Но речь не о сервисе туроператора, а об отеле. … Еще ▾ Сразу оговорюсь, что этот цыганский табор я не выбирала. Мне навязал этот отель Корал тревел в аэропорту Антальи, без предупреждения вместо забронированного. Но речь не о сервисе туроператора, а об отеле.

Кто-то выбирает именно такие огромные, перенаселенные шумные отели с оглушительной анимацией, лягушатником вместо моря в шаговой доступности, шоппингом неподалеку...

Интернета в отеле нет. Платный - разводка, люди платили и получали то же, что и остальные - караулить на ресепшен те редкие моменты, когда можно подключиться для пары сообщений. Проще купить телефонную карточку и звонить из таксофона тут же на территории отеля.

Вам не удастся здесь даже просто выспаться - грохот, музыка, крики с 10 утра до 2 ночи.

Вам не удастся спокойно поесть - сначала нужно отыскать свободный столик с грязной скатертью, приборы и остывшую еду. Невкусно, иногда попадается несвежие блюда. В снек-баре при тебе готовят гезлеме и шаурму, там потише, но выбор ограничен.

Вам придется все время пить любые напитки только из пластика и картона.

Воду в номер не ставят, народ набирает из кулера. В Мигросе полуторалитровая бутылка воды стоит 1.5-2 лиры, в продуктовом для местных — 90 курушей.

Моря здесь нет. Есть огороженный бассейн с мутной морской водой, в которой народ плещется как сельди в бочке. Это Анапа. До открытого чистого моря метров 400 налево от отеля через два соседних отеля. Там и мелководье, и волны, и свежий бриз, и тишина, и спокойствие.

Территория отеля в принципе удобна как пляжный вариант. Нижний пляж скученный, плохие зонтики, один душ на всех и ни одного туалета. Там можно иногда ощутить остатки ветерка, перекрытого понтонами соседней Гранады.

Лаундж зона тише и уютнее, привозной песок, навесы получше, но она огорожена стеклом, поэтому чувствуешь себя как в бане.

Персонал не столько грубый, сколько недовольный, безучастный и равнодушный. "Держать лицо" их никто не обучал. Даже на ресепшене от тебя просто по-быстрому стараются избавиться.

Ни разу за 10 дней мне не сменили полотенец, несмотря на просьбы. Постель — 1 раз, потому что зашла в номер во время т. н. "уборки". Выяснив, что полотенец нет и оценив качество ее усилий, я демонстративно на глазах горничной забрала оставленные чаевые.

Алкоголь местный, ни вино, ни пиво не понравились. Коктейли - разноцветная химия. Альтернативой этому ночной бар с импортными напитками: открывается в 23.00 и там очень тяжело находится из-за грохота совковой попсы.

Есть небольшой фруктовый бар, где можно купить свежевыжатый гранатовый или апельсиновый сок, мороженое, клубнику, инжир, бананы.

Торговая улица с Мигросом, местными продуктовыми, шмотьем рядом.
аватар Svetlana_Krom
Мы решили поехать отдыхать неожиданно, были зажаты по срокам, поэтому выбирали из того, что было. По поводу заселения , скажу, что нам дали ужасный номер, с боем, на вторые сутки нас переселили в более или менее нормальный номер. … Еще ▾ Мы решили поехать отдыхать неожиданно, были зажаты по срокам, поэтому выбирали из того, что было. По поводу заселения , скажу, что нам дали ужасный номер, с боем, на вторые сутки нас переселили в более или менее нормальный номер. Убирали по требованию. Питание вполне приличное, учитывая, что это страна, где не едят свинину. Мне кажется всем всего хватало. Прекрасная территория, ухоженная, чистенькая, пляжем тоже я осталась очень довольна. Единственный, не приятный момент - заселение.
аватар Helga888
Итак, наконец-то мы в Турции. Ребенок-подросток летел впервые, мы с мужем – третий раз. Хотели показать дочери страну и море, выбрав для заселения отель Grand Sunlife. До этого мы уже заселялись в 4*, но с таким столкнулись впервые. … Еще ▾ Итак, наконец-то мы в Турции. Ребенок-подросток летел впервые, мы с мужем – третий раз. Хотели показать дочери страну и море, выбрав для заселения отель Grand Sunlife. До этого мы уже заселялись в 4*, но с таким столкнулись впервые.

Встретили нас усталые неулыбчивые работники ресепшена (время было 14 часов). Нам пришлось прождать около часа до того, как они сообразят, что происходит и куда нас надо заселять. Надели на нас пластиковые браслеты, застегнутые до самого упора (да здравствует белая полоска при загаре! ), вручили потрепанную карту-ключ, сообщили, что вайфай или бесплатный (работающий прям возле стойки разве что в 2 часа ночи), или платный (работающий, к слову, тоже только возле ресепшена, но стоящий, словно ловит по всему Авсаллар) и отправили к лифтам. Лифт пришлось ждать долго, но, конечно, это не критично. Критично то, что в тот же день лифт застрял на этаже, хотя рекомендации (не более 4 человек) мы не превышали. Кнопка вызова диспетчера не работала, и мы на 10 минут застряли в жаркой кабине между третьим и четвертым этажом. Если бы муж не раздвинул дверцы, так, возможно, и стояли бы там до сих пор. Персонал, к слову, о проблеме знает. Более того, проблема возникла далеко не в первый раз, и мы регулярно слышали о ней от других жильцов. Персонал только глазки в пол опускает и что-то бормочет на ломанном русскоанглийском языке.

Комната, в которую нас заселили, была на четвертом этаже. Просторная, светлая, с двумя кроватями: двуспальная для супругов и одноместная для ребенка. Также имелся небольшой балкон, вид из которого выходил на бассейн и соседний корпус, кондиционер, холодильник – в общем, обычный набор. Однако и здесь нашлись минусы: грязно до безобразия, холодильник перегревается и еле-еле охлаждает (пропала наша клубника, купленная в тот же день, но что поделать). Матрас ребенку показался жестким, но это дело вкуса, так как нас все устроило.

По поводу грязи в комнате хочется рассказать подробнее. Нет, тараканов, жуков и крыс не было – спасибо и на этом. Зато был жутко грязный пол, который явно не мыли неделю, засорившийся протекающий унитаз и грязь в ванне (помню, дочь меня еще спросила, можно ли босыми ногами туда наступать и нет ли риска подхватить какой-нибудь грибок – к счастью, обошлись без грибка). В инструкции, лежащей у зеркала, сообщалось, что уборщицы будут приходить ежедневно, будут менять полотенца раз в два дня, а также приносить шампуни, мыло и менять постельное белье. На самом же деле уборщицы приходили дай бог раз в три дня, складывали полотенца на кровати, поправляли подушки и с чувством выполненного долга отправлялись болтать в свою коморку. Приносили они всегда по два полотенца, по два стакана и по два шампуня. Очевидно, они искренне верили, что детям ничего из этого не нужно и вообще они живут на правах домашних питомцев. На качество уборки не влияли ни чаевые, ни жалобы. Уборщицы ни по-английски, ни по-русски не говорят, и доказывать им что-то бесполезно. На ресепшене наши доблестные сотрудники только бормотали в ответ на претензии и виновато смотрели в пол. Был случай, когда дочь простудилась и после обеда задержалась в номере, чтобы выпить лекарство. В номер вломилась уборщица и на турецком начала что-то ей доказывать, указывая на дверь, показывая, что хочет убраться, а та ей явно мешает. Дочь ушла. Когда мы все вернулись, номер был все таким же грязным, как и три дня назад. К чему были эти телодвижения – непонятно.

Теперь о еде. Кормили прилично. Без разнообразия, но достаточно вкусно, голодными никто не оставался. Особенно вкусными получались стейки и блинчики, за которыми всегда была длинная очередь. На территории столовой также был бар, в котором наливали алкоголь (снова вкусовщина, но он был очень средним) и газировку. Также была возможность наливать из автоматов сок (яблоко, вишня и апельсин: чаще всего, одного из них нет), кофе (а также горячий шоколад, которого ни разу за все время не было), чай (черный, хороший) и, разумеется, воду. С местами и столовыми приборами беда, особенно с вилками. За ними приходилось стоять в отдельной очереди к шкафу, в котором они вечно заканчивались. В целом, неплохо.

Теперь об интернете. Мне вайфай не требовался: я из тех, кто приезжает на море, чтобы не слышать и не видеть никого. Однако мужу и ребенку интернет был нужен: как для работы, так и для общения. И теперь я повторю то, что писала в самом начале: или бесплатный вайфай, который не работает большую часть времени, или платный. Цены на вайфай неоправданно завышены: один день – 3 доллара, неделя – 15 долларов.! 15 долларов! за интернет, который еле-еле грузится на ресепшене (который, к слову, всегда забит людьми в телефонах – вы понимаете, как они навариваются на подобном), хотя персонал горячо убеждает вас, что он ловит и в столовой, и у бассейна, и даже на пляже. Логин и пароль выдается на одного человека, то есть о том, чтобы купить интернет на всю комнату можете даже не думать.

Скандалы ежедневно. Не было ни одного дня, чтобы мы не застали какого-нибудь гостя или гостью, которые стоят на ресепшене и предъявляют претензии сотрудникам: кого-то привезли в 23 час вечера, и им даже ужин не оставили, хотя заставили оплатить полный день проживания (цитируя одну женщину, очевидно, за воздух), у кого-то застрял лифт, у кого-то не убрались, а к кому-то вломились посреди ночи. Делайте выводы сами.

Главный и основной плюс – шаговая доступность пляжа. Спускаетесь по лестнице от бассейна – и вот вы у моря. Просторный, чистый пляж с огромным количеством шезлонгов. Имеются волнорезы и даже вип-места (смысла которых никто из нас так и не понял, потому что отличались они в основном только соломенным навесом, но, как говорится, красиво жить не запретишь: по факту, они всегда были заняты).

Хорошая работа аниматоров. С самого утра и до ночи они занимаются тем, что развлекают вас ежедневно. Программа на любой вкус: тут вам и танцы на пляже, и игры у бассейна, и аква-аэробика, и дискотека для детей. К аниматорам нет никаких претензий, они выполняли свою работу на все 100%. Единственный минус – дискотека до двух часов ночи. Однако этот минус связан скорее с плохой звукоизоляции в номерах, из-за чего бесконечные ремиксы песен Артура Пирожкова порой игнорировать было сложновато. Но для подростков и молодежи, любящий зависать как можно дольше, это хороший вариант.

В целом, отель не хочется рекомендовать никому. Близость моря мало искупает все остальные минусы.
аватар Kotel.vika
Я такого ужаса ещё не видела! В общем по порядку: летели две семьи, две мамы /два ребёнка, бронировали номер на 4-х, как оказалось у них такого номера вообще нет, прилетели вечером, нас заселяют черти куда в 4-й корпус, вход которого находится через улицу с видом на оживленную трассу в 3-местный номер , на вопрос где будет спать 4-й, пожали только плечами, естественно мы стали возмущаться чтобы номер поменяли, в который даже раскладушку не поставить дополнительную, сказали ждите завтра, когда какой-нибудь номер освободится, вечер был безвозвратно испорчен, утром на встрече с гидом , мы потребовали поменять номер, кое-как выбили номер в третьем корпусе( хоть обходить отель не надо), ждали, пока уберутся, под дверями ( уборка это вообще отдельная тема, её попросту НЕТ! ) Полдня ещё потеряли на переселение! Номера грязные, все старое, в туалет с душем страшно зайти, смывался кипятком ( представляете какая вонь стояла), попросили исправить пришли только на третий день, полотенца ни разу за неделю не поменяли, которых в принципе не хватало изначально)) Очень наплевательское отношение к отдыхающим, я такого не видела не в одном отеле, всего возмущения здесь не опишешь! Сказать, что мы привередливые клиенты, ни в коем случае, да знали что едем в 4-ку, читали точно также отзывы, думали Ну люди разные пишут и хорошее, и плохое, не будем обращать внимание на недостатки, но такое, я действительно увидела в-первые, и в 5-х, и 4-х отдыхала! Столовая очень маленькая для такого отеля, людей было море, везде очереди, еда средняя, как и вся турецкая, алкоголь пить невозможно весь разбавленный, воды питьевой нет, берите стаканчик и идите в номер! Единственное пляж хороший, для детей рай, песочек и заход хороший, да и территория отеля не плохая- единственные плюсы! Хозяина у отеля нет! В общем ни в коем случае не рекомендую! ! ! P. … Еще ▾ Я такого ужаса ещё не видела! В общем по порядку: летели две семьи, две мамы /два ребёнка, бронировали номер на 4-х, как оказалось у них такого номера вообще нет, прилетели вечером, нас заселяют черти куда в 4-й корпус, вход которого находится через улицу с видом на оживленную трассу в 3-местный номер , на вопрос где будет спать 4-й, пожали только плечами, естественно мы стали возмущаться чтобы номер поменяли, в который даже раскладушку не поставить дополнительную, сказали ждите завтра, когда какой-нибудь номер освободится, вечер был безвозвратно испорчен, утром на встрече с гидом , мы потребовали поменять номер, кое-как выбили номер в третьем корпусе( хоть обходить отель не надо), ждали, пока уберутся, под дверями ( уборка это вообще отдельная тема, её попросту НЕТ! ) Полдня ещё потеряли на переселение! Номера грязные, все старое, в туалет с душем страшно зайти, смывался кипятком ( представляете какая вонь стояла), попросили исправить пришли только на третий день, полотенца ни разу за неделю не поменяли, которых в принципе не хватало изначально)) Очень наплевательское отношение к отдыхающим, я такого не видела не в одном отеле, всего возмущения здесь не опишешь! Сказать, что мы привередливые клиенты, ни в коем случае, да знали что едем в 4-ку, читали точно также отзывы, думали Ну люди разные пишут и хорошее, и плохое, не будем обращать внимание на недостатки, но такое, я действительно увидела в-первые, и в 5-х, и 4-х отдыхала! Столовая очень маленькая для такого отеля, людей было море, везде очереди, еда средняя, как и вся турецкая, алкоголь пить невозможно весь разбавленный, воды питьевой нет, берите стаканчик и идите в номер! Единственное пляж хороший, для детей рай, песочек и заход хороший, да и территория отеля не плохая- единственные плюсы! Хозяина у отеля нет! В общем ни в коем случае не рекомендую! ! ! P. s. Да и, что самое интересное, пришлось обсуждать эту насущную тему со многими отдыхающими, так вот все были недовольны, вопрос откуда берутся положительные отзывы? ))
аватар Sergey79056
Отель расположен на первой береговой линии на этом плюсы заканчиваются. В отеле 4 корпуса по 6 этажей, рассчитанных на 1300 человек и на всю эту ораву одна маленькая столовая. … Еще ▾ Отель расположен на первой береговой линии на этом плюсы заканчиваются. В отеле 4 корпуса по 6 этажей, рассчитанных на 1300 человек и на всю эту ораву одна маленькая столовая. С питанием просто Треш с яичницей надо отстоять очередь минут 10 вся остальная пища тоже не радует. Из алкоголя пива вино красное и белое Джин и водка всё очень слабое. Основной контингент отеля русские бабушки которые не дают прохода в столовой. Заход в море Каменистый многие ко мне очень острые сам лично порезался и видел много пострадавших людей Будьте осторожны. Не могу рекомендовать этот отель.

аватар memorand
Хотелось бы посетить торговые центры в городе Есть ли автобус до Аланьи от отеля или проходящий? Сколько стоит проезд?
аватар ermakova.ania
6 лет назад  •  3 подписчика нет ответов
аватар artanova
Скажите , есть ли в отеле бесплатный wi-fi?
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение В 90 км от аэропорта г. Анталия, в 55 км от аэропорта Газипаша, в 20 км от г. Алания, в поселке Авсаллар, на берегу моря.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 300 м. Вход в море: песчано-галечный. Пляжных полотенец нет. Душ, спасатель на пляже, кабина для переодевания.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно) магазины, Wi-Fi в лобби и у бассейна (бесплатно), ТВ-салон, услуги фотографа, 2 открытых бассейна, 200 м2 и 120 м2, без подогрева, часы работы 07:00-20:00, открытый бассейн с 2 горками, без подогрева, 80 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенец: нет.

Рестораны и бары:

Главный ресторан — шведский стол, завтрак 07:30-09:30, поздний завтрак 09:30-10:00, обед 12:30-14:00, ужин 19:00-21:00, поздний ужин 00:00-01:00. В дневное время предоставляются закуски в Снэк баре (12:00 / 16:30).

Бар у бассейна: работает с 11:00-23:00.

Sun Club 21:00-02:00 (после 23:00 платно).

Plaza Bar 11:00-23:00.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 детские секции в бассейне по 5 м2, мини-клуб (4-12 лет) работает с 10:30-12:00 и с 15:00-17:00 (только в летний сезон), детская анимация на русском языке, игровая комната, мини-диско, детский буфет (обед, ужин).
Развлечения и спорт Бесплатно — амфитеатр, анимация на русском языке, турецкая ночь (1 раз в неделю), живая музыка (6 раз в неделю), турецкая баня, сауна, парная, дартс, бочча, пляжный волейбол, аквааэробика, дискотека бесплатно (вход), 2 водные горки, без подогрева, работают с 10:00-12:00 и с 15:00-17:00. Платно — массаж, салон красоты, парикмахерская, водные виды спорта.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE
  • дайвинг
  • диско-клуб  FREE

В отеле 444 номера.

Индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, электронный сейф (платно, есть номера без сейфа, арендуется на ресепшен), прямой телефон (платно), мини-бар (пустой), ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон, дополнительная раскладная кровать (по запросу). Уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, смена полотенец: 3 раза в неделю.

• фен  FREE
  • сейф $
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • телефон $
Адрес Avsallar Kasabası, No:76, İncekum, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 517 35 48, +90 (242) 517 35 49
Fax: +90 (242) 517 28 96
Сайт: Grand Sunlife
В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.