Плохой отель

Написано: 21 июля 2019
Время поездки: 3 — 11 июля 2019
3.0
Я такого ужаса ещё не видела! В общем по порядку: летели две семьи, две мамы /два ребёнка, бронировали номер на 4-х, как оказалось у них такого номера вообще нет, прилетели вечером, нас заселяют черти куда в 4-й корпус, вход которого находится через улицу с видом на оживленную трассу в 3-местный номер , на вопрос где будет спать 4-й, пожали только плечами, естественно мы стали возмущаться чтобы номер поменяли, в который даже раскладушку не поставить дополнительную, сказали ждите завтра, когда какой-нибудь номер освободится, вечер был безвозвратно испорчен, утром на встрече с гидом , мы потребовали поменять номер, кое-как выбили номер в третьем корпусе( хоть обходить отель не надо), ждали, пока уберутся, под дверями ( уборка это вообще отдельная тема, её попросту НЕТ! ) Полдня ещё потеряли на переселение! Номера грязные, все старое, в туалет с душем страшно зайти, смывался кипятком ( представляете какая вонь стояла), попросили исправить пришли только на третий день, полотенца ни разу за неделю не поменяли, которых в принципе не хватало изначально)) Очень наплевательское отношение к отдыхающим, я такого не видела не в одном отеле, всего возмущения здесь не опишешь! Сказать, что мы привередливые клиенты, ни в коем случае, да знали что едем в 4-ку, читали точно также отзывы, думали Ну люди разные пишут и хорошее, и плохое, не будем обращать внимание на недостатки, но такое, я действительно увидела в-первые, и в 5-х, и 4-х отдыхала! Столовая очень маленькая для такого отеля, людей было море, везде очереди, еда средняя, как и вся турецкая, алкоголь пить невозможно весь разбавленный, воды питьевой нет, берите стаканчик и идите в номер! Единственное пляж хороший, для детей рай, песочек и заход хороший, да и территория отеля не плохая- единственные плюсы! Хозяина у отеля нет! В общем ни в коем случае не рекомендую! ! ! P. s. Да и, что самое интересное, пришлось обсуждать эту насущную тему со многими отдыхающими, так вот все были недовольны, вопрос откуда берутся положительные отзывы? ))