это не отель, это реалити шоу “голодные игры” или борьба за еду с русскими бабками

Написано: 1 октября 2018
Время поездки: 10 — 16 сентября 2018
Начну с хорошего - погода была хорошая и море тёплое, на этом всё.

Теперь всё остальное:
1. Заселение. Сначала поселили в последний корпус с видом на дорогу. Только после того, как дал 20 долларов пересилили в другой корпус. За 10 баксов даже слышать ничего не хотели, типа мест вообще нет, все забито, но за 20 место появилось)
2. Народу просто ппц, как на каком-то то рынке, территория небольшая, места не хватает, везде и всегда очередь.
3. Но самая жесть, это питание. Точнее очередь из русских бабок, которые стоят там ещё до открытия столовки, а потом запускают это стадо, и дальше реально идёт борьба за еду, это без привлечения. После того, как урвал кусок какой-то курицы, ещё надо найти стол, но они тоже все уже заняты. Народ садится "жрать", по другому это не назвать, на лежаки и т. д.
4 Треш продолжается на пляже, где тоже нет места и лежаков, благо метром через 50 есть какой-то недострой куда можно ходить и где нет санлайфовских туристов.

5. Короче говоря, треш капец. Про такие мелочи, как музыка орёт, именно орёт, каждый день до 2 ночи, даже и говорить не стоит, потому что ты целый день боролся за выживание и засыпаешь за 5 минут. Ну и контингент, бабушки из России, вообще русских процентов 80, но надо отметить, что вели себя они довольно прилично и тихо, без особого "Тагила".
А ещё чуть не забыл плюс, благодаря такому хреновому отелю, был стимул там не сидеть, а ездить по экскурсиям, они в Турции организованы четко и на высоком уровне.