Зря потраченные деньги

Написано: 24 мая 2009
Время поездки: 10 — 17 июля 2005
3.0
Отдыхала с подругой в июле 2005 года... Мда... Сказать, что отдых испорчен- не сказать ничего! ! ! Мы приехали в этот отель, и сразу же нам сказали, что мест нет, и если вы хотите, то ночуйте в отеле напротив, 2*... Я начала скандалить, сказала, что мы никуда не пойдём, "дайте жалобную книгу" и т. д. Так персонал сделал вид, что они не понимают по-русски, проторчав в холле 5 часов, всё таки мы поплелись в эти несчастные 2*, ночевали там 2 ночи, и только потом нас соизволили заселить в наш отель... Отель grand Ingekum- это ГОВНО . Умоляю всех людей: НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ в этот гадюшник! ! ! ОН НЕ СТОИТ ДАЖЕ 100 у. е. за неделю! ! ! Жрать там всё равно нечего, а если и достанется кое-что из того дерьма, что подадут, то не станешь есть это, уверяю вас! ! ! Никакой анимации, намёка на дискотеку, фруктов за всю неделю не было, а на завтрак, если придёшь к 9.00, вообще придёшь в пустую столовку! ! ! Ни пива, ни вина, если не урвёшь, всё равно его нет , персонал хамы, пляж- полный отстой, ЛЮДИ ! ! ! ОПОМНИТЕСЬ! ! ! Я поехала туда с подругой, по её желанию, ездила до этого и в Мармарис, и в Сиде, тоже 3 * отели, но зто говно мне запомнилось на всю оставшуюся жизнь... Все свои 600 баксов я потратила на жратву на улице, поищите себе другие отели, пусть и на 3*. Всё... После этого я в 3*, ни ногой... Только 5*, а была я в Турции 11 раз уже.