v-3_1

Grand Bayar Beach Hotel 4*– Отзывы

ТурцияАлания Гранд Байяр Бич Хотел,Байар,Баяр,бывш. Turkmen Hotel
№97 в рейтинге отелей Алании
Отель был открыт в 1995 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из одного 6-этажного здания. Небольшая территория, приветливый персонал. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар JUlija662207
Все понравилось. Всем советуем хамам в 1-й день, на очищенную кожу загар ложиться ровнее. Я покупала курс массажа, 5 сеансов за 100$, массаж очень качественный, комплексный, очень понравилось. … Еще ▾ Все понравилось.

Всем советуем хамам в 1-й день, на очищенную кожу загар ложиться ровнее.

Отель отличный, еда, обслуживание, персонал... но пляж - 2/3 платные лежаки с матрасами, а те что бесплатные - поломанные и их мало, дорога на пляж из отеля через подземный переход 3 минуты.

Еда была разнообразная, вкусная и всегда в достатке, даже если приходили к концу.

2 раза в неделю приезжал базар и там есть ВСЕ, что захотите.

В сентябре покупали клубнику, мини-бананы и питаю (не понравилась, но давно хотела попробовать), очень вкусный инжир, персики, арбузы и зеленые мандаринки.

На базаре взяли оливковое масло, сладости, специи, гранатовый чай (это отдельный восторг).

Экскурсии не берите у туроператоров, мы купили в турбюро на улице за отелем, заплатили в 2, 5 раза дешевле и плыли на одном корабле с людьми, которые купили у нашего туроператора.
аватар Anna819871
С заселением все отлично прошло, отдых понравился. Питание было очень хорошее. В номере убирали, все было в порядке. У отеля не большая территория, только бассейн и все, но рядом было море. … Еще ▾ С заселением все отлично прошло, отдых понравился. Питание было очень хорошее. В номере убирали, все было в порядке. У отеля не большая территория, только бассейн и все, но рядом было море. Пляж не очень чистый, но в целом, понравилось, потому что море есть море. Анимация практически отсутствовала а персонал - хорошие ребята. Что касается месторасположения, то магазины, разные развлечения, все было по-близости.
аватар igorstet
Если хотите испортить себе отдых - это Ваш отель! В Турции всех интересует Ваш кошелёк, развод начинается гидами с первой остановкой по пути следования в отель и далее экскурсии и прочее. … Еще ▾ Если хотите испортить себе отдых - это Ваш отель!

За длительное время поездок в Турцию (с 90-х), всё изменилось не в лучшую сторону. В чужой стране Вы никому не нужны и помощи не ждите от представителя туроператора или обращения на горячую линию.

Первый раз полетели на отдых от ТЕЗ ТУРА и были шокированы безразличному отношению к туристам. Ужасные номера в отеле, нерабочее сантехническое оборудование, дырявое бельё, старые убитые кровати, скудная пища, воровство в номерах.

Дом отдыха колхозников времён СССР.
Это электрические автоматы в номере! В душевой кабинке отсутствует поддон и вода не уходит в канализацию,по причине контруклона пола. Кровати в 3-х местном номере! Не рабочее сантехническое оборудование! Это тоже кровать в 3-х местном номере! Запомните этот номер и отель!
аватар prestigio26
Отдыхали здесь 12 дней, только вернулись. Всё понравилось, номер хороший, не люкс, но хорошая 2-спальная кровать и полуторная кровать, шкаф-купе, тв, кондиционер, душ-кабина, туалет. … Еще ▾ Отдыхали здесь 12 дней, только вернулись. Всё понравилось, номер хороший, не люкс, но хорошая 2-спальная кровать и полуторная кровать, шкаф-купе, тв, кондиционер, душ-кабина, туалет. Персонал хороший, приятные, отзывчивые люди. Уборка ежедневно. Питание очень хорошее, 4 раза в день. Басейн не большой, море рядом, лежаки, не очень много поломаных. Цена доступная. Плохо, что нету интернета в номере, можно оплатить 2 у.е. сутки, но связь ужасная. На reception он есть, но сигнал плохой, слабый. А в целом, все ок.
Вид на море, отель поблизости
аватар Ekaterina402960
Я выбирала отель Гарден Баяр Бич, а мне в Поехали с нами, мальчик Дима посоветовал именно этот отель. Я согласилась и мы были очень довольны. У него огромная зеленая территория, обслуживание и еда просто отличные. … Еще ▾ Я выбирала отель Гарден Баяр Бич, а мне в Поехали с нами, мальчик Дима посоветовал именно этот отель. Я согласилась и мы были очень довольны. У него огромная зеленая территория, обслуживание и еда просто отличные. Мы приехали практически в 2 часа ночи и свободных номеров не было. На ночь нас поселили в их другой отель. Мы позавтракали и утром нас перевезли в наш отель и сразу дали номер. Все очень даже неплохо. Море тут отличное, пляж хороший. Шезлонгов на всех хватало, есть пресная вода, чтоб обмыться. Интернет сначала был только на ресепшене, а потом появился на всей территории отеля. Не скоростной, но хватало. Анимация классная была. Бассейны все чистились, все чистенько, номера убирались. Кормили тоже очень хорошо. В столовых тарелки улетали пустые. Минусов тут никаких нету, тут все очень хорошо.
Мы ориентировались на отель 4* и на цену при выборе тура. Убирали в номере каждый день, пару раз мы даже просили, чтобы не убирали. Там очень маленький отель, на территории, кроме основного корпуса, бассейн, бар, ресторан, но все чисто и ухоженно. … Еще ▾ Мы ориентировались на отель 4* и на цену при выборе тура. Убирали в номере каждый день, пару раз мы даже просили, чтобы не убирали. Там очень маленький отель, на территории, кроме основного корпуса, бассейн, бар, ресторан, но все чисто и ухоженно. Питание не плохое, мясо было 2 раза в день, рыба через день. К морю идти 1 минуту через подземный переход, пляж чистый, лежаки некоторые были сломаны, но это уже мелочи. Не везде, как мы поняли, хорошие пляжи в этом регионе, но этот был хороший, не такой узкий, как о нем пишут.
аватар Elena552249
отель отличная 3, маленькая территория, чистый бассейн приняли нормально, номер дали быстро, номера небольшие- у нас был стандарт, нас было 4 -одна двухспалка, одна обычная кровать и раскладушка (она конечно не очень. … Еще ▾ отель отличная 3, маленькая территория, чистый бассейн
приняли нормально, номер дали быстро, номера небольшие- у нас был стандарт, нас было 4 -одна двухспалка, одна обычная кровать и раскладушка (она конечно не очень. но мы там только спали)-места при этом в номере не оставалось даже пройти нормально, ванная чистая, вода утром и ночью прохладная- греют от солнца. за номер не доплачивали- балкон был на стройку, но это нам никак не мешала. мы вставали рано и были в номере только днем 2 часа при закрытом балконе и включенном кондиционере.
еда неплохая- утром были и яйца и гренки, жарили оладки, разные мюсли и варенья. местные виды сыра, оливки. колбаска, на обед местный суп, всегда курица, много овощей и салатов, на ужин еще была рыба, очень много сладостей, каждый день дыня. арбуз, яблоки, апельсины. еды было много. всегда докладывали- ешь объешься
из спиртного -вино. пиво и местная водка (некрепкая)
персонал хороший, убирали каждый день. мы даже отказывались
бассейн хороший. чистый, но шезлонг лучше занять утром перед завтраком (все накидывают полотенце и после 9 уже мест нет)
море- шикарное. берег не плохой- с двух сторон правда камни, но места купаться хватает всем там где их нет
на пляже есть платные и бесплатные шезлонги. с платным вышел облом- хотели купить на день шезлонг на первой линии (стоит 2 долл). у нас деньги взяли а потом отвели на шезлонги рядом с бесплатным, но с матрацем, типа там все под резерв (но никого потом не было. видно хотели доплату для себя сверх платы для хозяина) -сразу спрашивайте где дадут. потом платите
отдыхало очень много турков (вежливые и приятные люди), что говорит о доверии к отелю
за такие деньги рекомендуем
аватар org1
Готель в близькості до центру, їдем 15 хв. На 101 або 1 автобусі до центру, або ще +3-4 зупинки до пляжу Клеопатри, орієнтуйтесь на Макдональдси. Перший в центрі, там памятник Кемалю Ататюрку, базар, кораблі, парк) другий Макдональдс по руху автобусів трохи далі, там треба шукати канатну дорогу і їхати на ІчКале. … Еще ▾ Готель в близькості до центру, їдем 15 хв. На 101 або 1 автобусі до центру, або ще +3-4 зупинки до пляжу Клеопатри, орієнтуйтесь на Макдональдси. Перший в центрі, там памятник Кемалю Ататюрку, базар, кораблі, парк)
другий Макдональдс по руху автобусів трохи далі, там треба шукати канатну дорогу і їхати на ІчКале. Купляйте канатку, хоча б наверх, бо піднятися пішки дуже важко. І робіть це з самого ранку, бо нормальних фото потім не зробите, багато людей.
Сам готель: Територія готелю маленька. Пляж хороший. Перехід на пляж з готелю- пів хвилини. Лежаки- 50/50. Загоряти, купатися, ходити без коралок- можна без проблем.
Їсти- норм, наливають- норм. З бухла- пиво, водяра і ракія, треба вивчити графік роботи барів.
Працівники готелю дуже позитивні.
Нам за сім днів прибирали три рази, а стукали щодня, ми говорили, що не треба.
Відзначу що хлопці з бару і інше обслуговування працюють дуже і дуже. Відзначу бармена Артура- завжди налиє з жартом або спитає як справи, та і весь персонал - приємні люди.
Негатив- трек ліст. Трохи виправляє цей момент персонал хлопців, коли включать національну музику)
Хотілося б більше турецької музики в Турції.
аватар Viktorija19414
Мы просто смотрели отель на ближайшие даты и по подходящей цене, и приглянулся именно этот отель. У нас произошла проблема, наш туроператор не предупредил, что у нас перенёсся вылет и мы с грудничком просидели в аэропорту около 6 или 7 часов. … Еще ▾ Мы просто смотрели отель на ближайшие даты и по подходящей цене, и приглянулся именно этот отель. У нас произошла проблема, наш туроператор не предупредил, что у нас перенёсся вылет и мы с грудничком просидели в аэропорту около 6 или 7 часов. Мы приехали в отель позже. Мы должны были быть в 12 в Турции, а приехали аж в 8 вечера, поэтому нас заселили без проблем. По номерам было все нормально. Единственный минус этого отеля - это шведский стол, это один рис, который был. Я не первый раз езжу в отпуск и в Турции уже неоднократно была, но по поводу шведского стола у них цена немного завышенная. Но обслуживание у них идеальное. В номерах чисто, убирают постоянно. Все новое, сам отель небольшой, но мебель новая. Но вот по поводу питания, там нужно поработать. Анимации там нету, а интернет был в холле, но мы подключали свой роуминг.
аватар Nedbaylova.v
Мы довольны отдыхом. Выбрали отель на сайте по описанию, отзывам и в соответствии цена-ожидание, т.к. в Алании ранее не были. Приехали к концу дня, сразу накормили ужином и поселили. … Еще ▾ Мы довольны отдыхом. Выбрали отель на сайте по описанию, отзывам и в соответствии цена-ожидание, т.к. в Алании ранее не были. Приехали к концу дня, сразу накормили ужином и поселили. Номер хороший, убирают регулярно. Комфортно, спокойно.
Море рядом, чистое, тёплое. Заход в море неплохой - мелкая галька. Но плавайте в верхних слоях (внизу камни, не острые, можно постоять)
Кормят хорошо, много овощей, супчики-пюре, хорошее пиво. Докупали порой только черешни и мороженное. Персонал отличный, приветливый, как муравьи - всё время в работе. Особенно порадовал Хамам, массажисты просто привели нас в норму - премного благодарны. Советую не упустить такую возможность.
Ездили на обзорную экскурсию от туроператора. Экскурсия задумана хорошо, много красивых мест, но много времени провели в автобусе, потратили на сборы, - немного не отшлифовано.
Аниматор Таня познакомила молодёжь с клубными вечеринками - хорошая организация. Детей среди отдыхающих немного.
Пляж нормальный, навесы, лежаки без матрасов. Но порой когда приходишь поплавать до завтрака хотелось бы большей чистоты.
Рядом платные лежаки с матрасами (но мы не пользовались).
Одним словом хороший отель " без понтов".
Единственная "ложка дёгтя" - мальчишка, подменявший бармена (низкого роста, не смуглый). Он, почему-то, счёл позволительным вместо свежего пива давать мне (немолодой тучной вдове) бокал, в который собирал пену наливая 3 бокала ранее подошедшему татуированному громыле . Обидно и унизительно. Надеюсь судьба его накажет.
1 2 3 4 5 6 7
аватар ivannasem
7 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар lidok_84
дочке 2 года интересует питание качество пищи lidok_84 Сегодня Едем с дочкой, 2х лет, хотелосьбы узнать о питании и сервисе, а именно: о смене белья (как часто),емеются ли дет кроватки и кухня, есть ли в меню блюда подходящие для ребёнка этого возраста и конечно качество пищи.
аватар ivchenkotb
как досуг
аватар ivchenkotb
кто отдыхал летом 2011 помогите найти песню со словами "по алмазам по рубинам я пойду с тобою босиком...!а может и не так вообщем поет девушка если что сбросьте в контакт Татьяна Ивченко Екатеринбург.Заранее благодарна!
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Расположен в 110 км от аэропорта г. Анталья, в 3 км от центра г. Аланья, в поселке Обаголь, в 20 м от собственного пляжа (через дорогу).
Описание пляжа Пляж в 20 м через дорогу от отеля, по подземному переходу. Пляжная полоса — 100 м. Заход в море — песок, камни. Пляжных полотенец нет, матрасы платно.

1 основной ресторан — крытая секция рассчитана на 150 чел., открытая на 150 чел., 1 бар у бассейна, 1 крытый бассейн 28 м2 (работает с 01.11 до 31.03), 1 открытый бассейн, 120 м2, у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно (матрасы платно; пляжных полотенец нет), услуги фотографа, room service (платно), Wi-fi в лобби (бесплатно).

Для детей Детская анимация на русском языке, детская секция в открытом бассейне.
Развлечения и спорт Водные виды спорта платно, анимация на русском языке бесплатно, 1 водная горка.

В отеле 102 номера: 96 standard room (макс. 4 чел., 27–35 м2), 6 однокомнатных family room (макс. 4 чел., 38 м2).

Адрес Tosmur Mahallesi Ataturk Caddesi No:5, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 0242 514 42 50 - 51, +90 242 5140606 Fax: +90 242 5144254, +90 242 514 3471
Е-мейл: info@bayarhotels.com rezervation@bayarhotels.com