хороший отель,вкусная еда, отличный персонал

Написано: 17 июля 2019
Время поездки: 9 — 16 июля 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
отель отличная 3, маленькая территория, чистый бассейн
приняли нормально, номер дали быстро, номера небольшие- у нас был стандарт, нас было 4 -одна двухспалка, одна обычная кровать и раскладушка (она конечно не очень. но мы там только спали)-места при этом в номере не оставалось даже пройти нормально, ванная чистая, вода утром и ночью прохладная- греют от солнца. за номер не доплачивали- балкон был на стройку, но это нам никак не мешала. мы вставали рано и были в номере только днем 2 часа при закрытом балконе и включенном кондиционере.
еда неплохая- утром были и яйца и гренки, жарили оладки, разные мюсли и варенья. местные виды сыра, оливки. колбаска, на обед местный суп, всегда курица, много овощей и салатов, на ужин еще была рыба, очень много сладостей, каждый день дыня. арбуз, яблоки, апельсины. еды было много. всегда докладывали- ешь объешься
из спиртного -вино. пиво и местная водка (некрепкая)
персонал хороший, убирали каждый день. мы даже отказывались

бассейн хороший. чистый, но шезлонг лучше занять утром перед завтраком (все накидывают полотенце и после 9 уже мест нет)
море- шикарное. берег не плохой- с двух сторон правда камни, но места купаться хватает всем там где их нет
на пляже есть платные и бесплатные шезлонги. с платным вышел облом- хотели купить на день шезлонг на первой линии (стоит 2 долл). у нас деньги взяли а потом отвели на шезлонги рядом с бесплатным, но с матрацем, типа там все под резерв (но никого потом не было. видно хотели доплату для себя сверх платы для хозяина) -сразу спрашивайте где дадут. потом платите
отдыхало очень много турков (вежливые и приятные люди), что говорит о доверии к отелю
за такие деньги рекомендуем