Хороший отель, матрасы на пляже платные.

Написано: 18 июня 2018
Время поездки: 4 — 16 июня 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Только вернулись из Турции. Отдыхали с подругой с 4 июня по 16 июня 2018г. Прилетели поздно, заселили сразу, торговаться не стали отдали 20 долларов за номер, отмечу, если не хотите слушать пение петуха в 4 утра, не платите и заселяйтесь с видом на стройку, тогда и дискотеку не будет слышно, которая заканчивается в 23ч. Кормили я бы сказала очень вкусно, выбора особого не было, но всем без исключения питание нравилось, во первых ничего перченого, во вторых все то к чему мы привыкли, а супы...пальчики оближешь... Детки все были всегда довольны, особенно картофелем-фри, пюрешкой и разнообразными котлетками... Пляж находится рядом, проход через туннель метров 6-7, с правой стороны зонтики с лежаками без матрасов бесплатно, с левой платные с матрасами, 2 доллара в день. Спокойно можно оставлять полотенце и уходить на обед, никто не трогает . Вход в море сначала был каменистый, но после шторма намыло песок, но тапочки все-равно нужны, к 11 часам песок на пляже очень нагревается и обжигает ноги. Берите с собой сильную защиту от солнца, в этом году солнце очень агрессивное, я брала 30 и мне отдыхающей по 3 раза в году ее не хватало, приходилось прикрываться. Анимации в отеле нет, если не считать дискотеки для детей, часовую и потом музыка для взрослых до 23 часов. Информация для тех, кто любит шопинг, недалеко через 2 остановки на автобусе номер 2 есть большой магазин Алания, там все очень недорого, проезд 3 лиры, сдачи с доллара не дают, поэтому лучше иметь лиры...обменники на каждом шагу если выйти на большую улицу с магазинами, там же много банкоматов. По поводу экскурсий брать можно конечно и на улице, но далекие поездки такие как Помукалле. лучше брать у туроператора, поверьте с ними можно торговаться. . дорога длинная в горы по серпантину, не рискуйте.... мне предложили за 75 долларов, взяла за 59, конечно цена зависит и от месяца отдыха. На территории отеля работает фотограф, фотки конечно классные, но проверяйте диск который он отдает, у моей подруги он оказался пустым, очень хитро работают, говорят 3 доллара фото, а фото не делают, дают диск... В отеле убирают в номерах каждый день , белье и полотенца меняют каждые 2-3 дня, номера небольшие но все работает, и ремонт проведен недавно, нет старой мебели, везде висят плазмы и красивые зеркала... Вай-фай только в вестибюле, там много мягких диванов и очень удобно, скорость хорошая... Вот вроде и все написала...считаю среди 4 звезд в Турции это не плохой отель, но сразу скажу детей много... да, и еще недостаток, ехать от аэропорта не менее 3 часов с заездами в другие отели. . Каждый для себя решает, кому нужна большая территория, это не сюда, кому вкусно покушать вам подойдет, море под боком, тоже в этот отель. . .