Воровство в отеле!!!

Написано: 9 октября 2017
Время поездки: 29 сентября — 9 октября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
1.0
Отдыхаем в этом отеле. На фото все хорошо и по отзывам вроде бы тоже неплохо, но приехав в отель мы сразу поняли, что не все так прекрасно. Во первых на номер дают только одну карточку-ключ и если Вы решите пойти из номера в разные стороны, то карточку Вам придется оставить на ресепшене. На ресепшене работают две девицы, которые не адекватные совсем. Сейфа в номере нет, поэтому все в открытом доступе. По питанию все однообразно из дня в день. Бары работают по расписанию и если Вам захочется воды, то не факт, что Вы ее возьмете во всем отеле. В номерах нет ни мини бара, ни даже бутылок с водой. Бассейн маленький, шезлонги уже убрали. Пляж с бесплатными шезлонгами ужасный, платные шезлонги 5 лир в день.

Ну и самое печальное в этом отдыхе: в последний день перед вылетом у нас вычистили кошелек с русскими деньгами под чистую, забрали даже мелочь. Воровство процветает и главный менеджер отеля к этому относится очень спокойно. Утром деньги были на месте, а вечером их не стало. Украли даже нижнее белье. Мы обнаружили это и пошли на ресепшен, стали требовать полицию, но нам отказались ее вызывать. Мы позвонили гиду ТезТур, он приехал и мы стали смотреть видео с камер видеонаблюдения, которые снимают только коридор. В 13-11 и 13-14 на камерах целый экшн спланированного воровства. Крадется уборщица именно в наш номер, заходит, дверь оставляет открытой, выходит из номера. Вероятно она проверила на месте ли кошелек и убедилась, что мы спокойно лежим на бассейне и загораем. Через 1 минуту возвращается с одним полотенцем в руках и снова заходит в номер, оставляя дверь открытой и пропадет в номере на 40 секунд. В кошельке было 18000 рублей и мелкие купюры с монетами. Поскольку сейфа нет, то кошелек лежал на шкафу под сумкой. Выходит из номера, закрывает дверь и протирает полотенцем ручку двери! Т. е. она знает, что могут прийти и снимать отпечатки, значит надо их стереть. Затем идя по коридору поправляет грудь, так как будто у нее там лежит что-то. Мы предполагаем, что именно туда она и спрятала деньги. А может и украденный бюстгалтер нацепила. В этот вечер никто нам полицию не вызвал, гид порекомендовал подождать до утра, когда придет хозяин и пообщаться с ним. Мы так и сделала, но хозяин занял позицию, что пусть разбирается полиция. Мы поехали в полицию и там написали заявление. Через минут 20 к нам приехал тип из полиции, сфотографировал где лежал кошелек и сам кошелек и уехал. Через 2 часа забрали из отеля эту уборщицу. Второй день тишина и никто ничего не делает и не старается решить проблему.

Поэтому будьте острожнее со своим имуществом! Вы несете ответственность за него сами.