Вопрос oб отеле Granada Luxury Okurcalar 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто был в Granada Luxury Resort Spa & Thalasso в этом году? В номере есть кофейно-чайные принадлежности (электрочайник, чашки, ложки)?
5 подписчиков  • спросил 2017-08-157 лет назад
Добрый день!
Планируем посетить этот отель с 12 по 22 сентября.
Если Вы позже, то поделюсь информацией.
Раньше((( с 6-ого
аватар Kjokka
Если не секрет, сколько у Вас в Беларуси стоит такой тур?
аватар skorpion2133
Не секрет, 9 ночей на двоих 1600$.
А сколько у вас в Украине ? ))
аватар Kjokka
7 ночей на двоих 1300$(сиа вью), у вас сиа вью?
аватар Kjokka
И я платил с месяц назад, а вы? Поговариват в январе раннее броинирование-цена почти в два раза меньше!
Анекс тур
аватар Superoper73
Ребяты! Вы едете в пятизвездночный отель, зачем вам чашки-ложки то в номере???))) вы еще электроплитку попросите! Если чо, только тсс...-никому... ложку-вилку, да и чашку можно в ресторане спереть)))
аватар Kjokka
встаю около 6 утра, пью кофе, свой кофе(если кофеман то поймете). кофе из кофемашины считаю помоями( не в обиду никому))))
аватар Kjokka
а электрочайник тож можно гдето спереть????)))
аватар skorpion2133
Kjokka, раннее бронирование не будет дешевле, по крайней мере у нас в Беларуси.
В этом году в этот отель очень привлекательная цена. В пошлом она зашкаливала.
аватар Kjokka
Наверное раннее бронирование не во всех отелях имеет смысл... Ездил в конце мая в Q Premium, платил 930$, покупал в апреле, в отеле познокомился с мужчиной, который покупал в январе по цене 630$! Вот вам и раннее бронирование.
.... Он тож из Киева.
аватар skorpion2133
Kjokka, не в нашем случае))) В РБ всё едино) если скидка на ранее бронирование, то это незначительная сумма.... У нас всё не так))) точнее не всё так красочно и красиво, как показывает по телевизору))
аватар Kjokka
Отдохнул отлично, все принадлежности есть, все пополняется ежедневно, в тч и мини бар, уборка ежедневно. Единственное пожелание отельерам-обновить (покрасить и привести в порядок) пантон. Холодильничек морозит совсем еле еле. Все. Замечаний больше нет.
аватар Kjokka
Есть еще инфо. Поселение только после 14, 10$ вопрос не решают, отель полный! Пытались поселить в номер в котедже(слева пристройка). Номер мрачный с огромной террасой и запашком(видимо сбросная труба таки имеется). После пояснений на рецепшене, что такой номер не устраивает-поселили в отличный номер в основном здании(3613, 6 этаж).
аватар ekurinnaa777
В номере есть электрочайник, растворимый кофе, чай в пакетиках, сахар, сливки, посуда
Отвечу на другие вопросы о Granada Luxury Okurcalar 5*