Вопрос oб отеле Granada Luxury Okurcalar 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
В отеле Granada Luxury Resort Spa & Thalasso в 12:00 при выселении браслет срезают?
Купили тур с обратным поздним вылетом. Может кто-то был в отеле и подскажет, в 12:00 при выселении браслет срезают?
Если да, то можно ли будет дальше пользоваться услугами отеля. Отель Granada Luxory Resort Spa & Thalasso
9 подписчиков  • спросила 2017-08-127 лет назад
аватар Alexandr-
Ничего сейчас уже не срезают. Просто освобождаете номер, а всеми услугами можете продолжать пользоваться.
аватар skorpion2133
Спасибо большое за ответ. Читали отзывы, увидели этот нюанс. Надеюсь, нам понравится)))
аватар Olgaolga153
Хоть и считается, что расчетный час (Check out) в отеле 12-00, но любой уважающий себя отель даст возможность своим гостям пользоваться всей инфраструктурой (кроме номера) до времени отъезда. В аэропорту (даже в вечернее время), если обращали внимание, полно пассажиров с браслетами. Значит в большинстве отелей браслеты не срезают.
аватар agent_borabora
Браслеты срезают после 12. Можно находится на территории отеля, но питаться, пользоваться полотенцами и лежаками можно только платно.
agent_borabora,
Вы говорите об этом отеле или об информации в общем??
Olgaolga153,
У нас ни разу браслеты не срезали ни в одном отеле (отдыхали в разных отелях Турции 4 раза). В этом году решили посетить Гранаду в Алании. Увидели отзыв и решили уточнить вопрос))
аватар moy_contakt
Да от отеля зависит, и эту информацию нужно уточнять через тех у кого покупали ,те ТО или ТА-они напрямую зададут вопрос отелю. Действительно, у всех отелей могут разниться правила. В тех местах где отдыхала я (и это не только в Турции) при позднем вылете мы пользовались инфраструктурой отеля, по еде- могли быть моменты-где за доп плату (но это был в основном не все включено), как то попали в отель в Египте, так нам не разрешили позавтракать, сказали что поскольку заселение после 14 часов,то завтрак нам не положен....очень нас удивили. Уточняйте.
аватар Vika284
Granada Luxory Resort Spa & Thalasso , отличный отель , вы сдадите номер в 12:00 и даже если срежут браслеты , то будет пользоваться всеми услугами целый день
аватар Galina50
Мы 6 раз отдыхали в Турции и 6 раз зимой в Египте-никогда браслеты не срезали. Я из тех, кто привозит его домой, чтобы показать браслет родственникам.
Отвечу на другие вопросы о Granada Luxury Okurcalar 5*