Не советую

Написано: 24 мая 2023
Время поездки: 20 — 27 мая 2023
2.0
Начну из далека! Приехали в данный отель вечером, в 22.30. Простояли 30 минут на ресепшен. Мы были не одни. Все стояли. И всех заселили не в те номера, которые были заявлены в ваучере. У нас был стандарт с видом на горы. Нас поселили в избушку у ночного клуба, я из последних сил пришла на ресепшен и сказала, что жить там не собираюсь, на что мне ответили, что завтра нас с компенсацией поселят в «лучший номер с видом на море», бесплатно в 9.00. Я встать не поленилась)и за обещанием пришла. Естественно, он якобы был не готов, и к 12, или ещё там сколько-то, посыпались очередные обещания. На которые согласия моего не получили. И о чудо, номер есть на 8 этаже. заехали мы туда. Номер хороший, приличный, и как в нормальных пятерках. Все на месте, все есть. Только вот сегодня третий день, а уборки нет. Полотенец нет, туалетной бумаги тоже НЕТ, хорошо я запасливая, салфетки свои вожу. Уборку пришлось добиваться, бегать по коридору. Заправили кровати и поменяли 2 из 5 полотенец. Бар пополнялся исправно. По порядку. Алкоголя европейского нет. Барная стойка в главном баре отеля, настолько грязна и залита, что даже туда подходить не было желания. главный ресторан, вроде бы все есть, даже стараются тут, но как-то не для тебя. В целом терпимо, поесть можно, посуда в меру чистая, не считая чашек, но это везде беда. Снек рестораны, там поесть невозможно, картошка сухая и холодная, пицца просто деревянная и вся подгоревшая. Ну уж это всегда в Турции на высоте, хорошо я была без ребенка, было бы разочарование))В любимых блюдах, я переживу. Территории нет. Совсем. У бассейна все завалено лежаками, то есть тебе справа-слева-сверху-снизу орут весьма не трезвые люди или дети. Тут просто ряды, без промежутков. Пляж. Как в Анапе. Тут даже без слов. Из той же концепции. Плотно друг другу ряды, то есть если я лежу под зонтиком, то и мой сосед соответственно под ним, без разницы нужен он ему или нет. Туалеты на пляже тоже забавны, даже писать не хочется. Анимация вечерняя есть, посмотрели 1 раз, во второй не пошли. Не зацепила. Дискотека на пляже на пирсе ничего, и музЫка и обстановка, в клубе диджей ставит такую музыку, что никто не понимает, как под неё танцевать, такое ощущение, что он ждёт когда все разойдутся. Мы не стали дожидаться конца и ушли. Гид анекса весьма навязчив, я понимаю его работа, но я четко сказала, что тут на неделю, на экскурсии не поедем, подошли узнать номер и отметиться, на что был получен ответ, что лучше бы тогда не приходили))увиливает и интересующих вопросов. Вопрос был просто, где приличная аптека. Ответа не последовало. Ресепшен красивый, в целом в основном корпусе красиво, на первый взгляд «дорого-богато», но это лишь первый взгляд. Для детей достаточно скудная зона, мой бы ребенок заскучал через 5 минут. Аква зона в 2 смешными горками, не видела даже работала она или нет. Есть вип зона на пирсе 100 евро за сутки, что в ней такого, за эту сумму так и не распознали. Хочется отметить участливую девушку Валерию, которая стремиться чем-то помочь. Единственное хорошее впечатление от отеля. Больше тут не ногой. Поехали по рекомендации друзей, которые отдыхали тут ранее несколько лет назад, возможно раньше было по другому. На данный момент отель абсолютно не тянет на свою заявленную концепцию. Стыдно, грязно и не профессионально. Не советую, не портите себе отдых.