Отзыв об отеле Granada Luxury Okurcalar

Написано: 8 октября 2019
Время поездки: 24 июня — 8 июля 2019
6.0
Мой товарищ отдыхал в отеле Granada Luxury Okurcalar и посоветовал его, но честно говоря, питание мне не понравилось, оно абсолютно не вкусное, хотя на второй неделе моего отдыха они немного исправились, но все равно , еды много, а вкусного мало, баранина – раз в неделю, а так, все из курицы, но такое питание же не для отеля 5*. Как правило, в Турции, бараньи котлетки, еще какие-то штучки, здесь этого ничего не было. Рыба была какая-то, а по мясу такая вот ситуация. . Номер хороший, чисто в номере, убирают на 3+. Ночная жизнь хорошая, дети у меня взрослые , они были довольны. Немного тесновато в отеле, там вообще территории нет, корпус, ресторан, бассейн, дорожки между бассейном и все, кроме того, в бассейне все занято всегда, у моря лежаки есть, но тоже очень мало свободных, это с утра нужно прийти, чтобы занять там место. Да и сам бассейн очень маленький, я просто давно не ездил в Турцию, а раньше, когда ездил, то в другие отели, то здесь, это просто смешно, не бассейн , а лужица какая-то. На 5* этот отель ни по каким параметрам не тянет. Номера хорошие, вопросов нет, спиртное такое, как везде, но питание слабое, территории нет вообще, мы выходили за пределы отеля, пытались где-то погулять, но там только вдоль дороги можно пройтись, там ничего нет.