Об отеле и времени в Анталии

Написано: 2 июля 2019
Время поездки: 21 — 28 июня 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
Добрый день , прилетели в отель 21.06. 2019 года в 21:00-21:15 сразу заполнили карточки , выдали браслеты , и сказали бежать на ужин так как осталось до конца 15 минут.

Заселили в номер на 9 этаже вид на море , номер хороший , чисто , новая мебель , уборка номера производилась каждый день , ( оставляли чаевые 2-5 $ ). Анимация отеля не понравилась все скучно и примитивно , постоянно одна и тоже Музыка каждый день надоедает , нет разнообразия.

По сервису обслуживания , вот тут по подробней , на мой взгляд не хватает обслуживающего персонажа , так как за 8 дней прибывания в отеле не разу не подошёл официант и не предложил напитки или приборы которых постоянно не было на столах , ( но как не странно были отдельные столики где официанты носились как сумасшедшие к гостям носили им столы стулья как только они приходили вот почему такое деление класса людей ?? ? ? многа народа, да понимаю но можно нанять больше персонала , чтобы внимание получал каждый гость отеля.

Очень не приятно , большой минус отелю за это ! ! ! ( надо исправляться ) !!! !

Пишу отзыв как я вижу !!! ! в остальном территория маленькая , ухоженная красивая , все рядом , пирс был отличным лежаки очень удобные , многа спусков к выходу в море очень продумано , чтобы народ не скоплялся ! Тут большой +

Были очень скучные лепешки разнообразные закуски между обедом и ужином! По напиткам претензий нет все на уровне как и должно быть!

Побывали в Хамаме при отеле очень понравилась брали программу стоила на 2.80$. В неё входило пенный массаж , маска на лицо и классический массаж всего тела! Очень советую посетить великолепный персонал , видно что любят свою работу!
Питание на мой взгяд без восторга как все тут пишут и восхищаются, были блюда вкусные были и не вкусные.

Впринципе отель понравился ( но так чтобы туда вернуться нееет ! )

Отдых на 4*

Был в прошлом году в utopia word (выбирал уровень отеля такой же )

Сказали что уровень гранады даже выше !! ! ! Я удивился!

Но если честно разочаровался если сравнивать отели ! ( думаю кто был в утопии поймёт меня !