Вопрос oб отеле Granada Luxury Beach 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Уважаемые посетители! Когда ехал в отель не обладал никакой информации. Поэтому написал, как мог, отзыв и постарался дать ответы на заданные вопросы. Хочу понять было ли это Вам полезно?
Напишите кому помог отзыв и ответы принять положительное/отрицательное решение по данному отелю. Заранее спасибо, Ваш 01sav!
Хочу понять стоит ли продолжать данное направление.
17 подписчиков  • спросил 2019-06-084 месяца назад
аватар moy_contakt
О каком направлении вы говорите? Написали отзыв- спасибо,но любой отзыв это ваше субъективное мнение,основанное на вашем опыте( ваш отзыв не читала,ТК была ранее в этом отеле и отзывы по нему в данный момент мне не интересны). Но тем кто только туда собирается любой отзыв будет полезен( в любом ключе: полож/отриц/ нейтральный). Лично я часто оставляю отзывы по отелям где отдыхаю,особенно если мое мнение отличается от того что я читала,или если давно небыло свежих,но есть отели где была проездом-1-4 дня,по ним отзывы не пишу.
аватар Olgaolga153
Отзыв хотелось бы более подробный. Отель всё-таки новый, информации о нём явно не хватает. И побольше фоток накидайте с территорией отеля, номерами, пляжем, ресторанами и барами. Отдыхающих часто интересует спа, тренажерный зал и пр. Вот тогда Вашему отзыву цены не будет!
аватар moy_contakt
только сейчас дошло что я перепутала отели...я была в Granada Luxury Belek и Granada Luxury Okurcalar....а это совсем новый отель этой сети. По новым отелям всегда хочется побольше информации.
аватар Elenka08
moy_contakt, я точно атк в другом посте перепутала., и похоже, что не только я))) В Алании теперь оказывается, 2 Гранады..... В одной я была давно, а другая совсем новая, этого года, как выяснилось
аватар Alexandr-
Мне это не было полезно. от слова совсем...
аватар Bovik
В Аланье есть также два отеля с одним названием.

Grand Bayar Beach Hotel (один в Аланья, Конаклы, 2-й непосредственно в Аланьи).
Фото возле первого отеля.
Абсолютно бесполезно было.
moy_contakt
Elenka08
девочки, точно так же перепутала отель, с автором вступила в диалог, на что мне было сказано, что я диванный критик как и другие, и все в таком же духе.

у автора корона на голове и безмерное чувство соственной значимости.
аватар tutty
Спасибо огромное, sav01,ваши отзывы очень полезны! Наши друзья тоже стояли перед выбором, теперь решили все встретиться в этом отеле))
аватар tutty
Moy_kontakt, переименовавшийся, вы и есть диванный критик. Сначала удостоверьтесь, что в теме, а уж после позволяйте себе димагогии.
аватар tutty
Кому было бесполезно, что вас тут держит))))) отзывов действительно мало, новый отель. Спасибо еще раз за не равнодушие человека, отвечающего на вопросы. Я лично говорю спасибо огромное. Подписчики во вконтакте также следят за всеми новостями, в т. ч. и за появившимися здесь. Делают скриншоты)) какие все же люди, человеки...
аватар AllOverTheWorld
tutty, очередные ваши комменты надо было начинать с фразы: Акела промахнулся, защищая своего Шерхана;)))
седите и дальше в своем вконтакте.
перед тем как говорить, что кто то "переименовался" надо ник научиться правильно копировать;))) да и на рейтинг посмотреть.
аватар moy_contakt
tutty, кто переименовался???? Я с таким ником moy_contakt со дня регистрации на этом ресурсе. И на счет диванного критика...это всего лишь ваше субъективное мнение которое мне совершенно не важно. Кто вы? кто то кто не написал ни одного отзыва и пытается что то предъявлять???
аватар tutty
Не засоряйте эфир. Очень глупо.
аватар ollennka
"Кому было бесполезно, что вас тут держит)))))"

Оу-оу, палехчи! Человек задал прямой вопрос, получил честные ответы. Если он хотел восторгов в свой адрес, написал бы "прошу ответить только тех, кому было полезно". Но он задал открытый вопрос, то есть ему важны все мнения.
аватар Superoper73
Отзыв-гавно! Никакой полезной информации. Только оценочные суждения! Не пишите отзывов больше нигде и ни про какие отели, не ваше это, этим вы поможете многим людям хорошо отдохнуть безо всякого эпистолярного идиотизма.
tutty-а вам бы не мешало поучиться хорошим манерам:
«почему вы считаете, что вам кто-то чем-то обязан -фото выставлять, отвечать ?? Странный подход. Езжайте, да сами исследуйте отель, и ответите на все свои вопросы. Человек отдыхает, еще и успевает отвечать на наши вопросы, за что ему большое спасибо! И сами хоть иногда читайте, что пишите..»—прекрасный ответ на простой вопрос. Шерочка с машерочкой-двое из ларца и походу из одного номера. Не пишите больше-не мучьте ни себя ни людей!
аватар tutty
Очень жаль, что на этом сайте могут регистрироваться и писать все подряд...с "рейтингами")))) Эпидемический бред...Всем планирующим отдых, удачи! Автору отзыва спасибо за связь в эфире!))
аватар ollennka
)))) тутти, Вам и карты в руки, создайте закрытый клуб-сайт для избранных, это сейчас вполне доступно. Будете там только вдвоём обмениваться полезной информацией.
аватар 01sav
Ну здрасьте боги туризма и отзывов. Среди всех Вас есть люди которые на самом деле пишут грандиозные отзывы, с которыми мои скромные ответы не идут ни в какие сравнения. Но есть здесь и те кто просто, по-моему, скромному мнению, не достоин тех рейтингов которые он имеет за прошлые ответы и ничтожные отзывы. Отвечая на вопрос ollennka она правильно отметила я не искал хвальбы и лести, а хотел понять все мнения.
Для себя я понял, что здесь слишком много людей с чрезмерно завышенной самооценкой - нимб протрите, запылился!
И ещё один вывод, общаться с некоторыми я бы не хотел вообще, поэтому на этом мой труд заканчивается о чем вы, как и я только рад.
Всем тем кто перепутал отели и сейчас здесь вставил ссылку на тот пост поясняю - Вы осознав, что писали не про тот отель даже не позволили себе извиниться перед теми людьми которым вы "вкручивали" ваши мнения. И кто вы после этого? Или для вас обмануть человека это в норме вещей и вы даже не замечаете уже этого?
Цените близких!
ну до свиданья...
аватар Alexandr-
ОЙ! Ну,камон! Сам пришёл, спросил полезно-ли то,что я тут написал. Ему ответили- не полезно. В итоге обиделся на весь свет, затопал ножками, заскулил,что все плохие и ничего не понимают...
аватар nadezda2017
Господа эксперты! Прислушайтесь к себе! Не многовато ли желчи??? Может не надо так изощряться.....Человек написал,как мог,отвечает на все вопросы,которые ему задают... Если можете дать дельный совет по написанию отзыва, дайте!
Может с себя надо начать! Ну,реально,если ошиблись с отелем,не хватает смелости или ума извиниться,так хотя бы дальше не продолжайте негативить.
И это ,к сожалению,не только этой темы,этого вопроса касается. Порой почитаешь, Алания-г...вно, даром бы там не отдыхали, Бельдиби вообще надо с закрытыми глазами проезжать,там только фильмы ужасов снимать.... с юмором вообще бывает напряженка,как бы только побольнее укусить......
Будьте мудрее и терпимее! Хорошего всем дня!
аватар ollennka
Я вообще пропустила, кто тут с чем ошибся и о каком отзыве вообще речь, посему прошу меня освободить от дачи извинений!))))

Я дала конкретный ответ на конкретный вопрос - мне абсолютно бесполезны отзывы про этот отель.
Совет дать могу - пишите отзывы дальше, для этого сайт и создан. Даже если одному человеку отзыв будет полезен, то он написан не зря.
аватар AllOverTheWorld
nadezda2017, лично я признала, что ошиблась, а от автора и его "адвоката" кроме негатива и фраз: "никому не должен", "для особо одаренных" , "диванные критики" да еще и "быдла с соседних государств" я ничего не услышала.
Хамство поощрять не собираюсь.
аватар Elenka08
AllOverTheWorld, мне тоже досталось . Как будто мы себе сами рейтинг наш создали....
ollennka, был вопрос дня 3 назад о Гранаде в Алании.Не было никаких пометок,что речь о новом отеле. И я, и еще несколько человек поняи, что это о Гранаде, которую многие знают (почти без пляжа и с пирсом), и дали советы и тд Как оказалось в Алании в этом году появилась новая Гранада. ну и пошла жара...
аватар Bovik
01sav
01sav, Россия

Друг. Ты не обижайся.
Специально прочел "отзыв".
Такой отзыв можно написать без посещения отеля.
Много букв и ни о чем.

И считаю аналогичные отзывы (положительные и отрицательные) заказными, т. е. ничтожными.
В этом отеле не был.
Но скажу сразу, пляж дерьмо полное. А ты пишешь "пляж песок, но пирс пока закрыт как и многие кафе на пляже".
Такой бред о пляже можно написать, если попал впервые в жизни на море.
Пляж галечный, с камнями, такие пляжи на всем Средиземном море.
Когда-то напишу о самом лучшем и знаменитом пляже Турции "пляж Клеопатра".
В нашем отеле все кафе работали, в т. ч. и на море. В соседних работающих отелях аналогичная ситуация.
За что 9 баллов? Не понятно.
Фотки симпатичные, мне понравились. Только научись переворачивать их, а то вверх ногами выставил одну.
неудобно смотреть.
Не обижайся, а учись.
Удачи в покорении новых курортов и отелей.
аватар Pachok
Я за то, чтобы реальных отзывов было как можно больше! Тогда можно составить какую-то картину, близкую к реальности.

Я не езжу в этот регион, а, если бы ездила, то мне пригодились бы из отзыва фото пляжа и креветок:)

Автор, Вам верно выше написали, что Ваш отзыв - это, большей частью, оценочное суждение, а ценятся факты и фото.
Я бы советовала продолжать писать, повышая по ходу квалификацию:) Есть отзывы, которые Вам нравятся и Вам помогли? На них ориентируйтесь. Удачи!
аватар Inga25
Напишите про номер, и фото обязательно. Есть ли чайник и чай, кофе? что в мини-баре, как вам уброка номера? фото балкона хотелось бы, больше фото территории, насколько она зеленая, какие деревья, что с бэби-клубом, тоже нужны фото.
спасибо, жду подробностей.
аватар babol
А я за то,чтобы отзывы были правдивые и объективные,с полезной информацией для туристов (что,куда,почем,что есть,а чего нет) ,чтобы турист,прочитав отзыв,понимал,что его ждет в отеле. Сами нарвались на дутый рейтинг и лживые заказные отзывы об отеле Зевс Турунч. А так,автор,Ваш отзыв не очень полезен,но Вы обязательно пишите и давайте читателям больше полезной практической информации.Удачи Вам.
Отвечу на другие вопросы о Granada Luxury Beach 5*