Gold Twins Family Beach Hotel 3*– Отзывы

№201 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в 200 м от центра п. Махмутлар. Был открыт в 1999 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Отель подойдет для экономичного отдыха как семьям с детьми, так и для молодежи.Подробнее →
аватар ziskin
 •  ездил(а) 1 год назад
В 3й раз; скромно, но уютно. … Еще ▾ В 3й раз; скромно, но уютно.
аватар rodkina_88
 •  ездил(а) 1 год назад
Всем доброго дня! Начну с того, что отель не выбирали, нужно было просто поскорее покинуть страну. Но не ожидали что совсем будет так плохо. Итак: 1. Номера пошарпаные со старыми диванами. … Еще ▾ Всем доброго дня! Начну с того, что отель не выбирали, нужно было просто поскорее покинуть страну. Но не ожидали что совсем будет так плохо. Итак:
1. Номера пошарпаные со старыми диванами.
2. Полотенца грязные!
3. Еда однообразная. Суповых тарелок не хватало на всех. Приходилось ждать пока их помоют.
4. Вай фай в номере ( за который было заплачено ) работал вечно с перебоями. Сутки вообще не работал из-за того что были неполадки с роутером.
5. Сейфа в номере нет. Только платный на ресепе.
6. Вишенкой было украденное обручальное кольцо ( ДА САМА ВИНОВАТА, что оставила на прикроватной тумбе) при уборке номера!
на что нам сказали: "Такого не может быть! " и после показали бумагу( которую подписываешь при заезде) что ответственности за потерянные украшения и деньги они не несут....
Низнаю за что там 3 звезды даётся, дала бы 1 и то с натягом. Не рекомендую этот отель!!!
Лучше чуть-чуть переплатить и отдыхать с нормальным сервисом. Тем более на побережье есть в разы лучше, проверено!
аватар komagorovagalina
Благодарим за хороший отдых!! ! Отдыхали с сестричкой в этом отеле уже второй раз! Выбирали этот отель, расположенный на первой линии, как бюджетный вариант. В этом году были приятно удивлены. … Еще ▾ Благодарим за хороший отдых!! !
В этом году были приятно удивлены. Территорию отеля и пляжа облагородили. Номер очень уютный и чистый, с видом на море! Все нюансы по поводу больших плит в море, решаются заходом в море с пирса.
Самая главная ценность отеля - это его персонал! Питание и обслуживание на высоте!
Всех сотрудников ресепшн, бара, ресторана, горничных, нельзя назвать обслуживающим персоналом - это одна большая, дружная семья. Ребята помогают друг другу. Все очень приветливые, улыбчивые, доброжелательные. Хочется поблагодарить шеф-повара Ильхана, представителя ресепшн Сельчука, лучшего бармена Артема и всех, всех, всех (мы к сожалению не знаем имена) за приятный отдых. Мы Вас любим.
Хочется вернуться к Вам в следующем году!
на территории отеля
аватар Konstantin_Kudrenko
Відпочивали у вересні 21 року. Температура +32+35. Всі номери двокімнатні та мають по балкону - це плюс. Прибирають не погано, якщо залишати чайові, то прибирають краще. Кондиціонер був замість вентилятора, холода не було. … Еще ▾ Відпочивали у вересні 21 року. Температура +32+35. Всі номери двокімнатні та мають по балкону - це плюс. Прибирають не погано, якщо залишати чайові, то прибирають краще. Кондиціонер був замість вентилятора, холода не було. Був присутній маленьких холодильник, старий, але свою місію виконував. За їжу поставив би 2 з 5, різноманітність кульгає, солодкого не було, окрім яблук, груш, ті інколи кавунів. Імпортного алкоголю немає, місцевий (горілка, джин, віскі) на розливі пити чистим не можливо. Якщо вікна виходять на басейн, то навіть при бажанні лягти спати раніше 23:00 не вийде через гучну музику. Пляж в основному галька. Основна проблема, як на мене, то це вхід у море - весь район Махмутлар - це плити, та великі камені і тільки там, де є спеціально висічені входи, або понтони можно зайти у воду. Особисто ми витрачали час та їздили на пляж Клеопатри. Поїхав би ще раз? - Однозначно НІ. Не стільки через отель, скільки через море та пляж.
аватар jimmyms
Выбрали этот отель так как первая линия, близость к морю и бюджетный вариант отдыха для семьи.   Но заселение было со скандалом, нас было четверо и как оказалось в нашем ваучере указан Relax Family Room. … Еще ▾ Выбрали этот отель так как первая линия, близость к морю и бюджетный вариант отдыха для семьи.
Но заселение было со скандалом, нас было четверо и как оказалось в нашем ваучере указан Relax Family Room. А это 3-тий корпус, который находиться в 1 км от корпуса, что на фото отеля. Все бы ничего он вроде как тоже на первой линии. Но питание, бар, бассейн находиться в главных корпусах. И тут два варианта или ходить пешком, или пользоваться их трансфером, который не очень стабильный. Конечно про такой "маленький нюанс" при бронировании отдыха нам никто не сказал. Наш вопрос поселения в нормальный номер корпуса А решился с помощью 40 $.
На территории двух основных корпусов (А и В) нам понравилось: чистая территория, бар, бассейн и ресторан.
Наш номер был уютный двухкомнатный с 2-мя балконами, две большие кровати и диван. Кондиционер был только в одной комнате, и он работал. Ванная комната не большая (душ, унитаз и умывальник), но чистая. Все необходимое для туалета присутствует. Убирают номер каждый день по-быстрому, но если оставить 1 $ уборку делают более добросовестно. К недостаткам номера можно отнести отсутствие вентиляции в ванной комнате и запрет наличие еды и напитков в номере (этот запрет все нарушают).
Питание и обслуживание на высоте! Не все 4-ки Турции могут себе позволить такое. Мясного разнообразия вы тут не найдете, но без добротного куска курицы, сочной котлеты или сосисок не останетесь. Шеф-повар делает максимум из того набора продуктов, что ему выдают, за неделю отдыха повторов по основным блюдам не было. Персонал ресторана всегда бегает и помогает решить ваши проблемы. В баре постоянно есть чай, кофе, кола, спрайт или фанта. Из алкоголя: пиво, водка, джин, виски, вино белое, вино красное (к закрытию бара часть напитков заканчивается или просто не наливают). Главный минус бара все напитки (кроме чая и кофе) наливают в маленькие пластиковые 100 гр. стаканчики и при жаре 38 градусов этот стаканчик выпивается еще возле бара и приходиться набирать по 3-4 стаканчика, чтобы хоть чуть-чуть утолить жажду.
Анимация не каждый день, но программа интересная как для детей, так и взрослых. Фарис-аниматор молодец организует достойный досуг, фаер-шоу, танцевальные шоу, дискотека для взрослых и детей.
Главный минус - это пляж! ! ! Он травмоопасный, купаться там нет возможности, в воде каменные скользкие плиты, которые поранят ваши ноги за считанные секунды. Эту проблему можно решить купанием в бассейне, заходом в море через соседний пирс (не всегда пускают) или поездкой на центральный пляж "Клеопатра" (30 мин. на автобусе №1).
В общем наш отдых удался, все супер. Отель отвечает 3 турецким звездам. Но главное: при бронировании не берите номера RELAX, чтобы не скандалить при заселении, так как правды вы не добьетесь! Днем на ресепшене женщина русскоговорящая (еще можно что-то решить), ночью турки которые говорят "Хорошо! Приходите завтра". За неделю отдыха видели 4 гостей которые так же как мы "лоханулись" и пробовали решить вопрос с поселением в основные корпуса (не у всех это получилось).
P. S. Не покупайте экскурсии у ваших турагентов цена накручена в несколько раз. Экскурсия которая в городе стоит 15 $ мы заплатили по 35 $ за человека.
Отдых в этом отеле рекомендуем, но будьте внимательны при бронировании, чтобы не наступить на наши грабли.
Вид с крыши отеля Вид на бассейн отеля
аватар svetofor18
Наш состав: двое взрослых и ребенок 1.5 года (самолет был на 00-05). ЗАСЕЛЕНИЕ: в отель мы приехали в 6 утра. Нас не заселили сказали ждать ибо нет номера. Ребенок хандрил и плакал им было наплевать. … Еще ▾ Наш состав: двое взрослых и ребенок 1.5 года (самолет был на 00-05).
ЗАСЕЛЕНИЕ: в отель мы приехали в 6 утра. Нас не заселили сказали ждать ибо нет номера. Ребенок хандрил и плакал им было наплевать. Пыталась уложить ребенка на диван который в лобби - не вышло. в 9:30 у меня уже начинается истерика. Мне так было обидно за моего ребенка, что он не может поспать из-за того, что я выбрала этот чертов отель!! !
Нас увидел администратор или менеджер, дал ей (та что на ресепшене) люлей и через 10 мин. нашелся номер. О чудо чудное!
НОМЕР: номер двухкомнатный окна выходили на бассейн и на сторону. Возле бассейна с 10-23 (иногда позже) играет музыка. Уложить ребенка спать - этот тот еще квест. Как на дневной так и на ночной сон. Закрытие окон и балконов не сильно помогало. Номер средний, советовала бы им заняться сменой матрасов.
ЕДА: Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕЗДИТЬ СЮДА С ДЕТЬМИ ДО 5 ЛЕТ. ИМ ЗДЕСЬ ЕСТЬ НЕЧЕГО. Нашему чуду пришлось есть на завтра яйца, на обед капусту или тушеные овощи (зачастую они все в каком-то соусе), макароны. На ужин если была курочка то я старалась ей давать её кусочками. Мы ходили в магазин и покупали малой фрукты, йогурты и прочее. Из фруктов апельсины и два раза был арбуз.
ПЛЯЖ: печалька и разочарование. Мы с малой купались только в бассейне. На пляже галька с песком и ракушками. Большие волны в воде плиты. Купаться лучше всего с пирса. Море воняло рыбой. На пляже шезлонги навес - всё! Никакого бара и даже воды. Пляж через дорогу по подземке.
Три звезды - это повару респект и пожалуй всё.
Успели попасть на день рожденье ГЛАВНОГО в отеле. Ну, что сказать, музыка играла до 3 утра. Был торт который нам не достался и на ужин в честь сего праздника была Куринная грудка на гриле.
П. С. Просили детскую кроватку, её не дали.
П. П. С. Пляжный полотенца - это отдельный капец. Ты должен заплатить 10 баксов потом только тебе его дадут. При выезде ты возвращаешь полотенце и тебе возвращают 9 долларов (1 доллар за стирку). Разводят жесть. Еще там есть Зарина или Заряна (кто как называет). Она предлагает посетить магазин кожи. Попробуйте, посмотрите там можно купить кожаные сандалии за 10 баксов. Шубу натуральную меховую за 300.
Я в этот отель точно не вернусь, Даже если бесплатно! ! !
аватар ziskin
Имея опыт отдыха в бюджетных отелях Турции, невзирая на хорошие отзывы, отдых превзошел мои ожидания: 1400 евро за 3 недели на 4х. Первый раз в Аланье; с моря ветра, хорошо не так жарко, но часто штормит и у берега каменные плиты, есть проходы между ними либо мостик с лестницей. … Еще ▾ Имея опыт отдыха в бюджетных отелях Турции, невзирая на хорошие отзывы, отдых превзошел мои ожидания: 1400 евро за 3 недели на 4х. Первый раз в Аланье; с моря ветра, хорошо не так жарко, но часто штормит и у берега каменные плиты, есть проходы между ними либо мостик с лестницей. Море в конце мая такое же прохладное, как и в Мармарисе. Поселили за 10 баксов (менеджер ЕЛГОР) в номере 306 корпуса А с шикарным видом на море через дорогу (правда ночью шумит дорога). Номера в отеле все 2-комнатные сьюты (хоть на 1 туриста). Территория и бассейн маленькие, но все время убирают, вообще необычно уборка каждый день без доплат. Перед входом в отель тенистый сад.

Еда на удивления для турецкой 3 неплоха, всегда была курица, нагетсы и выбор гарниров. Замечательная скумбрия несколько раз в неделю, из фруктов в основном арбуз. Сладкое только в на полудник. Шеф повар молодец иногда злоупотреблял острым, зато готовил нам отдельно купленную красную рыбу и баранину (Мигрос за углом). По субботам и вторникам в 2км базар и рядом магазин Вайкики. Аниматор Фариз славный айзер, раз в неделю делал файер-шоу и крутил дискотеку. На баре москвич Артем, помогал с переводом. Развлекает гостей русская Зарина, завлекает в магазин меха и кожа, кстати не плохой.
Словом отдых удался.
аватар pereligina
Как для 3* отель замечательный. Персонал добродушный, русскоговорящий. Интернет на рецепции и отдельно можно подключить в номер всего за 1$ в сутки (очень демократично). Конечно отель не новый, но опрятный, уборка в номерах каждодневная. … Еще ▾ Как для 3* отель замечательный. Персонал добродушный, русскоговорящий. Интернет на рецепции и отдельно можно подключить в номер всего за 1$ в сутки (очень демократично). Конечно отель не новый, но опрятный, уборка в номерах каждодневная.
Т. к. мы с мужем оставляли по 1 долл. за уборку, то у нас всегда было чисто + чистое бельё и полотенца.
Номер был двухкомнатный с видом на море. Вид шикарный.

Отель имеет свой пляж (лежаки бесплатно). Пляж чистый (за этим смотрят).
Кормили хорошо, всего хватало. Напитки на баре - бесплатно.
Отдельное спасибо аниматору Фаризу за отличное диско и неоднократные партии в настольный теннис)).
Так как мы отдохнули в этой 3* - мы в 5* так классно не расслаблялись.
аватар plotroma
Мы ехали с учетом аренды машины на весь отдых и отель бронировали как можно дешевле (лишь бы переночевать). Путевка вышла по цене перелета туда назад. Но по приезду были приятно удивлены. … Еще ▾ Мы ехали с учетом аренды машины на весь отдых и отель бронировали как можно дешевле (лишь бы переночевать). Путевка вышла по цене перелета туда назад. Но по приезду были приятно удивлены. Конечно смотря какая цена будет и если турист платит за 3 звезды а ждет как от 5, то увы. Все необходимое есть, питание хорошее (двое детей 8 и 11 лет голодными не были), вкусное, из фруктов дыня, апельсины, бар возле бассейна - пиво, водка, джин, ром, вино, пепси спрайт. Уборка нормальная, если оставить на чай - получше будет, ; ) технику оставляли в номере на виду - все в порядке...
Номер семейный на 5 человек с видом на море № 505. До моря 50 метров или через дорогу или по подземному переходу, пляж собственный, камни присутствуют. Интернет бесплатно на ресепшине или платно в номере. Парковка общественная возле отеля.

Это отзыв именно про отель Gold Twins Family Beach Hotel, там есть еще Gold Twins Relax, про него ничего не могу сказать.

В общем кто настроен на позитив на отдых и не сидеть целыми днями в отеле, то все ОК!

И не забывайте - как вы к людям так и они к вам! ! !
Всем хорошего отдыха!
аватар Valera489449
Мы ехали в первый раз, нам было все равно нужно было по бюджетнее. Как для 3* кормили нормально. Анимация была, приставали, предлагали учавствовать в конкурсах. Море рядом, через дорогу, лежаки и зонтики бесплатно, берег не очень удобный, в основном скользкие камни, но чуть дальше есть участок с удобным заходом. … Еще ▾ Мы ехали в первый раз, нам было все равно нужно было по бюджетнее. Как для 3* кормили нормально. Анимация была, приставали, предлагали учавствовать в конкурсах. Море рядом, через дорогу, лежаки и зонтики бесплатно, берег не очень удобный, в основном скользкие камни, но чуть дальше есть участок с удобным заходом. Отель находится в черте города, бесплатно возят в саму Аланию да и рядом магазины были, кафе. Номера приемлемые, уборку проводили каждый день.

аватар len6na6
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар iortsj
Во всех ли номерах есть телевизор и холодильник?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 135 км от аэропорта г. Анталия, в 30 км от аэропорта г. Алания, в 6 км от г. Алания, в 250 м от центра п. Махмутлар, в 20 м от пляжа по подземному переходу. Вблизи отеля есть магазины.
Описание пляжа Собственный пляж длиной 100 метров через дорогу в 20 м (есть подземный переход). Вход в море – крупная галька. На территории пляжа есть душ и кабины для переодевания. Протяженность пляжа — 150 м. Пляжные полотенца (под депозит).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), факс/ксерокопирование, Wi-Fi в лобби и у бассейна (бесплатно), услуги фотографа, 1 основной ресторан на 250 чел., бар у бассейна, мини-маркет, ТВ-салон в лобби, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 100 кв.м., часы работы с 10:00 18:30, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца: под депозит.

• врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детская секция в открытом бассейне, 10 м2, мини-клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт Софт-анимация на русском языке, водное поло (бесплатно), дартс (бесплатно), пляжный волейбол (бесплатно), массаж (платно).
  • аэробика  FREE

В отеле 62 номера: Standard Room (Suite) — площадь номера 60 кв.м, гостиная и спальня, разделенные дверью, максимальное размещение 6 чел.

Индивидуальный кондиционер (бесплатно), телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон (платно), сейф (на ресепшн, платно), мини-бар (пустой), ванная комната с душем, фен (бесплатно), большой балкон, дополнительная раскладная кровать (по запросу). Уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, смена полотенец: 2 раза в неделю, room service.

• фен  FREE
  • кондиционер  FREE
  • плазменный телевизор
  • телефон $
Адрес D-400 Karayolu Uzeri Yeni Mah Mahmutlar/Alanya
Телефоны: +90 242 528 41 48
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.