Лучший отдых в моей жизни

Написано: 14 августа 2010
Время поездки: 26 июля — 2 августа 2010
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Естественно на выбор отеля повлияла цена. Перед выездом начитались с друзьями отвратительных отзывов об отеле и настроение ествественно омрачилось. Были готовы к самому худшему, но решили, что главное- компания и крыша над головой, на остальное были готовы закрыть глаза. Однако сразу по приезду приятно удивились. До заселения нужно было ждать еще час, а нас любезно провели в "столовую", кухня которой хоть немного специфическая, но вполне приемлимая(приятно удивило наличие в меню разных сортов домашнего сыра, обилие овощей, местного кофе), никаких расстройств желудка не было. Номер просторный, чистый, при уборке кровати цветами украшали, белье меняли через день. Дно на море действительно не очень приятное- ноги были сбиты, к тому же несколько дней подряд был шторм. Но на выручку пришел бассейн. Вода чистая, ночью прочищается хлором, но на утро от него и следа не остается. Анимация конечно не развита, но работники всех желающих возят на дискотеки ночные(отдельно заказывают автотранспорт, в некоторых клубах заказывают бесплатные коктейли). Одна поездка в клуб обойдется в 5 долларов(оплачивается только стоимость бензина, там он дорогой), зато впечатлений хватит на долго) Кроме того, на территории отеля есть стол для пинг-понга и дартс. Телевизор один в холле(но зачем телевизор на отдыхе?? ? ). Таким образом могу сказать своё мнение: отель отлично подходит для людей, которые приезжают в Турцию не для того, чтобы сидеть на территории отеля и искать недостатки, а для тех, кто намерен активно и весело провести отпуск. Для этого есть необходимые условия и дружелюбный персонал) Твинс Сьют, жди нас в следующем году! )))