Twins suit hotel - всем не угодишь!!!

Написано: 28 июля 2010
Время поездки: 1 — 8 июля 2010
Начитались отзывов про этот отель и были просто в шоке (мягко говоря), но деваться было некуда билеты были уже на руках. Когда приехали на место мнение изменилось: чистенький холл, пусть и небольшой, с мебелью из ротанга, оч мило. На ресепшен нас встретил русскоговорящий молодой человек, все показал, и рассказал. В отеле отдыхали только русские из разных уголков нашей необъятной страны. Номер был 2-ух комнатный, чистый, просторный, убирали каждый день. По поводу столовой, да, действительно, первые и вторые блюда накладывает сам повар, в остальном ограничений нет. Но мы голодными не оставались. Фруктов правда был небольшой выбор: арбуз и апельсины. Сразу хочу предупредить, вино в баре плохое, а вот пиво просто вкусняшка! ))) Подземный переход к морю не самое приятное зрелище, но уж какой есть... На территории пляжа, закрепленного за отелем, дно у моря плохое, много острых камней, в первый же день поранилась, поэтому советую пройти чуть подальше на чужой пляж и заходить в воду напротив теннисного корта, там нормальное дно. Анимации действительно нет, но если предложат поехать на дискотеку в Аланию, езжайте смело....клубы отличные, вход бесплатно, платите только за то, чтобы Вас довезли до места. Недалеко от отеля много кафешек и магазинов, улицы чистенькие, приятно вечером прогуляться. Советую сходить на базар (работает во вторник и пятницу), о месте расположения можете узнать поподробнее у сотрудников отеля. Вещи оооооч дешевые и ооооооч качественные, самое забавное и азартное было поторговаться с продавцами! )))) Аааа, чуть не забыла, лучше поменяйте деньги на лиры, это намного выгоднее! Итак, единственным минусом для нас в этом отпуске была отдаленность отеля от аэропорта, почти 4 часа езды (это при условии, что остальных туристов из нашего автобуса развозили в Сиде, Кемер и куда-то еще). Так можно добраться за 2.5 часа.
Ну вот вкратце об отеле! Не пугайтесь отзывов, нужно все увидеть и попробовать самим, ведь на всех не угодишь, каждому нравится что-то свое! По крайней мере, будет с чем сравнивать! ))) Мы замечательно отдохнули в этом отеле, даже уезжать не хотелось! )))) И обошлось нам все это удовольствие на троих – 2.300 рублей. Поверьте, туристы из Ростова, Омска, Перми, Екатеринбурга, Молдовы и т. д. отдали за эти же 8 дней в два раза больше.