Glaros Hotel 3*– Отзывы

№128 в рейтинге отелей Алании
Отель Glaros находится всего в 200 метрах от набережной и в 300 метрах от центра Аланьи. До пещеры Дамлатас – 700 м, а водопад Манавгат находится в 60 км от гостиницы. Поблизости расположены многочисленные кафе и рестораны. Отель был открыт в 1998 году, а последний ремонт был проведен в 2012 г. Отель подойдет для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар diangl21
Я выбрала этот отель, т. к. для меня важно было соотношение цены и предоставляемых услуг. В комнатах работает wifi, что для меня, как фрилансера, особенно важно. В отеле есть бассейн, что немаловажно, особенно, когда хочется выйти пообщаться с людьми, выпить чашечку турецкого кофе или чая. … Еще ▾ Я выбрала этот отель, т. к. для меня важно было соотношение цены и предоставляемых услуг. В комнатах работает wifi, что для меня, как фрилансера, особенно важно. В отеле есть бассейн, что немаловажно, особенно, когда хочется выйти пообщаться с людьми, выпить чашечку турецкого кофе или чая. Это семейный отель, и сюда приезжают отдыхать семьями, поэтому атмосфера живого общения и живой энергии царит тут всегда. В комнатах уютно и чисто, их часто убирают. По вашей просьбе могут убирать каждый день. Все, что нужно для этого - просто оставить ключ на ресепшне и сказать - мне нужно, чтобы убрали/вынесли мусор/принесли туалетную бумагу, и т. д.
В отеле прекрасно готовят, здесь аутентичная турецкая домашняя кухня, всегда свежая, большой выбоб фруктов, всегда подают овощи и зелень.
До пляжа идти 7 минут от силы, отель находится рядом с пляжем Клеопатры. Учитывая, что этот район давольно дорогой в Аланье, отель Гларос прекрасно подходит для бюжетного отдыха, для тех, кто не сидит днем и ночью в комнате, а приезжает посмотреть достопримечательности, покупаться на море.
В отеле прекрасный, добрый и отзывчивый персонал. Хозяева Байрам бэй и Серкан бэй, а так же их менеджер Ульвия всегда идут на уступки своим клиентам, все для удовлетворения потребностей и просьб отдыхающих.
Всем, кто ищет бюджетный вариант отдыха в Аланье, очень рекоммендую этот отель!
Свежая домашняя еда в столовой Детский уголок Бассейн
1) В первый день нашего заселения в отеле Glaros, не оказалось свободного трехместного номера. Нас заселили в соседней отель (название не помню, в этом отеле одеждой и обувью торгуют). … Еще ▾ 1) В первый день нашего заселения в отеле Glaros, не оказалось свободного трехместного номера. Нас заселили в соседней отель (название не помню, в этом отеле одеждой и обувью торгуют). Номер нам сперва не понравился , да и странным показалось что нас заселили в соседней отель...На следующий день познакомившись с туристами с Глароса, они высказывают свое не довольство. Что у них воду горячую отключают, Wi-Fi в номере не ловит. И нам сразу же все понравилось...ведь наш номер это как двухкомнатная квартира , в каждой комнате по 2 кровати, в номере у нас была электрическая плита с вытяжкой , кастрюли тарелки и т. д. Номер убирали один раз в двое суток, нас это устраивало. 2) Если захотите настроить Wi-Fi, на ресепшене вам настроят. У нас с подружками разные пароли были от Wi-Fi3) На завтрак, обед и ужин мы ходили в Гларос(дорогу тока перейти). Кормили скромно, но сытно. Выбор блюд не большой. Суп всегда был одного вида, гарнира-3 вида, мяса 2 вида(обязательно блюдо из курицы и мясного фарша). Большое разнообразие салатов. Фрукты были всегда арбуз, дыня, апельсин и т. д. За 9 дней прибывания в отеле один раз удалось попробовать пахлаву(баклаву) на ужин, очень вкусная...Про алкоголь отдельная тема...пиво мало, очень мало иногда его не бывало сутками. Вино на любителя, тоже быстро кончалась. 4)На счет развлечений. Каждый день выездные дискотеки. Во время ужина ходит парень или девченка в зеленой футболке, собирают народ на дискотеку. В 22:50 приезжает пассажирская газель к отелю. И увозят в клуб, в клубе дают шоты бесплатно. В 3 часа ночи приезжает газель и тебя увозят обратно в отель. Но мы любили пешком прогуляться до дискотеки и обратно. Дорога у нас занимала 10-15 мин. 5)Пляж находился рядом, идти 3-5 минут, по дороге можно встретить магазинчик с экскурсиями(мы экскурсии там и покупали, по сравнению с другими точками, в ней экскурсии дешевле. ) ....Море чистое, песок теплый, волны большие. 6)Все понравилось. Особенно что наш отеле находился в центре города, а не на окраине. Персонал молодой, доброжелательный. Все торговые точки под рукой.
советую … Еще ▾ советую
из плюсов- wi-fi … Еще ▾ из плюсов- wi-fi
аватар natalia74rus
Небольшой уютный отель. Персонал очень доброжелательный. В номере телевизор, кондиционер, фен. Уборка каждый день. Бассейн чистят. В ресторане всегда все свежее и вкусное. … Еще ▾ Небольшой уютный отель. Персонал очень доброжелательный. В номере телевизор, кондиционер, фен. Уборка каждый день. Бассейн чистят. В ресторане всегда все свежее и вкусное. Соки, вода, кофе и чай в прямом доступе в любое время. Официанты и бармен очень вежливы и обходительны. На улице терраса со столиками. Очень удачное и удобное расположение отеля: рядом минимаркет, турагентство, магазинчики и кафе. До моря 5 минут неспешной ходьбы. Пляж песчаный, чистый, очень красивый.
отличный отель. все понравилось. питание супер. очень приветливые работники. нам очень понравилось. … Еще ▾ отличный отель. все понравилось. питание супер. очень приветливые работники. нам очень понравилось.
Отдохнула замечательно. Отель маленький, уютный и тихий. номер чистый, есть телевизор, кондиционер, фен и все условия. В столовой хорошо кормили, бармены внимательные и вежливые. … Еще ▾ Отдохнула замечательно. Отель маленький, уютный и тихий. номер чистый, есть телевизор, кондиционер, фен и все условия. В столовой хорошо кормили, бармены внимательные и вежливые. Столовая не закрывалась, в любое время можно выпить кофе в любом ассортименте, чай, два вида сока и воду. Все сотрудники добрые, можно задать любой вопрос и получить ответ с улыбкой. Спасибо всем за хороший отдых.

аватар sasha1990p
Слышал что в Турции с этим есть определённые проблемы )
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Аэропорт Антальи находится в 125 км.
Пляж
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

К услугам гостей открытая терраса. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа.

Развлечения и спорт Игровая комната, дартс.

Всего 52 номера.

Адрес Saray Mah. Ataturk Cad. Oral Sok. No:13, Аланья, Турция
Телефоны: Телефон: +90 (242) 513 47 37 Факс: +90 (242) 512 60 63
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис.