Gardenia Beach Hotel 4*– Отзывы

№154 в рейтинге отелей Алании
Отель Gardenia Beach расположен в исторической бухте Жустианос, в 30 км от г. Алания. Отель расположен в п. Окурджалар, в 33 км от г. Алания, в 30 км от г. Манавгат, в 35 км от г. Сиде. Отель был открыт в 1996 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар natali_tav
Номера: У нас был номер стандарт ( 2+1), но моему удивлению не было предела, когда увидели, что стандарт включает в себя: две одноместные кровати и одно раскладное кресло, первый раз столкнулись с таким ужасным размещением, номер однозначно требует ремонта. … Еще ▾ Номера: У нас был номер стандарт ( 2+1), но моему удивлению не было предела, когда увидели, что стандарт включает в себя: две одноместные кровати и одно раскладное кресло, первый раз столкнулись с таким ужасным размещением, номер однозначно требует ремонта. Когда в соседнем номере включали душ, либо же сливали воду из бачка, создавалось такое ощущение, что мы летим на МКС)) Номера старого фонда находились в 4 корпусе через подземный переход, с видом на море вдалеке. Ужасно неудобные матрацы, а про кресло я вообще промолчу. . вот вот развалиться.
Питание: Как для 4-ки, вполне достойно.
Анимация: Еле еле дышит, в основном развлекал пожилых немцев)) наверное, аниматор перед своим руководством в чем-то провинился)) но мы ехали туда не за тем.
Обслуживание: Ребята стараются во всю, в ресторанах чистота, в номерах и на территории уборка каждый день. Но, сложилось такое впечатление, что персоналу только чаевые и подавай.
Море, пляж: Заход в море норм, пляж чистый, лежаки, зонты и матрацы на лежаки требуют незамедлительной замены (грязные, порванные, треснутые). особое возмущение вызвал один момент, когда ты приходишь на пляж, зонта нет, бич-бой, если ты русский, даже и не принесет тебе его, пока не попросишь, либо сам за ним не сходишь. К немцам же совершенно другое отношение, бежит впереди паровоза, чтоб поставить зонт, а почему бы и нет, ведь европейцы могут дать щедрые чаевые (например 5 евриков) за такую услугу. Также удивила такая концепция отеля, где на пляжах нет зонтов, а их приносят... и то не всегда, а за чаевые аж бегом.
Будьте готовы, что на ресепшене вас встретит запах сигаретного дыма, администрация отеля, не стесняясь делает это почти на месте, да и не удивительно, ведь, не отведены специальные места для курения, в общем ресторане за ужином, обедом либо же завтраком, за соседним столиком дымят как паровозы, и вместе с едой ты поглощаешь дым(( К сожалению, эта проблема не решается, несмотря на жалобы отдыхающих. И да, можно столкнуться с хамством на ресепшене, так же будьте готовы.
Отель расчитан в основном на пожилых немцев, семей с детьми. Русских и украинцев очень мало.
аватар tatvz80_gmail_com
Мы туристы из Украины, г. Харьков. Приехали мы в 5.30 утра. Сначала, конечно, не очень впечатления были - высадил нас автобус возле небольшого скромного входа в отель. Как вошли, оказалось, что по русски не очень понимают нас, а мы не очень понимаем по немецки и английски. … Еще ▾ Мы туристы из Украины, г. Харьков. Приехали мы в 5.30 утра. Сначала, конечно, не очень впечатления были - высадил нас автобус возле небольшого скромного входа в отель. Как вошли, оказалось, что по русски не очень понимают нас, а мы не очень понимаем по немецки и английски. В общем с трудом заполнили документы, объяснять на ломанном английском (надо подтянуть))))) Тут же нам предложили подождать до 14 часов для заселения в холле или заплатить 50$. Естественно заплатили, т. к. были очень уставшие (перед этим был полноценный рабочий день и ночь дороги). Вот так мы заселились. Отель: территория не большая, но очень уютная. Много зелени. Небольшие корпуса как бы окружают территорию отеля. В номерах уборка каждый день, чисто. Мы жили в 5м корпусе, у нас убирала очень приятная женщина. В номере все рабочее - кондиционер, краны, фен... Очень хорошо продуманы шторы - двойные блекаут. У нас был двухкомнатный номер. В одной комнате - двухместная кровать, в другой - 2 одноместные. Для семьи отлично. Но!! ! ! И тут уже вопрос к работникам - очень странно вы придумали, сделать комнату с двуспальной кроватью проходной. Где логика? Возле 5го корпуса бассейн с горками и лягушатник. Ресторан: он как бы в центре территории находится. Есть столики внутри помещения, но в основном снаружи, под навесом, 2 этажа. Завтрак, обед - однообразно, да и людей как-то на завтрак-обед всегда было мало, зато на ужин всегда было разнообразие и всего в избытке, людей тоже )))) Всегда было вкусно. Огромное спасибо шеф-повару и всем работающим в ресторане. Никогда небыло такого, чтоб пришлось ждать столик, всегда есть места. На пляже есть бар, где до 18 тоже можно перекусить фастфудом. Ребята работающие в баре всегда с улыбкой. Спасибо за гостеприимство )))) В общем питанием остались довольны все. Море.... Чистое, теплое, прекрасное море. Пляж - песок, вход в море - мелкая галька. Есть перила, что для людей с ограниченными возможностями очень необходимы. Кстати, пандусы есть по всей территории. Неприятный момент - на пляже ставят зонт для пришедших, так вот, к немцам бежали сразу, у нам - ни разу не подошли, как услышали наш русский говор. Весь отдых зонты брали сами. Имейте в виду - в отеле 90% немцев, для них все. На русском разговаривают или понимают единицы, и втпервую очень обслужат немцев. Единицы из персонала, кто добродушно относился и к русскоязычным.
Вид из номера на бассейн с горками. Это 5й корпус, который через тоннель. Но он так встроен в инфраструктуру, что мы даже не сразу поняли, что это тоннель. Это абсолютно не влияло на качество отдыха. На пляже песок, в оре мелкая галька. Плит нет. Пальмовая аллея к морю Шезлонгов хватает всем, если, конечно, особо Вечером мы вид на бассейн Двухкомнатный номер с проходной комнатой с двуспальной кроватью. Для семьи - не очень комфортно. Вторая комната, так сказать детская, не проходная. Та же детская, выход на балкон
аватар angoroshka
Всем кто ещё будет думать выбрать Gardenia или нет, так вот не сомневайтесь и обязательно летите в этот рай на Земле! Есть много мест, но здесь нам очень понравилось! Внимательный персонал, обслуживание на высшем уровне, аниматоры просто огонь, такие умнички! ! ! Наш ребенок до сих пор скучает за Yunus, парень очень любит деток! ! ! Территория отеля сказочная, вся в зелени, пальмовая аллея супер! ! ! Интернет бесплатный, ловит по всей территории, даже на море! На пляже мест хватало всем. … Еще ▾ Всем кто ещё будет думать выбрать Gardenia или нет, так вот не сомневайтесь и обязательно летите в этот рай на Земле! Есть много мест, но здесь нам очень понравилось! Внимательный персонал, обслуживание на высшем уровне, аниматоры просто огонь, такие умнички! ! ! Наш ребенок до сих пор скучает за Yunus, парень очень любит деток! ! ! Территория отеля сказочная, вся в зелени, пальмовая аллея супер! ! ! Интернет бесплатный, ловит по всей территории, даже на море! На пляже мест хватало всем. В номерах убирают каждый день. Никогда не ходили голодными, еды более чем достаточно, выбор широчайший! И рыба, и мясные блюда, очень много овощей, сыров и т. д. Огромный выбор сладостей! ! ! В общем 5+! ! !
Ресторан Хамам Бар Бассейн Номер Вид из номера Ужин
аватар Oksana728784
Ми недовго очікували заселення. По правилам заселення о 14й, а нам надали номер вже о 10й. Готель на березі моря, ціна\якість тут відповідає. Територія досить зелена, зручна та комфортна. … Еще ▾ Ми недовго очікували заселення. По правилам заселення о 14й, а нам надали номер вже о 10й. Готель на березі моря, ціна\якість тут відповідає. Територія досить зелена, зручна та комфортна. Інтернет був добрий, в порівнянні з Єгиптом. Харчування також добре, навіть різноманітне. Анімація в готелі була, сумувати нам не давали, старалися. Дуже гарний готель.
аватар Ostap1990
Отдыхали в этом отеле с девушкой. В принципе все понравилось. Приехали в отель где-то в 17, нас сразу же заселили в номер 4503 на 4 этаже, стандарт, хороший, чистый номер. Убирали каждый день, постель меняли примерно через день, выкладывали полотенца сердечками, и это без чаевых. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с девушкой. В принципе все понравилось.
Приехали в отель где-то в 17, нас сразу же заселили в номер 4503 на 4 этаже, стандарт, хороший, чистый номер. Убирали каждый день, постель меняли примерно через день, выкладывали полотенца сердечками, и это без чаевых. В номере были полотенца, отдельно для тела, ног и лица, ватные тампоны, тапочки, вода в минибаре каждый день (если выпивали всю).
Персонал весь приветливый, все улыбаются, правда не все понимают русский, но объясниться можно. Есть русскоязычные аниматоры для деток.
Питание неплохое, много салатов, зелени, сыров, разное мясо, рыба почти каждый день, правда почти все острое. Большое разнообразие сладкого, немного специфическое, но мне нравилось. Бара два - один возле ресторана с утра до 00, второй возле пляжа, с 10 до 18. Пиво и вино не очень, но пить можно, крепче ничего не пробовали. Делают также лёгкие коктейли.
Полотенца пляжные меняли на карточки, которые дали при заселении, сами полотенца можно менять каждый день несколько раз.
На пляже места много, всегда всем хватало. Зонтики приносят по вашему требованию. Сам пляж не совсем чистый, были бычки, разные обгортки, но это уже к людям вопрос, в каждом ряду есть мусорные баки. Пляж песчаный, немного гальки возле воды. На ногах стоял метров 10-15 от берега, дальше глубина.
Можно поиграть волейбол, настольный теннис, дартс.
Сам городок маленький, пойти особо некуда, недалеко от отеля базар. В отеле есть диско, концерты, но не долго, максимум были до 23.00.
В принципе кто предпочитает спокойный отдых, с детками - то вам сюда. Когда приехали то в основном были немцы, потом уже приехало много русских и это минус. Те, кто с детками, ещё адекватные, остальные приехали за бесплатным баром. Стал свидетелем драки в соседнем отеле с криками Голосуй за Путина! У нас обошлось без драк вроде)
аватар Katrya
Все в отеле предусмотрено для отличного отдыха и хороших впечатлений. Индивидуальный подход к отдыхающим, начиная от директора отеля, который на всех языках каждой прибывшей группе туристов рассказывает об отеле и сервисах, до приветливого и готового помочь в любое время обслуживающего персонала. … Еще ▾ Все в отеле предусмотрено для отличного отдыха и хороших впечатлений. Индивидуальный подход к отдыхающим, начиная от директора отеля, который на всех языках каждой прибывшей группе туристов рассказывает об отеле и сервисах, до приветливого и готового помочь в любое время обслуживающего персонала. Питание более чем разнообразное и вкусное. Обилее десертов поражает. Хороший чистый пляж и бассейны, уютные номера. Классная анимация и для взрослых и для детей. Територия отеля закрыта (исключая пляж).
аватар vitoriys
Фото давно необновлялись. Я, супруга и дочь 8 лет отдыхали в июле 2005 г. Впечатления самые лучшие. Сервис на высоком уровне. Просьбы быстро удовлетворяются. Корпуса отеля стоят на трех уровнях. … Еще ▾ Фото давно необновлялись. Я, супруга и дочь 8 лет отдыхали в июле 2005 г. Впечатления самые лучшие. Сервис на высоком уровне. Просьбы быстро удовлетворяются. Корпуса отеля стоят на трех уровнях. Красиво оформлены лесенки здания. Аллея к морю потрясающая. Аниматоры трудятся на все 200 процентов. Питание отличное. Отдыхающие в основном из германии. Хотелось бы еще там побывать.

аватар RaissaB
Какой туроператор в России продает путевки в этот отель?
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Аэропорт Анталии находится в 95 км от отеля, аэропорт Газипаша в 80 км.
Описание пляжа Пляж находится в 50 м от отеля. Заход в море — песок, галька, камни. Бар на пляже, душ, кабинки для переодевания, спасатели.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), открытый бассейн, релакс-бассейн, бассейн с 3 горками, 1 основной ресторан, 1 A’la Carte ресторан (1 посещение бесплатно, в течение 7 дней проживания, по резервации), 3 бара, конференц-зал: 100 кв.м на 80 чел., ТВ-уголок.

Для детей 1 открытый детский бассейн, 50 кв.м, 1 горка, мини-клуб (4-12 лет).
  • няня
Развлечения и спорт Бесплатно: софт-анимация, живая музыка, турецкий вечер (1 раз в неделю), дартс, пляжный волейбол. Платно: мини-гольф, Playstation, водные виды спорта на пляже. Библиотека. 3 водные горки.
  • аквапарк или горки  FREE
  • центр верховой езды

В отеле 273 номера. Состоит из 6 блоков.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ с российскими каналами, мини-бар (только вода - пополнение ежедневно), прямой телефон, интернет (платно), душ, фен, сейф (платно), балкон.

• $
  • сейф $
  • интернет wi-fi $
Адрес Karaburun mah. İlifos cad. Okurcalar Kasabası, 07415, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 527 41 02
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.