Galaxy Beach Hotel 4*– Отзывы

№224 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен через дорогу от собственного пляжа. Построен в 2002 году, последняя реновация проведена в 2014 году. Компактная территория, приветливый персонал. Отель подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар joker1-1988
 •  ездил(а) 11 месяцев назад
Хотелось бы выразить свои слова благодарности отелю "Galaxy Beach Hotel" за уютную атмосферу, комфортные номера, внимательный и отзывчивый персонал, вкусную кухню. Очень приятно порадовало, что фото полностью совпадают с действительностью. … Еще ▾ Хотелось бы выразить свои слова благодарности отелю "Galaxy Beach Hotel" за уютную атмосферу, комфортные номера, внимательный и отзывчивый персонал, вкусную кухню. Очень приятно порадовало, что фото полностью совпадают с действительностью. Особая благодарность руководству отеля за тёплое гостеприимство. Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Ассортимент блюд широкий и очень вкусный! отдельное спасибо спа- массаж при отеле это Ismail и Cevdet. Все было просто супер. Я никогда так не наслаждалась массажем! Очень тактичное, уважительное, внимательное и доброжелательное отношение к клиенту.
- Суперский тёплый кабинет с приятным антуражем! Это реально массаж всего тела - от кончиков пальцев на ногах до макушки головы. Помимо хорошо промассированных мышц, этот массаж даёт просто невероятный лимфодренажный эффект. Спасибо вам за уют, покой, радушие. Тихо и радужно, как дома. Буду рекомендовать всем Вашу гостиницу.
аватар elenachesnokova22
Кратко: - отель не соответствует 4*, это 2-3; - номера проблемные; - пляж каменно-убийственный; - еда на 3 из 5; - с вопросами на ресепшн лучше обращаться к Галине Подробно: Отдыхали с 17 по 26 августа. … Еще ▾ Кратко:
- отель не соответствует 4*, это 2-3;
- номера проблемные;
- пляж каменно-убийственный;
- еда на 3 из 5;
- с вопросами на ресепшн лучше обращаться к Галине

Подробно:

Отдыхали с 17 по 26 августа. Отель никак не соответствует 4*, это 2-3. Даже учитывая, что мы многого не ожидали от отеля он оставил не очень приятные впечатления.

Мы пожили в 3 разных номерах и не скажу, что они кардинально различаются по состоянию, а именно везде есть какие-то поломки.

У отеля два здания, в основном здании на 6 этаже находится столовая и во время приема пищи работает "бар", на 1 этаже ресепшн и "бар". В кавычках слово "бар", потому что это больше похоже на стойку раздачи напитков.

Сначала нас заселили в более-менее приемлемый номер в неосновном здании на 5 этаже, и в принципе можно было тут и остаться, но мы захотели поменять номер на получше (лучше б не начинали эту тему). Замена стоила 120 евро, со слов ресепшиониста мужчины турка это хай левел стандарт номер, который располагался в основном здании на 1м этаже, доставал интернет с лобби и поначалу показалось что еще более-менее ситуация.

Однако после заселения оказалось, что шторы почему-то не могут закрыть окно полностью, а дополнительные шторы нам так и не принесли, хотя странно для первого этажа все вас могут разглядывать повесить узкие шторы, а на этажах выше даже одна штора закрывала окно.

Вид открывался на бассейн, зону анимации и голых пожилых мужиков с трусами на столе плюс воняло сигаретным дымом, такое себе, а из хай левел там была только третья кровать.

Кроме того был сломан свет возле постели, а еще с дверью была проблема, на которую ресепшионист сказал, что мы просто не умеем ей правильно пользоваться. В итоге дверь в этот же день заклинила и мы остались заперты в номере, а слесарь просто в итоге выбил замок.

Помимо всех этих неприятностей, ресепшионист захотел себе чаевых и пытался надурить с курсом, зажав 44 евро сдачи, а когда я попросила вернуть деньги начал ныть что мы были для него клиенты №1 и разбили ему сердце и блаблабла(совет никогда не давайте больше, а ровно сумму которую нужно, иначе начнется вот такой вот развод).

Также в номерах без балкона вещи не будут сохнуть вообще, а на 1 этаже его нет.

Затем мы договорились уже с русскоязычной ресипшионисткой Галиной и она поменяла нам номер на такого же уровня как в начале и был, с видом получше и балконом, а также с нормальной дверью в основном здании на 4 этаже (минус там постоянно в соседнем туалете курили).

Советую решать проблемы и в целом обращаться к Галине, она по делу и четко все решает, а не начинается как с мистером турком из начала истории.

По поводу еды я привередливый человек и мне не сильно понравилось, но учитывайте, что турецкая кухня в целом часто не нравится россиянам, но объективно говоря голодными не останетесь.
Фрукты меня расстроили их было не много и они были не всегда вкусными.

Еще я как-то взяла листья салата и они были в земле, вероятно овощи не очень тщательно моют или вообще не моют.

Соки из автомата это просто порошок юпи и вода на вкус как из бассейна. В общем и целом еда как в столовке.

Каждый ужин аниматор зазывал поехать в какие-то заведения ночные увеселительные в Аланию, но мы так и не съездили.

В самом отеле по вечерам какая-то небольшая программа была и видела расписание активностей, но не прибегала к ним.

Пляж он рядом, но покупаться в нем сложно, потому что спуск каменный, а волны сбивают с ног и в итоге все попытки заканчиваются тем, что вы избитый волнами и камни и с изрезанными ногами и руками и прочим капитулируете и купаетесь в бассейне либо идете в соседний поселок на пляж Перле, где нет этих камней.

ДОБАВЛЮ, ЧТО СИТУАЦИЯ С КАМНЯМИ ПРЯМ КРИТИЧНА, ЭТО ОСТРЫЕ СКАЛЫ, НЕВОЗМОЖНО НОРМАЛЬНО ЗАЙТИ В ВОДУ.

По поводу чистоты - уборка каждый день, постельное как меняют не знаю, нам не меняли, но для меня нормально менять раз в 7-14 дней.

С полотенцами были странности, что одно забрали, а новое не дали.

Интернет стоит 2-3 евро в день, нам насчитал на 9 дней на двух человек более 50 евро, т. е. каждое устройство отдельно.

Ну это как-то не очень, дешевле купить в Турктелекоме за 30 долларов одну симку с 20-25 гигов и раздавать интернет и он у вас будет везде, а не только в отеле.

В отеле в лобби бесплатный плохой интернет есть.

Сейф платный, когда нам меняли номер, то дали бесплатно его, в итоге им невозможно было пользоваться, так как замок был раскурочен и закрытие/открытие сопровождалось тырканьем в течении 15 минут каждый раз и мы им не пользовались в итоге.

По поводу расположения отеля относительно банкомата, банка, Турктелекома, но придется пройтись, прям в шаговой доступности ничего нет.

Достопримечательности все в основном в Алании, такси от Махмутлара до центра около 250 лир в одну сторону.
аватар Andrij61443
Багато чого не сподобалось. Харчування не дуже. Розваг майже не було. Цей готель не виправдав моїх очікувань. Пляж дуже кам'янистий, можуть бути травматичні випадки. Магазинів багато за готелем. … Еще ▾ Багато чого не сподобалось. Харчування не дуже. Розваг майже не було. Цей готель не виправдав моїх очікувань. Пляж дуже кам'янистий, можуть бути травматичні випадки. Магазинів багато за готелем. Готельний гід направив на екскурсії за завищеною ціною. Вони накручують на 60 % приблизно.
аватар Ekaterina_Vjacheslavovna
До этого отдыхала в разных отелях, вообщем 1, Кухня это очень скудное питание, мяса практически нет или дают только раз в неделю, если пришел не к началу, то половина столов пустые и не обновляются 2. … Еще ▾ До этого отдыхала в разных отелях, вообщем
2. Анимация и как написано детская комната, ее нет! ! ! Вечером включается три детских песенки и все!!! !
3 Пляж, море, заход в море, это тоже отдельная тема, мало того что постоянные волны так плюс еще каменистый заход, то есть получается заходишь в море тебя сбитвает волня и ты падаешь куда? на камни и синяк, ушиб и т. п.
4. Бар и аппараты которые разливаю напитки чай и кофе у них тоже свое расписание, их переодически то включают то выключают
P. S. Если вы решили и съэкономить и съездить в аланию в 4-ку, то лучше съездите в кемер в 3-ку. Мы поехали с двумя детьми намучались ужасно и с морем и с питанием и с развлечением детей((((
Этот отель бюджетная 4ка, ничего особенного. Но если вас интересует чисто пляжный отдых, без каких-либо излишеств - то сюда можно поехать. Обычные номера, нормальное питание. … Еще ▾ Этот отель бюджетная 4ка, ничего особенного. Но если вас интересует чисто пляжный отдых, без каких-либо излишеств - то сюда можно поехать. Обычные номера, нормальное питание. Интернет как и везде. Ничего особенного, отдых из-за моря.
аватар rogatyuk94
Начну с хорошего! 1. Персонал - просто замечательный, очень доброжелательные и приветливые люди! Вот они реально украшение отеля. Владельцы - берегите их! Особенно бармены и работники ресторана ; ) вы крутые! Очень понравились администраторы отеля, особенно Галина, если хотите номер с хорошим видом, можно договорится ; ) 2. … Еще ▾ Начну с хорошего!
2. Близость к морю. На счёт захода в море - на любителя, но нам это не мешало купаться. Да, в шторм зайти и выйти с моря тяжело из-за плит, но есть хорошие заходы. В общем нам зашло и абсолютно не мешало. Лежаков всегда хватало.
3. Алкоголь. Пиво ?? ? ? немного разведенное, но оно такое везде, у нас на Украине тем более, по этому не акцент, и, кстати, разведено не сильно. Джин, водка, вино, раки - не разведено, кто любитель хряпнуть, до вечера спокойно можно быть в г*вно)))))
4. Магазины/кафе рядом, до центра спокойно и беспроблемно можно добраться до центра Алании. Советую супермаркет Мигрос! Постоянно покупали то что нам нужно.
Пожалуй на этом все из плюсов .
Хоть мы и супер ?????? ? ? отдохнули и по сути непревередливые , но даже у нас остался осадок из-за некоторых вещей. Думаю кто почитает отзыв будет интересно узнать.
1. Анимация . Отсутствие ! Какая-то типа программа для детей, какая начинается в 21:30, чему все были удивлены...хоть это тяжело назвать программой, и поиграет пару песен до 23:00. Во время этого всего готовьтесь к разводняку на поездку на диско в город. Если любите тусить - возможно вам зайдёт, но в клубах очень дорого, куча турков, все трутся возле тебя, короче чисто потанцевать один раз на весь отдых ещё куда ни шло, и то, анализируя потом, я бы не тратила эти деньги на это. У меня было день рождение в один из дней , то все что предложил аниматор - поехать в клуб ????????? ? ? Короче тупо разводняки на деньги, им не выгодно чтобы вы развлекались при отеле. Аниматорами я не довольна, вот честно. Первый день они мне показались крутыми, но потом этой дискотекой они достали весь отель.
2. Питание. Оно разнообразное в плане выбора, не скрою - можно многое выбрать, постоянно есть горячее. Но лично мне все было на один вкус. Никакое. Хоть повара и работники столовой очень хорошие люди!! !
Также мне не хватало супов, мужу нормального мяса. Часто давали соевое мясо, а если и давали нормальное, как у нас была курица, то жесткая и никакая, опять же.
Возможно если брать пряности это можно было бы исправить, но приготовлено тоже было не очень. По приезду муж приехал -5 кг. , а я -3. При небольшом своём и так весе. Но тут на любителя! ! ! Кто-то топтал каждый день с удовольствием.
3. Номер. Я не скажу что номера плохие - нет, но есть много мелких нюансов, видно что на ремонте отеля экономят, но за такие деньги пойдёт, плюс у нас был шикарный вид на море - это вообще спасло всю ситуацию.
4. Экскурсии. Люди! Послушайте меня если читаете этот отзыв, в первый день не ведитесь на преложение похода в Хамам, ибо на следующий день ваш гид предложит вам намного лучший вариант и за меньшие деньги; ) мы были там, я не скажу что он плохого качества, но мы могли бы получить больше и интереснее.
Есть при отеле парень Мурат, он предлагает бесплатную поездку по магазинам - категорически не рекомендую! Цены космические, а везут только в кожу и меха. Нам это было неинтересно, но нас разводили как могли и были явно не рады что мы ничего не берём. Это очень не понравилось нам. С экскурсии приехали с плохим осадком. Хоть турки в основе своей хорошие люди.
Ездили на экскурсию на яхту - советую! Хорошо проведёте время и покупаетесь в море ; ) это должен предложить гид.
Рядом с отелем есть много преложений поехать на экскурсию , но мы не рискнули брать там.

В общем если вы едете чисто к морю и солнцу и вам неважно где переночевать (лично мы не особо обращали внимание на мелкие нюансы в номере, по этому более менее хорошо), то можете смело выбирать этот отель.
Если для вас принципиально важен отдых с эмоциями типа анимации, а также если вы любите вкусную пищу - однозначно нет.
Наши эмоции все равно остались положительные , так как персонал отеля очень приветливый и хороший, нам они очень понравились, со многими сдружились и вообще, познакомились там с крутыми людьми и эмоции у нас зашкаливали каждый день! Практически каждую ночь проводили компаниями на море, танцевали под свою музыку и вообще, просто релакснули. Привезли позитивные эмоции ! Что относится к «плохому» у каждого своё. Помните об этом.
Но в принципе соотношение цена-качество соответсвует .
По этому в любом случае мы благодарны Галакси Бич за привезённые нами крутые эмоции ?? ? ?
Ну а предупреждён - значит вооружён . Всем хороших эмоций на отдыхе.
Еда ???? Бассейн Море Море/пляж Еда Вид с отеля
аватар evapolnaalex2
Хороший отель за свои деньги. Да, до 4-ки не дотягивает - хорошая добротная 3-ка. Первая береговая линия - это очень удобно, можно ходить из бассейна на пляж и обратно хоть 10 раз за день. … Еще ▾ Хороший отель за свои деньги. Да, до 4-ки не дотягивает - хорошая добротная 3-ка. Первая береговая линия - это очень удобно, можно ходить из бассейна на пляж и обратно хоть 10 раз за день. На пляже лежаки, зонтики, матрасы бесплатно. Места хватало всем. Кто-то сам на полотенцах устраивался поближе к морю. Заход в море как везде в Махмутларе - через каменную плиту. Некоторые ходят на пляжи соседних отелей: Сонас альпина (метрах в 30) и Май Гадэн (метрах в пятидесяти), но там тоже есть каменные плиты, которые нужно преодолевать, где-то дальше расположены, где-то ближе и людей прилично. Здесь тоже свой нормальный заход: прямо-прямо напротив здания отеля небольшой лягушатник из мелкой гальки, затем плита - она нескользкая и без водорослей - хорошо истоптана ножками туристов, затем небольшой просвет, а потом снова плиты, до которых вы уже ногами не достаете. Последних пару дней нашего прибывания море буянило и этот лягушатник засыпало галькой, но при спокойной погоде он снова образуется. И ходить никуда не надо, и людей поменьше. Рекомендую взять с собой две пары смены полотенец, чтобы успели хорошо высыхать. Здесь хоть и жарко, но влажно, за ночь полотенца не просыхают. По поводу питания уже много писали. Сложилось впечатление, что числа после 10-го июля оно стало как-то разнообразнее. Кроме основного мясосодержащего блюда на ужин появилось и еще парочка: баклажаны или фасоль тушеные с говядиной, салатики с их котлетками или колбасой. А может это мы просто раньше не рассмотрели. Холодильник в номере работает хорошо, бесплатный и пустой ( а то в описание отеля мини-бар платно). Интернет в номер покупали - 10 долларов за неделю на одно устройство. Шустрый, фото видео грузятся без проблем. Ну и в современных телефонах ничто не мешает поделиться вай-фаем с еще парочкой устройств). Хочется отметить персонал - очень приятные вежливые деликатные люди. Вообще за те десять дней, которые мы там были, сложилась очень приятная и спокойная обстановка. Из минусов - нету мест свободных от курения у бассейна и на пляже - а курят здесь все и много (но это субъективно, некурящим мешает). Если приехали поздно - не рассчитывайте на сухой паек, здесь по этому поводу не парятся. При отъезде тоже самое: уезжали ночью, накануне в обед один администратор сказал, что еще рано заказывать потому как информация об отъезде может поменяться, а другой, когда инфа пришла после 9 вечера, что уже поздно, ресторан не работает))) Попытался позвонить куда-то для заказа, но отвлекся на других туристов - в итоге мы без еды. А у нас рейс задержался на несколько часов , нам в аэропорту было бы очень кстати. Но это как у нас - хочешь, чтобы было сделано - проконтролируй сам от начала до конца. Это мелочи
аватар Oksana_Kostjuk
Я выбирала отель по питанию, проживанию и морю. Нас заселили в отель, где не было в номере ничего убрано. Мы обратились и нам сказали, что этот вопрос будет решен, но нам его никто не решил. … Еще ▾ Я выбирала отель по питанию, проживанию и морю. Нас заселили в отель, где не было в номере ничего убрано. Мы обратились и нам сказали, что этот вопрос будет решен, но нам его никто не решил. Приехал от Анекс Тура представитель и попросил, его тоже не послушали. И только на следующий день, когда в очередной раз пришли разбираться, только тогда нам поменяли постельное белье. Девушка была всего лишь записывала нашу просьбу, но никому не передавала. Этот отель даже не стоит своих 4 звезд. Детская площадка, что там числится, это 3х4, маленькая горочка где-то в метр, которая стоит на солнце и нагревается, а вечером там нету никакого освещения. На пляже не очень убирается, поломанные лежаки. Заход в море с плитами. Анимации как таковой и нету, полчаса вечером с детьми. Питание однотипное, ничего особенного. Мы выпили сок перед отъездом, а утром у моего ребенка началась рвота и поднялась температура, 3.5 часа мы ехали в аэропорт и по приезду мы попали в больницу. Вот такой вот был у нас отдых.
Сервис тут ужасный, кучу раз просишь что-то сделать и не допросишься.
Больше я сюда точно не поеду. Никому не порекомендую этот отель ни за какие деньги. Даже бесплатно туда не поеду.
аватар te200589pae
Не рекомендую даний готель 1) При заїзді дають три бутилки води на трьох а далі коли випиваєш мусиш ходити в автомат з водою і в ці ж бутилки набервти воду ... і в принцепі булоб не проблемою якби цю воду в автомат не налевали з підкран прямо в готелі бармен на лобі барі і офіціант в лобі барі . … Еще ▾ Не рекомендую даний готель
1) При заїзді дають три бутилки води на трьох а далі коли випиваєш мусиш ходити в автомат з водою і в ці ж бутилки набервти воду ... і в принцепі булоб не проблемою якби цю воду в автомат не налевали з підкран прямо в готелі бармен на лобі барі і офіціант в лобі барі .. Бачив це особисто і навіть робив зауваження в ресторані біля автомата відразу стоїть кран .. Воду цю не реально пити тому купляв в супермаркеті .
2) Кухня завжди на сніданок одне і теж яйця варені і смаженні і сери .. все ! За 14 дні давали 2 раза рибу Оселедець філе жараний і м'ясо кебаба .. А остальні рази напівфабрикати котлети .
3)Анімація одне і теж кожен день .. як дитяча так і доросла в 22, 00 вам кажуть або їдемо з нами на дискотеку за 20 дол або ідьть спати .
4)Пляж нормальний вода чиста лижаки деякі поломані ...
аватар zinkos
В Турции была впервые. Остался очень неприятный осадок от отдыха в этом отеле. Очень далеко от аэропорта, да и от центра города не близко. Добирались с Анталии почти 4 часа. … Еще ▾ В Турции была впервые. Остался очень неприятный осадок от отдыха в этом отеле. Очень далеко от аэропорта, да и от центра города не близко. Добирались с Анталии почти 4 часа. Дети (по 4 года обоим) устали. Женщина на рецепшине про то выдала нам ключи от номера, не объяснив даже, куда идти( *старожили отеля провели), О том, чтобы помочь дойти с детьми и сумками в соседний корпус, куда нас поселили, даже не поступила никакого предложения. Номер был на пятом этаже. Грязно. На полу валялись бумажки от прежних отдыхающих, постельное белье грязное - наволочка в непонятных коричневых свежих пятнах, одно их полотенец все в ирже*пыль на телефоне и над выступали над кроватью, не работающая розетка для зарядки телефона, потрескавшая и висящая на потолке на балконе штукатурка. Таким встретил нас номер в отеле. Спустилась вниз, попросила убрать и поменять белье. Женщина записала и пообещала в течении часа все решить. Но ничего к вечеру не изменилось. И к утру тоже. Нашу просьбу передал гид о нашего туроператора. Белье поменяли, частично полотенца. Но пыль и мусор так и остались. У них свое представление об уборке. Пересилить в другой номер отказали, аргументируя отсутствием свободных номеров. Вечером после повторного обращения нашего гида, отремонтировали розетку и поменяли полотенца. Бар полностью пустой. Две бутылки воды были лишь при поселении, потом ниразу не было. Хотя согласно концепции отеля должны ежедневно по 2 оставлять(гид лично у них уточнял этот вопрос), Ездили с детками на экскурсию в парк с динозаврами, предварительно обговорили с женщиной на рецепшине о необходимости оставить на утро 3 ланча. , поскольку выез в 7 утра. Пришли утром, ничего нет, своему коллеге ничего не передала, в ресторане не предупредила. , Повесили табличку на двери, чтобы убрали-просто кинули её на пол в номере и НИЧЕГО не сделали, даже шампунь не положили. Только после постного обращения гида. Вот такое никакое отношение к отдыхающим! Детская площадка как такова отсутвует: горка метра на два и качелька метр длиной - и все! ! ! Находится за столовой между корпусами. Днем не спуститься деткам-пластик нагревается, вечером - ноль освещения.
У морю недалеко через подземный коридор. Пляж не убирается. хорошо. Валяются пластиковые стаканы, памперсы. Часть лежаков свое уже отслужил. Благо, хоть есть и бесплатно. В море залить сложно, плиты. Деткам не понравилось, что нельзя зайти и плавать, очень опасно. Само море чистое.
Питание на троечку. . За неделю рыба была лишь раз. Каш нет никаких. Суп в обед только один. С детьми сложно. Много жареного и жирного. Помидоры нарезают просто с листочками. Фрукты были ежедневн- арбузоы и дыни, иногда яблоки. Сладостей достаточно и разнообразно (и достаточно вкусно).
В этот отель больше не поеду даже бесплатно и не рекомендую, , чтоб не тратить зря время и деньги . Этот отель не тянет на 4 звезды. Твёрдая 2
Зонтики от солнца на плаже Отель и его пляж Угловой вид с балкона Потолок на балконе номера Непонятные пятна на наволочки при заселении Грязное постельное белье при поселении в номер

аватар sskvorc
Купили тур в этот отель. Еду с двумя 14-летними детьми. Рассматривая фото номеров никак не могу понять, как там поместится 3 взрослых человека
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Meezery
Подскажите кто был в этом году! Есть ли у них бесплатный wi-fi и можно ли курить на територрии отеля! спасибо
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар poisondes
Здравствуйте!Едем 1й раз хотим знать сколько можно и нужно разменять рубли в доллары?Все ли деньги стоит менять на доллары?
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 2 км от п. Махмутлар. 14 км от центра г. Алания. 135 км от аэропорта г. Анталия. Расположен в 135 км от аэропорта г. Анталия, в 14 км от центра г. Алания, в 2 км от поселка Махмутлар.
Описание пляжа Пляж в 20 метрах, по подземному переходу. Протяжённость – 250 м. Заход в море — крупная галька.
  • песчано-галечный пляж

Основной ресторан – крытая секция на 250 мест, террас-бар, витамин-бар, бар у бассейна.

Зал для собраний на 60 чел.

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, места для курения, магазины на территории, доставка еды и напитков в номер.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет).
  • диско-клуб

Всего 116 номеров в двух 5-этажных корпусах отеля.

• $
Телефоны: Call Center: 0242 606 0360,
DHMİ: 0242 528 38 38,
F: +90 242 528 71 17
Сайт: Galaxy Beach Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.