Спасибо вам за уют,покой

Написано: 23 мая 2023
Время поездки: 11 — 22 мая 2023
Хотелось бы выразить свои слова благодарности отелю "Galaxy Beach Hotel" за уютную атмосферу, комфортные номера, внимательный и отзывчивый персонал, вкусную кухню. Очень приятно порадовало, что фото полностью совпадают с действительностью. Особая благодарность руководству отеля за тёплое гостеприимство. Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Ассортимент блюд широкий и очень вкусный! отдельное спасибо спа- массаж при отеле это Ismail и Cevdet. Все было просто супер. Я никогда так не наслаждалась массажем! Очень тактичное, уважительное, внимательное и доброжелательное отношение к клиенту.
- Суперский тёплый кабинет с приятным антуражем! Это реально массаж всего тела - от кончиков пальцев на ногах до макушки головы. Помимо хорошо промассированных мышц, этот массаж даёт просто невероятный лимфодренажный эффект. Спасибо вам за уют, покой, радушие. Тихо и радужно, как дома. Буду рекомендовать всем Вашу гостиницу.