Отзыв об отеле Galaxy Beach Hotel

Написано: 27 сентября 2019
Время поездки: 6 — 13 июля 2019
1.0
Я выбирала отель по питанию, проживанию и морю. Нас заселили в отель, где не было в номере ничего убрано. Мы обратились и нам сказали, что этот вопрос будет решен, но нам его никто не решил. Приехал от Анекс Тура представитель и попросил, его тоже не послушали. И только на следующий день, когда в очередной раз пришли разбираться, только тогда нам поменяли постельное белье. Девушка была всего лишь записывала нашу просьбу, но никому не передавала. Этот отель даже не стоит своих 4 звезд. Детская площадка, что там числится, это 3х4, маленькая горочка где-то в метр, которая стоит на солнце и нагревается, а вечером там нету никакого освещения. На пляже не очень убирается, поломанные лежаки. Заход в море с плитами. Анимации как таковой и нету, полчаса вечером с детьми. Питание однотипное, ничего особенного. Мы выпили сок перед отъездом, а утром у моего ребенка началась рвота и поднялась температура, 3.5 часа мы ехали в аэропорт и по приезду мы попали в больницу. Вот такой вот был у нас отдых.
Сервис тут ужасный, кучу раз просишь что-то сделать и не допросишься.
Больше я сюда точно не поеду. Никому не порекомендую этот отель ни за какие деньги. Даже бесплатно туда не поеду.