Ужасно, отношение к отдыхали отвратительное, питание на слабую тройку

Написано: 15 июля 2019
Время поездки: 4 — 10 июля 2019
2.0
В Турции была впервые. Остался очень неприятный осадок от отдыха в этом отеле. Очень далеко от аэропорта, да и от центра города не близко. Добирались с Анталии почти 4 часа. Дети (по 4 года обоим) устали. Женщина на рецепшине про то выдала нам ключи от номера, не объяснив даже, куда идти( *старожили отеля провели), О том, чтобы помочь дойти с детьми и сумками в соседний корпус, куда нас поселили, даже не поступила никакого предложения. Номер был на пятом этаже. Грязно. На полу валялись бумажки от прежних отдыхающих, постельное белье грязное - наволочка в непонятных коричневых свежих пятнах, одно их полотенец все в ирже*пыль на телефоне и над выступали над кроватью, не работающая розетка для зарядки телефона, потрескавшая и висящая на потолке на балконе штукатурка. Таким встретил нас номер в отеле. Спустилась вниз, попросила убрать и поменять белье. Женщина записала и пообещала в течении часа все решить. Но ничего к вечеру не изменилось. И к утру тоже. Нашу просьбу передал гид о нашего туроператора. Белье поменяли, частично полотенца. Но пыль и мусор так и остались. У них свое представление об уборке. Пересилить в другой номер отказали, аргументируя отсутствием свободных номеров. Вечером после повторного обращения нашего гида, отремонтировали розетку и поменяли полотенца. Бар полностью пустой. Две бутылки воды были лишь при поселении, потом ниразу не было. Хотя согласно концепции отеля должны ежедневно по 2 оставлять(гид лично у них уточнял этот вопрос), Ездили с детками на экскурсию в парк с динозаврами, предварительно обговорили с женщиной на рецепшине о необходимости оставить на утро 3 ланча. , поскольку выез в 7 утра. Пришли утром, ничего нет, своему коллеге ничего не передала, в ресторане не предупредила. , Повесили табличку на двери, чтобы убрали-просто кинули её на пол в номере и НИЧЕГО не сделали, даже шампунь не положили. Только после постного обращения гида. Вот такое никакое отношение к отдыхающим! Детская площадка как такова отсутвует: горка метра на два и качелька метр длиной - и все! ! ! Находится за столовой между корпусами. Днем не спуститься деткам-пластик нагревается, вечером - ноль освещения.
У морю недалеко через подземный коридор. Пляж не убирается. хорошо. Валяются пластиковые стаканы, памперсы. Часть лежаков свое уже отслужил. Благо, хоть есть и бесплатно. В море залить сложно, плиты. Деткам не понравилось, что нельзя зайти и плавать, очень опасно. Само море чистое.
Питание на троечку. . За неделю рыба была лишь раз. Каш нет никаких. Суп в обед только один. С детьми сложно. Много жареного и жирного. Помидоры нарезают просто с листочками. Фрукты были ежедневн- арбузоы и дыни, иногда яблоки. Сладостей достаточно и разнообразно (и достаточно вкусно).

В этот отель больше не поеду даже бесплатно и не рекомендую, , чтоб не тратить зря время и деньги . Этот отель не тянет на 4 звезды. Твёрдая 2