Вопрос oб отеле Galaxy Beach Hotel 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
25 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Валюта
Здравствуйте!Едем 1й раз хотим знать сколько можно и нужно разменять рубли в доллары?Все ли деньги стоит менять на доллары?
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2010-09-2314 лет назад
Ответы  •  3
аватар abysfinks
Количество денег в иностранной валюте напрямую зависит от цели поездки. Если Вы не собираетесь выходить за пределы отеля, то Вам и 100 долларов хватит. А если есть желание поездить по стране, сделать какие-либо покупки и т.д., то моно и по 1000 долларов везти на душу населения (не декларируя). В любом случае, любые деньги, будь то доллары, евро, рубли - можно обменять на турецкие лиры и наобарот. На лиры можно обменять не большое количество денег, для рассчёта за небольшие покупки или долмуш. Ближайший обменник справа от отеля (если стоять лицом к морю). Если нужно снять валюту с карты, то нужно идти в банк - это минут 10-15 пешком.
аватар Kitsune
Если еду в Турцию, то деньги везу в долларах (для самой Турции) ив евро (для дьюти фри,т.к. там в евро дешевле покупать). Что касается суммы, то все зависит от запросов и возможностей. В самой Турции часть долларов лучше поменять на лиры (мы обычно лиры используем для покупки фруктов, воды, а также одежду, в т.ч. и кожу лучше покупать в магазинах с ценниками в лирах, т.к. так тоже гораздо экономичнее получается).
аватар Zlata28
смотря сколько вы собрались там потратить
если планируете поездить по экскурсиям
накупить сувениров-подарков
то 200-300 на чел нормально
аватар
Отвечу на другие вопросы о Galaxy Beach Hotel 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще