Опасный отель!

Написано: 27 декабря 2019
Время поездки: 16 — 29 декабря 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
4.0
Отдыхали в этом отеле с семьёй. Уборки как таковой нет, приходят уборщицы, убирают только мусор, полы не моют, белье не меняют, за 2 недели поменяли простынь один раз, пододеяльник и наволочки вообще не меняли ни разу, чай-кофе были только в день заезда, потом не докладывались.

Навязчивый персонал, впаривают фотосъёмку, поездку в горы, местный менеджер Ричард постоянно навязывает услуги хаммама и массажа, как только вы согласитесь на хаммам, вас разведут на сеанс массажа, он не отстанет от вас пока вы не купите его услуги. Массаж женщинам делают озабоченные мужики, которые лапают за все места, спуская трусы женщинам. Мне "посчастливилось" пройти через это, после чего пришлось сбежать оттуда и на массаж я больше не ходила.

Чуть не сгорели в отеле. Загорелась тележка с бельем, которая почему-то стояла на одном из балконов номеров, кто-то из наших постояльцев бросил сигарету. Дым был такой, что мысли были только о том, чтобы выжить, он охватил полностью верхние этажи, также огонь был в коридоре на этаже, где произошло возгорание. Спускаясь сквозь дым по запасной лестнице, пройти было трудно, так как каждая лестница на каждом этаже была перегорожена тележкой полной белья. Пожарная сигнализация вообще не оповестила, а также персонал никак не эвакуировал людей, говорили, что все в порядке, оставайтесь в своих номерах, мы уже спали, слава Богу услышали шум и быстро выбежали всей семьёй. Хорошо, что спаслись...

Подумайте сами, стоит ли здесь отдыхать... Из плюсов - хороший ресторан и еда, а также персонал в ресторане, море близко.