Не 5* точноооооо далеко, средняя 4*

Написано: 7 августа 2019
Время поездки: 26 июля — 1 августа 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 4.0
Чистота: 3.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 6.0
Пока в памяти все свежо, решила написать, Отдыхали в этом отеле с 26.07-1.08. 2019 с мужем. В Турции вообще впервые, поэтому сравнивать не с чем. От аэропарта до отеля 3.5 часааааа........Итак начнем. Приехали в отель ококло 10 утра, на ресепшене встретила девушка Виктория рускоговорящая, заполнили карту госятя, надели браслеты и пошли на завтрак (до 10-00 завтрак) конечно достались объедки, но все таки перекусить удалось) Вещи оставили около ресепшена, переоделись и пошли к бассейну, лобби был тоже уже открыт. Заселили в номер в 13-20. Номер достался на 7 этаже №1702, вид из номера шикарный, большой балкон, большая кровать, душевая кабина, сан узел, фен. В номере кондей (бесплатно), ТВ (4 русских канала) мини - бар (платно) сразу сфоткать надо, что бы при выезде не платить , если не пользовались. Сейф (платно).
Вообщем номер нормальный если не придираться. А в целом, видавший виды=))) и с уборкой бедаааааа. Но мы приехали отдыхать а не в номере куковать и искать грязь.
За весь период отдыха, белье меняли 3 раза, полотенца 1 раз. Маловато как то для пятака=)))) Халата и тапочек не выдают. WIFI платный!!! ! ! Да-да, хотя указано бесплатно!! ! ! 1$ - в день.

Воды в номере питьевой нет!!!! !
При заезде проверяйте гель для душа и мыло, нам достались пустые тюбики=))) 4 раза напоминали что бы поменяли на целые. Та же история с бумагой туалетной=))))
Кормят три раза в день, на перекус до ужина (полдник) готовят лепешки на ул, около столовой. До ужина дожить можно))))
По еде сказать хочу так - голодным не останешся, но еда однообразная почти каждый день.
В лобби напитки алкогольные и без на любой вкус, но местного разлива, но напиться на УРА можно непринужденно=))))
на территории 2 басссейна, 1 крытый( холодный) в стоимость путевки входит посещение парилки, сауны, бассейна, тренажерного зала, хамам платный (разводят на баксы на ура, торгуйтесь)
так же на территории 3 горки, правда работают до 17-00.
Море и пляж (галька) мин 5-7 ходьбы. лежаков много (бесплатно) хватало всем. Море чистое.
Для покупок сувениров, лучше походить лавкам через дорогу от отеля и вечером когда жара спадет, найдешь дешевле, чем около отеля лавки (дорого все намного) и есть там лавка Федя&Миша, как раз по дороге к морю (через подземный переход) вот у этих мужичков реально дешевле все и можно норм так сторговаться.
Вечером анимация детская, потом взрослая, далее дискач до 05-00 утра=))) Напитки на диско плятные, со своимт не пускают после 23-00 на дискотеку. Так что выпить можно в лобби (до 23-00) это в главном здании отеля. на пляже лобби только газировка, кофе и просто вода. Пиво можно приносить со 2 лобби бара около горок. Он работает до 22-00 (и перерыв есть часа 2 вроде)
В целом отдых понравился. Но рекомендовать и повторно в этот отель никогдааааа большееееееее. По отзывам понимала куда еду, и поэтому разочарование не постигло. Совет: если едите отдыхать то и отдыхайте, там для этого есть все условия!!! ! =)))))
Удачи!!! ! !