Вопрос oб отеле Eftalia Ocean Hotel 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Какой лучше этаж пробовать бронировать и номер с хорошим видом?
Спасибо!!!
6 подписчиков  • спросил 2019-03-055 лет назад
аватар Igor_m
Я туда и даром бы не поехал, уверен не я один такого мнения.
аватар Alexandr-
Второй день подряд абсолютно согласен с Igor_m ! У меня название этого отеля ассоциируется с эвтаназией...
аватар Polskaya11111982
Ребята, не расстраивайте((( уже деньги уплачены...если не брать во внимание питание, море для меня и аквапарк для ребенка - ради этого будем в июне лететь! Неужели все так печально?(((
аватар nadezda2017
Polskaya! Абсолютно нет поводов для печали. Сколько людей,столько и мнений.
Не поленилась,посмотрела видео про него. Большой,современный отель, аквапарк на любой вкус,горки для любого возраста. Если хотите получить наглядное,адекватное впечатление, смотрите видео на youtube. Я посмотрела парочку видео ( В гостях у Алисы и Егора). Думаю,если Вы посмотрите,то успокоитесь и настроитесь на прекрасный отдых!
аватар Polskaya11111982
За 30 доларов вам дадут тот номер, который пожелаете, если конечно будет свободный. А бесплатно будут предлагать выбор с выходом на автобусы! У нас было 3 номера- 1й, 3й и 5й этаж, на 5м вид красивее, но постоянно забитые лифты, с 1го на ресепшен или в столовую можно и по лестнице спуститься-подняться.
аватар mvika626
Лучше средний этаж если номер выходит на горы или самые верхние если на море, т как шум от террасы ресторана и бургерной ночью очень слышен. И с видом на море очень солнце жарит, нам понравился номер по центру здания на 2 этаже, но 3 думаю был бы идеальным
Отвечу на другие вопросы о Eftalia Ocean Hotel 5*