Очень хороший отель

Написано: 11 июня 2018
Время поездки: 7 — 15 июня 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Заехали 07 июня, около 23 часов, из аэропорта Анталии дорога занимает 2 часа 30 минут, до этого развозили туристов по отелям и наш отель был 7 и последний в очереди. Заселили быстро, предлагали за 140 долларов двухкомнатный номер, но мы отказались, о чем в дальнейшем и не жалели. У нас двое детей , номер дали стандартный, в номере одна односпальная кровать, одна двухспальная, и ещё раскладное кресло, места всем хватило. В холодильнике в баре напитки: кола, фанта, пополняют каждый день Бесплатно, уборка номера средняя. В ресторане кормят хорошо, как во всех отелях Турции. На следующий день поехали в Аланию, от отеля расстояние примерно 15 км. Добраться можно на автобусе (долмуш), которые останавливаются на остановке, расположенной на другой стороне дороге от отеля, на другую сторону перейти через надземный переход. Стоимость проезда на одного человека 5 лир, курс сейчас 4.3 лиры к 1 доллару. Ехать примерно 20-30 минут до конечной остановки в центре Алании. Прокатились на канатной дороге вверх до крепости, погуляли там, цена туда - обратно на 4-х 56 лир. Потом искупались на пляже Клеопатры, вода чистая, везде песок. За 2 лежака и зонт просят 20 лир, вход на пляж бесплатный.