Очень хороший отель, но есть минусы

Написано: 29 октября 2017
Время поездки: 23 — 30 сентября 2017
В целом нам очень понравилось. В Турции были впервые. Сначала о минусах.
1. Дорога от аэропорта - 2.5 утомительных часа. С учетом того, что в аэропорт нужно прибыть за 2 часа до отлета, на обратном пути нас забрали из отеля за 5 часов.
2. Вход в море. Нам говорили, что пляж песочный, но по факту это галечный пляж, мелко- и крупногалечный. В воде везде встречаются огромные валуны, и плыть было страшновато, потому что не знаешь, где и когда ударишься коленом или еще чем об камень.
3. Мутное, штормовое море. Муж брал ласты и маску, но это не Египет, ничего не было видно. Как сказала знакомая, в Алании часто штормит. Ребенок поэтому купаться в море не захотел.
4. Не слишком чисто в столовой: очень часто попадалась плохо вымытая посуда, грязные скатерти.
Теперь о плюсах. Отличные номера и сервис. Отличное разнообразное питание, есть молочные каши для детей, йогурты. Отличный персонал. Отличные бассейны и горки. Погода в конце сентября была просто супер: 28 градусов море и воздух. Так что кого не слишком смутят описанные минусы - приезжайте, отдыхайте.