Обслуживание на 3 звезды+за многое доплачивать

Написано: 14 июня 2018
Время поездки: 2 июня — 2 июля 2018
3.0
Выбрали отель по отзывам. но похоже отзывы проплаченные.
Заселение в отеле с 12 до 14. Приехали в 10.00 и администраторы отеля начинают навязывать переселение в другой отель-типо круче . и доплатить то совсем немного. мы отказались. нас технично послали ждать 14 часов. Приехали 2 семьями. вторую семью уговорами всетаки переселили не туда за что было уплаченно. но без доплат. Разместились. Через 3 дня выяснилось . что пропала верхняя одежда-куртки 4 человек. Камер нет никто ничего не знает . вы их не привезли. хорошо были фото докозательства . сделанные снимки в ожидании пока мариновали нас к согласию доплатить и переехать.
Народу огромное количество. бесплатное моложенное . пица и другие приятности раздают с часу. до 16. Если оно есть. обычно все кончается до 14 часов . А до раздачи и после все это уже стоит денег. Отстаивать эти огромные очереди на солнце и иногда оставаться без сладкого при оплате супер все включено 5плюс это бред ! Иногда пока происходят перезаселения . можно что то урвать. пляж у моря получается на три отеля. Там и горки с очередями и еда с очередями. Для более комфортного нахождения доплачивай!

Уборка номера-вообще трэш.
Номер могут и к 15 часам типо убрать. повозить шваброй. полотенца забывают менять. холодильник через 3 раза пополняют. шампуть и мыло забывают дать. Пока сам не поймаешь уборщицу с тележкой и не заберешь нужное. можешь остаться и без этого.
Если бегать скакать и везде занимать очереди. то можно всем насладиться. Кухня это отдельная поэма. В 14.00 уже тарелки из рук отнимают и выгоняют. Еда тоже на 3 . можно даже ближе к 2 ее оценить. Так что лучше подумать ехать туда или нет. Мы больше не поедем!