Вопрос oб отеле Eftalia Aqua Resort 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
46 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Как с питанием в Eftalia Aqua Resort, мужской пол в основном интересует как там с ультра? Что платно, а что бесплатно?
Здравствуйте,планируем с компанией вылетать с 18.10 в отель Eftalia Aqua Resort 5*. Подскажите как с питанием, мужской пол в основном интересует как там с ультра? что платно а что бесплатно
Подписаться
6 подписчиков  • спросила 2017-10-097 лет назад
Ответы  •  5
аватар yana_yana
Здравствуйте,планируем с компанией вылетать с 18.10 в отель Eftalia Aqua Resort 5*. Подскажите как с питанием, мужской пол в основном интересует как там с ультра? что платно а что бесплатно? Стоит ли брать ультра или возможно не переплачивать и рассмотреть все включено ?Заранее огромное спасибо за подсказки
аватар ekaterinakovalchuk
Питание на4. Мясо есть почти всегда...даже по видом соевых сосисок в разных вариациях.))Смысла переплачивать за ультра нет...в Турции нет нормального алкоголя..исключая LUXURY отели..лучше купите в дьютике и московском..в турецком очень много подделок. Беспл бар при отеле очереди...на0этаже. Море мутное. Лучше купаться до9утра.)) А так все беспл кофе, чаи, гамбургеры, мороженное только 2шарика в 1руки)) и с 12-16.Wifi ловит во всех кафе на море...искл снэкбар и миниклуб.
аватар Olgaolga153
Затариться в московском дьютике? ))))))) Тогда уж в киевском. Хотя и в турецком дьюти фри вполне себе нормальный алкоголь.
аватар babol
Та че там мучаться?(дьютик и т.д)Возьмите с собой канистру спирта-и "кошмарьте' себе сами коктейли
аватар Vika284
рекомендую зарегистрироваться на сайте mydutyfree , они помогают заранее сделать предзаказ в Duty free в Борисполе в терминале D, вы выбираете заранее алкоголь или другие товары , они на кассе(которая рядом с магазином Victoria Secret) уже в duty free вам подготавливают товар и дают 10% или 15 %скидки . Мы попробовали в этом году сделали предзаказ на текилу и один парфюм, на месте в самом дютике сказали что мы можем еще все что выберем еще добавить к заказу и скидка распространяется.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Eftalia Aqua Resort 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще