Drita Resort & Spa Hotel 5*– Отзывы

ТурцияАлания Дрита Хотел,Drita Hotel,Drita Resort Hotel & Spa
№27 в рейтинге отелей Алании
Отель постороен в 1997 году, последний ремонт осуществлялся в 2011 году. Расположен на самом берегу моря. Представляет собой одно семиэтажное здание. Во всех номерах курение запрещено. Отель подходит как для активного молодежного отдыха, так и для спокойного семейного отпуска.Подробнее →
аватар Gayday_Irina
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхали с подругой и детьми, 7 дней пролетело как одно мгновение, мы ехали за эмоциями, а не для того, чтобы искать недостатки. Нам безумно все понравилось: персонал, номера, чистота, питание, а природа супер-супер, но самое главное в этом отели это аниматоры, они останутся в наших сердцах навсегда, спасибо вам огромное ребята!!!!!. … Еще ▾ Отдыхали с подругой и детьми, 7 дней пролетело как одно мгновение, мы ехали за эмоциями, а не для того, чтобы искать недостатки. Нам безумно все понравилось: персонал, номера, чистота, питание, а природа супер-супер, но самое главное в этом отели это аниматоры, они останутся в наших сердцах навсегда, спасибо вам огромное ребята!!!!!
аватар lion191817
1.прибыли в 21.30. заселили быстро 2.Лежаков на пляже достаточно, вход в море комфортный 3.все чисто в ресторанах и барах - посуда, скатерти, приборы, столы, стулья.хватает всего. … Еще ▾ 1.прибыли в 21.30. заселили быстро
2.Лежаков на пляже достаточно, вход в море комфортный
4.вкусно готовят, все свежее. правда.
5.Хорошо работали кондиционеры везде.
6.пить можно пиво и текилу, джин тоник (но только с лимоном), все коктейли - на любителя))) отвратительные, другими словами.
7.Номер компактный, но все работает, белье белоснежное и хрустящее, меняли даже ввиду того, что мы всего на 4 ночи заехали
8.не шумный отель. детская анимация есть, но мы были без детей, оценить ее качество не могу, что-то рисовали, вечером танцевали.
9.компактная территория, до пляжа через подземный переход от внутреннего двора отеля 3 минуты идти.
Резюме - если недорогой вариант искать - отличный отель, чисто, вкусно, спокойно, радушно принимают
аватар romanova.9.yarina
Я выбирала среди горящих туров, остановила свой выбор на Drita Resort & Spa Hotel Приехали мы ночью, нас сразу заселили, даже покормили. В номере все работало, но убирали не каждый день . … Еще ▾ Я выбирала среди горящих туров, остановила свой выбор на Drita Resort & Spa Hotel Приехали мы ночью, нас сразу заселили, даже покормили. В номере все работало, но убирали не каждый день . Территория маленькая, но это было ожидаемо. Мне понравилось, что можно было выйти в город, пройтись. Пляж через дорогу, не плохой, мне понравился. Анимации в этом отеле я особо не видела, к питанию никаких нареканий нет.
Я могу рекомендовать этот отель, но сама повторно бы туда не вернулась, только потому, что не люблю возвращаться в одно и то же место, мне нравится каждый раз смотреть что-то новое.
Этот вариант попал на наши даты, потому решили сюда отправиться. Тут мало русскоговорящих людей на ресепшене. Там только один парень, который говорил на русском, но нас без проблем заселили. … Еще ▾ Этот вариант попал на наши даты, потому решили сюда отправиться. Тут мало русскоговорящих людей на ресепшене. Там только один парень, который говорил на русском, но нас без проблем заселили. Территория хорошая, расположение очень удобное, 1я линия, хорошо продуман выход к морю. Там была дорога, но сделан хороший проход. Также тут близко к центру города, очень все хорошо. Море понравилось, чистое, пляж очень аккуратный. Питание очень много чего, но мало съедобного и практичного. Много вариантов, но что-то такого четкого, кушать что-то традиционного было мало. А анимацией я не интересовалась, то по ней ничего не смогу подсказать.
аватар Kristina853042
Выбрали этот отель, так как менеджер в агентстве сказала, что он не плохой. Заселение прошло нормально, правда заселили в 14:00, так как раньше не было номеров, но никто ничего не затягивал, никто ничего не требовал, все было достаточно адекватно. … Еще ▾ Выбрали этот отель, так как менеджер в агентстве сказала, что он не плохой. Заселение прошло нормально, правда заселили в 14:00, так как раньше не было номеров, но никто ничего не затягивал, никто ничего не требовал, все было достаточно адекватно. Питание - супер, персонал отличный. Отель не большой, с ребенком это преимущество, так как он на виду, ему некуда деться :) Пляж отличный, он чистый, есть заход в море плавный, через пляж соседнего отеля есть понтон, туда можно пройтись без проблем. Лично мне очень понравилось, я довольна отелем. Минут 7 мы шли до ближайшего супермаркета прогулочным шагом, не спеша. Меня все устроило.
аватар Yulia_Dyaba
Всем рекомендую ехать в этот отель. Есть все что нужно. Заселили быстро, еда и напитки отличные.Персонал просто класс.Ресторан-чисто и вкусно.Номера-уборка каждый день.Аниматоры-веселые и приятные. … Еще ▾ Всем рекомендую ехать в этот отель. Есть все что нужно. Заселили быстро, еда и напитки отличные.Персонал просто класс.Ресторан-чисто и вкусно.Номера-уборка каждый день.Аниматоры-веселые и приятные.Отдельное спасибо замечательном парню Азамату-он сделал наш отдых особенным.Успевает и в Спа и вечером делает отличные кальяны.Всегда подсказывал и помогал.Шутил и поднимал настроение всем отдыхающим.Муж по рекомендации сходил в Спа на массаж и хамам-супер.На баре алкоголь наливают от души.С детьми играют и танцуют.Дают мороженое.В общем каждый найдет чем себя порадовать в этом отеле.
Вот таких милах делали нам после уборки) Советую экскурсии на корабле с пенной вечеринкой. Горка для деток в отели.Но катаются все и взрослые тоже) Вид из нашего номера.
аватар Olga.finkevitch
Отдыхала в отеле Drita в октябре 2018 года с подругой. В целом остались довольны отдыхом, конечно это не 5ка, но уровень хороший. От аэропорта ехали долго, больше 3х часов. Приехали утром и практически сразу нас заселили. … Еще ▾ Отдыхала в отеле Drita в октябре 2018 года с подругой. В целом остались довольны отдыхом, конечно это не 5ка, но уровень хороший. От аэропорта ехали долго, больше 3х часов. Приехали утром и практически сразу нас заселили. Номер небольшой, но чисто и есть все необходимое. Прибирались каждый день, персонал вежливый. Территория отеля маленькая, через дорогу находится пляж. Лежаков всегда хватало, вход в море удобный, мелкая галька. В ресторане кормят хорошо, вкусно и разнообразно. В барах большой выбор напитков. Хорошо ловит wi-fi на всей территории отеля. Анимации практически нет, было скучновато. Рядом есть различные магазинчики, рестораны, можно выйти погулять при желании. Съездили на обзорную экскурсию по Алании и в Сипадера каньен.Нам его друзья порекомендовали. В целом отель хороший, отдых понравился, но для спокойного, размеренного отдыха, не для молодежи.
аватар muraschkinceva
Давно хотели съездить в Турцию, но купили путёвку за 3 дня))), летели компанией северный ветер...????????, за 4часа дали стакан воды, доотеля 3 часа на автобусе.Сам отель вполне приличный, обслуживающий персонал вежливый, питание очень понравилось, шефа повар????, на рейспешене очень понравилась Анна, добрая и отзывчивая, всегда отвечала на вопросы, какими бы глупыми они не были. … Еще ▾ Давно хотели съездить в Турцию, но купили путёвку за 3 дня))), летели компанией северный ветер...????????, за 4часа дали стакан воды, доотеля 3 часа на автобусе.Сам отель вполне приличный, обслуживающий персонал вежливый, питание очень понравилось, шефа повар????, на рейспешене очень понравилась Анна, добрая и отзывчивая, всегда отвечала на вопросы, какими бы глупыми они не были. Наш тур оператор, была не такая приятная девушка, навязывала свои услуги по мини-путешествиям.
Уборку делали ежедневно, полотенца меняли каждый день.
аватар vooh
Отдыхали с подругой. приехали в 20 часов .Добирались более трех часов.Наш отель предпоследний. Сразу отправили на ужин.На ресепшен попросили номер с видом на горы.сразу не понял, оказалось , хотел денег. … Еще ▾ Отдыхали с подругой. приехали в 20 часов .Добирались более трех часов.Наш отель предпоследний. Сразу отправили на ужин.На ресепшен попросили номер с видом на горы.сразу не понял, оказалось , хотел денег. Поселил с видом на море. 2-й этаж, напротив дискотека. Музыка очень громкая до поздна.Балкон закроешь, получше.Очень жарко, днем около 40 градусов. Кондиционер работает только тогда, когда находишься в комнате.Уходишь, карточку забираешь и не все отключается. Море прозрачное, но почти все время волны, возможно, в это время года.Море теплое. Лежаки. матрасы, полотенца-бесплатно.В ресторане шведский стол, блюда разнообразные. но не всегда вкусные.Из фруктов были сливы, дыни, арбузы, яблоки, груши, персики.Много было тортов, выпечки.
У подруги был день рождения, я спросила на ресепшен у того же самого администратора будет какой-нибудь презент.записал номер к доомнаты, обещал вино и фрукты, но обманул, ничего не принесли. Отношение к русским не очень. Аниматоры вроде бы улыбаются, но нас не любят. Почти ничего не переводят на русский язык.Заказали ланч, хотели только один отдать, но мы забрали 2.Что входит в ланч :булка не первой свежести, сок, сыр, ветчина, яблоко.Посетили хамам. Сауна, баня, скраб, обмыливание, массаж. Очень быстро.Понравился только массаж, делала тайка Лейла. 23 доллара стоимость.Официанты всякие. Один хороший официант -Ахмед.Человек на своем месте. Номера убирают каждый день, все необходимое в номере есть, мыло жидкое, фен, полотенца меняли, фигурки делали всякие, у нас этих полотенцев из фигурок скопилось много.Обслуживающий персонал улыбчивый.Больше не поеду в этот отель, т.к. очень большие волны и было шумно.
аватар Agatak
1. Отель очень маленький, людей много ( в июле по крайней мере) по территории вечером не прогуляешься и от шума вечерней анимации не спрячешься. 2. Отель очень грязный. Грязная посуда, которую горничные выносят из номеров, днями пылится на журнальных столиках в коридорах и кормит мух. … Еще ▾ 1. Отель очень маленький, людей много ( в июле по крайней мере) по территории вечером не прогуляешься и от шума вечерней анимации не спрячешься.
2. Отель очень грязный. Грязная посуда, которую горничные выносят из номеров, днями пылится на журнальных столиках в коридорах и кормит мух. Сами горничные очень веселие и улыбчивые барышни все время регочут и разговаривают и видимо до уборки дело так и не доходит. Как обстоит дело с номерами не в курсе, вешала табличку «не беспокоить», просила только менять полотенца и постель- меняли.
3. Кондиционеры по отелю не включают, везде жарень.
4. Выход к морю закрывают в 6—7 часов, причём их не волнует вообще, может на пляже остались личные вещи или захотелось фото на фоне заката— всеравно. Все остальное время приходится торчать возле маленького бассейна или в лобби и «вай-фаем» которого естественно вообще нет.
5. Еда сравнительно неплохая. И вкусная и нет. Разная но жить можно.
6. Малюсенький басейнчик, лягушатник.
7. Как-то оставила вещи на пляже и ушла на ужин. Возвращаюсь ни вещей ни лежака. Оказывается в 18:30 все лежаки уже сложили, а мои вещи в какую-то тумбочку вонючую скомкали и забросили. Через администратора удалось забрать свои вещи, причём выложили мне их и этой вонючей тумбочки на не менее вонючий мусорник, ещё с видом «че надо».
8. Хоть море прекрасное, тёплое и чистое.
9. Добираться до отеля до аеропорта и наоборот 3 часа.
10. Не едьте туда.
1 2 3 4 5
аватар Kalp2285
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в одном из отзывов прочитала , что рядом с отелем кладбище ? У туроператора такой информации нет. Хотелось бы узнать кладбище все таки есть или нет .
1.5 год назад  •  6 подписчиков 18 ответов
аватар KARAKUH
на какие экскурсии стоит идти а на какие нет?
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в регионе Алания, в местечке Махмутлар, через дорогу от моря, в 10 км от центра Алании, в 1,5 часах езды от водопада Манавгат, в 150 км от аэропорта.
Описание пляжа Между пляжем и отелем дорога, есть подземный переход. Пляжная полоса 50 м., деревянный пирс, вход в море — галька. Пляжные полотенца платно, бар на пляже.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, room service (платно), диетическое меню (бесплатно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 2 ресторана (1 a la carte), 3 бара, 1 конференц-зал (платно), 2 бассейна: 1 крытый без подогрева, 1 открытый без подогрева, магазины.

Для детей Открытый и крытый бассейны, мини-клуб для детей в возрасте от 4-12 лет.
Развлечения и спорт 1 водная горка, дартс, игровая комната, караоке, водные виды спорта платно, 1 теннисный корт с твердым покрытием: освещение корта, аренда мячей и ракеток — платно.
  • диско-клуб

Адрес Alanya, Antalya, Turkey