Не рекомендую.

Написано: 10 октября 2017
Время поездки: 15 — 16 июля 2017
3.0
1. Отель очень маленький, людей много ( в июле по крайней мере) по территории вечером не прогуляешься и от шума вечерней анимации не спрячешься.
2. Отель очень грязный. Грязная посуда, которую горничные выносят из номеров, днями пылится на журнальных столиках в коридорах и кормит мух. Сами горничные очень веселие и улыбчивые барышни все время регочут и разговаривают и видимо до уборки дело так и не доходит. Как обстоит дело с номерами не в курсе, вешала табличку «не беспокоить», просила только менять полотенца и постель- меняли.
3. Кондиционеры по отелю не включают, везде жарень.
4. Выход к морю закрывают в 6—7 часов, причём их не волнует вообще, может на пляже остались личные вещи или захотелось фото на фоне заката— всеравно. Все остальное время приходится торчать возле маленького бассейна или в лобби и «вай-фаем» которого естественно вообще нет.
5. Еда сравнительно неплохая. И вкусная и нет. Разная но жить можно.
6. Малюсенький басейнчик, лягушатник.

7. Как-то оставила вещи на пляже и ушла на ужин. Возвращаюсь ни вещей ни лежака. Оказывается в 18:30 все лежаки уже сложили, а мои вещи в какую-то тумбочку вонючую скомкали и забросили. Через администратора удалось забрать свои вещи, причём выложили мне их и этой вонючей тумбочки на не менее вонючий мусорник, ещё с видом «че надо».
8. Хоть море прекрасное, тёплое и чистое.
9. Добираться до отеля до аеропорта и наоборот 3 часа.
10. Не едьте туда.