Не очень понравился отель

Написано: 3 октября 2017
Время поездки: 23 сентября — 2 октября 2017
4.0
Отдыхали с подругой. приехали в 20 часов . Добирались более трех часов. Наш отель предпоследний. Сразу отправили на ужин. На ресепшен попросили номер с видом на горы. сразу не понял, оказалось , хотел денег. Поселил с видом на море. 2-й этаж, напротив дискотека. Музыка очень громкая до поздна. Балкон закроешь, получше. Очень жарко, днем около 40 градусов. Кондиционер работает только тогда, когда находишься в комнате. Уходишь, карточку забираешь и не все отключается. Море прозрачное, но почти все время волны, возможно, в это время года. Море теплое. Лежаки. матрасы, полотенца-бесплатно. В ресторане шведский стол, блюда разнообразные. но не всегда вкусные. Из фруктов были сливы, дыни, арбузы, яблоки, груши, персики. Много было тортов, выпечки.
У подруги был день рождения, я спросила на ресепшен у того же самого администратора будет какой-нибудь презент. записал номер к доомнаты, обещал вино и фрукты, но обманул, ничего не принесли. Отношение к русским не очень. Аниматоры вроде бы улыбаются, но нас не любят. Почти ничего не переводят на русский язык. Заказали ланч, хотели только один отдать, но мы забрали 2. Что входит в ланч : булка не первой свежести, сок, сыр, ветчина, яблоко. Посетили хамам. Сауна, баня, скраб, обмыливание, массаж. Очень быстро. Понравился только массаж, делала тайка Лейла. 23 доллара стоимость. Официанты всякие. Один хороший официант -Ахмед. Человек на своем месте. Номера убирают каждый день, все необходимое в номере есть, мыло жидкое, фен, полотенца меняли, фигурки делали всякие, у нас этих полотенцев из фигурок скопилось много. Обслуживающий персонал улыбчивый. Больше не поеду в этот отель, т. к. очень большие волны и было шумно.