Dizalya Palm Garden Hotel 5*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Алании
Отель был открыт в 2013 году. Состоит из одного 5-ти этажного здания. Расположен в 2 км от центра пос. Конаклы и в 200 метрах от пляжа. Отель подойдет для молодежного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар belosveika
В этом отеле отдыхали два года подряд. Отель и обслуживающий персоонал на высоте. В этом году поменялся шефповар и кухня стала намного лучше. Более разнообразно и намного вкусней. … Еще ▾ В этом отеле отдыхали два года подряд. Отель и обслуживающий персоонал на высоте. В этом году поменялся шефповар и кухня стала намного лучше. Более разнообразно и намного вкусней. Вай фай тянет везде кроме пляжа. В номерах чисто, регулярно меняют постель.
И сердце Дизалии анимационная группа во главе с Лашей. Скучать не будете. Советую посетить Дизалию Палм Гарден.
аватар bazlara66
Отель очень понравился, чувствуется рука хорошего хозяина, номер фемели для двоих взрослых с видом на бассейн был в почти идеальном состоянии, все работало, две комнаты, одна из них проходная с зоной для работы, в каждой комнате двухспальная кровать и шкаф купе, в ванной комнате есть ванная и отдельно душ кабина, радует огромное панорамное окно там), из каждой комнаты выход на балкон, неплохой дизайн, подсветка и отличный шторы блек аут. … Еще ▾ Отель очень понравился, чувствуется рука хорошего хозяина, номер фемели для двоих взрослых с видом на бассейн был в почти идеальном состоянии, все работало, две комнаты, одна из них проходная с зоной для работы, в каждой комнате двухспальная кровать и шкаф купе, в ванной комнате есть ванная и отдельно душ кабина, радует огромное панорамное окно там), из каждой комнаты выход на балкон, неплохой дизайн, подсветка и отличный шторы блек аут. Заселение прошло быстро, в отель приехали в 13, пообедали и получили ключ от номера.

Не знаю, что кому не нравится в питании, нас все устроило, отличный выбор для бюджетной пятерки, а во время Турецкой ночи вообще даже и перебор с едой. На завтрак можно пить свежевыжатый сок. Дорога до пляжа до 3-4 минут ходьбы по тенистой улочке между двумя отелями, никакой мусорки нет и запахов тоже. Вход в море действительно каменистый, но купленные тапочки спасли ситуацию. В течение дня работает отличная команда аниматоров, вечером разнообразные шоу, мини-диско и дискотека для взрослых.

Отель расположен в поселке, рядом много магазинчиков, есть аптеки, ходили пешком 2.5 км в торговый центр в посёлке Конаклы, 30-40 минут пешком или 2 остановки на местной маршрутке. Отдыхают русские 40/, Украина 40/, остальные иностранцы - поляки, немцы и др. Отдыхом остались очень довольны по принципу цена/качество. В принципе все понравилось- номер, питание, анимация, обслуживание, видно что все старались.
аватар Oksana782684
Із плюсів: чистий та доглянутий готель, прибирання в номері та заміна рушників щодня, вай фай нормальний, басейн просторий та чистий, лежаків вистачає, смачне морозиво та фаст фуд, анімація супер, персонал привітний. … Еще ▾ Із плюсів: чистий та доглянутий готель, прибирання в номері та заміна рушників щодня, вай фай нормальний, басейн просторий та чистий, лежаків вистачає, смачне морозиво та фаст фуд, анімація супер, персонал привітний.

Із мінусів: харчування в основному ресторані досить одноманітне та прісне, із фруктів тільки кавун, яблука, іноді диня та виноград, риба жахлива (крім ресторану а-ля карте), алкоголь поганий, захід в море кам'янистий, пляж гальковий, босому неможливо ходити.

В цілому відпочинком задоволені, та вдруге сюда не повернемось.
аватар alexandr.t2
Название этого отеля - производная от слова ДИЗЕНТЕРИЯ. Два отравления за время пребывания в этом отеле. Находится НА ВТОРОЙ ЛИНИИ к морю идти 10 минут не спеша. Территории нет! Анимация очень слабая! На пляже отдыхающие развлекаются сами с собой. … Еще ▾ Название этого отеля - производная от слова ДИЗЕНТЕРИЯ. Два отравления за время пребывания в этом отеле. Находится НА ВТОРОЙ ЛИНИИ к морю идти 10 минут не спеша. Территории нет! Анимация очень слабая! На пляже отдыхающие развлекаются сами с собой. Еда однообразная. Вечером, когда жарят на улице гриль, невозможно дышать от дыма. Посуду моют очень плохо, фрукты в ресторане просто обливают водой. Уборка в номерах на два. Каждый раз бегали за полотенцами, которые забывали положить. Очень много местного населения. Найти места на лежаках сложно. В ресторане очередь за кофе. Заказной ресторан - 2 куска подсушенных стейка рыбы с ложкой шпината. На день рождения за 10$ насыпали на стол цветков с рядом растущего куста! Это было типа украшение. Пляжный бар- это пиво, пепси, фанта, спрайт. Из "Ультра" - только мороженное! На пирсах соседних отелей дежурят спасатели, нашим пох... Отель ОЧЕНЬ не понравился, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
аватар Melitopolvk
Отдыхали семьей. Все было очень хорошо! При выборе отеля сильно волновались, что будет плохой вай-фай, но, к нашему удивлению, с ним проблем не было. Питание хорошее и что не маловажно разнообразное, номера чистые, бассейн и пляж тоже очень чистые и аккуратные. … Еще ▾ Отдыхали семьей. Все было очень хорошо! При выборе отеля сильно волновались, что будет плохой вай-фай, но, к нашему удивлению, с ним проблем не было. Питание хорошее и что не маловажно разнообразное, номера чистые, бассейн и пляж тоже очень чистые и аккуратные.
Будем рекомендовать этот отель своим друзьям.
аватар 79markiza
Отдыхали в конце июля. Начну с минусов. Вода питьевая только на разлив в стаканчик на баре, или когда Уборка в номере. Огромный минус шеф-повару и поварам в целом. Как можно испортить такое изобилие продуктов? ? ? Посетили ресторан А-ля карт, основное блюдо, два огромнейших стейка с лосося, засушенных до стадии гренок! Так же приготовлено практически все мясо птицы в главном ресторане. … Еще ▾ Отдыхали в конце июля. Начну с минусов. Вода питьевая только на разлив в стаканчик на баре, или когда Уборка в номере. Огромный минус шеф-повару и поварам в целом. Как можно испортить такое изобилие продуктов? ? ? Посетили ресторан А-ля карт, основное блюдо, два огромнейших стейка с лосося, засушенных до стадии гренок! Так же приготовлено практически все мясо птицы в главном ресторане. Бар ни какой барной Карты, коктейли делают "кто на что горазд", каждый раз новый ингредиент с огромным количеством алкоголя, хотя просишь чуть-чуть. Отель который позиционирует себя 5* только местный алкоголь, как-то странно. Детское меню отсутствует, как и айран, который есть в каждой уважающей себя четверке. Теперь о хорошем. Интернет хороший, территория ухоженная, бассейны идеальные по чистоте. Пляж, галька и есть пирс. Лежаков хватает всем, дополнительно приносят матрас и зонтик бесплатно. На пляже в баре бесплатно мороженое, иногда почему-то стает платным)) Отзывчивый персонал. Анимация есть. Фрукты, много разных. Пахлава и утром и в обед и вечером. В целом отель тянет на 4 хорошую.
аватар ok.klym
Відпочивали сім'єю в кінці липня. Дуже задоволені готелем! Переваги: - чисто, прибирають за руками; - персонал дуже ввічливий і ненав'язливий; - сейф, wi-fi, пляжні рушники, сауна, хамам (в порівнянні з іншими готелями, навіть 5*) - безплатні, хоча в описі зазначено, що wi-fi платний; - їжа дійсно смачна, навіть бургери; - здивувало, що поїсти можна цілодобово (заселялись вночі, кухня працювала з 11 вечора до 5 ранку, супи, легкий перекус); - анімація: два рази на тиждень - етновиступи, 1 раз лотерея, міні диско для дітей + дискотека до 11 год. … Еще ▾ Відпочивали сім'єю в кінці липня. Дуже задоволені готелем!
Переваги:
- чисто, прибирають за руками;
- персонал дуже ввічливий і ненав'язливий;
- сейф, wi-fi, пляжні рушники, сауна, хамам (в порівнянні з іншими
готелями, навіть 5*) - безплатні, хоча в описі зазначено, що wi-fi платний;
- їжа дійсно смачна, навіть бургери;
- анімація: два рази на тиждень - етновиступи, 1 раз лотерея, міні диско для дітей + дискотека до 11 год. Решта днів - Лаша на роялі;
- пляж: недалеко, пірс - бомба, персонал уважний, матраси і зонтики приносять зразу ж, біля пляжу можна поїсти смачний фастфуд (інколи спасало).

Недоліки:
- для дітей віком від 10 років мало анімації. Ввечері дітям немає чого робити, слухати рояль їм не цікаво. Було б добре для готелю такого рівня, щоб кожного вечора аніматор займався старшими дітьми (9-13 років) хоч по дві години після вечері: конкурси, цікаві їм танці, колективні ігри. Це можливо навіть без гучної музики. В інших (менш зіркових готелях) такі розваги присутні.
- пляж: вихід в море не дуже зручний для дітей, є каміння і випади, далі - глибоко, але без каміння. Проте, якщо пройтись далі, можна знайти дуже гарні місця з ідеальними пляжами і найчистішим морем!

Ще одне зауваження, але не до готелю. Якщо вам попався тургід Аріф - будьте пильні: про екскурсію розповів те, чого не було; про перенесення рейсу він нам не повідомив, прийшлось чекати 3 год просто з уже спакованими речами. Трохи безвідповідальний, тому перевіряйте з ним усе самі.

І гарного відпочинку!
аватар jurij88887
Ехали с маленьким ребенком 2.5 года через Coral Trаvel, от аэропорта Анталии 2.5 часа, наш отель самый последний. Не стали испытывать судьбу, сразу дали 10 долларов и нас поселили на 3-й этаж с видом на бассейн+плюс закат. … Еще ▾ Ехали с маленьким ребенком 2.5 года через Coral Trаvel, от аэропорта Анталии 2.5 часа, наш отель самый последний. Не стали испытывать судьбу, сразу дали 10 долларов и нас поселили на 3-й этаж с видом на бассейн+плюс закат. Мебель в номере новая, номер приятно пахнет, вся сантехника и электрика исправна, кондер чистый. На протяжении отдыха огромное внимание уделялось дезинфекции, обслуживающий персонал в масках, очень приветливый, всегда улыбались, заигрывали с ребенком, тут отдельное спасибо. Анимация слабенькая, но возможно это и плюс, если приехали просто релакснуть, но хотелось бы сред них выделить руководителя Лаша, очень крутой и талантливый чувак, потом сами поймете почему (абсолютно все держится на нем: песни, танцы, шоу-программы и конечно же игра на рояле.

Еда: уверен, что голодными не останетесь, каждый вечер на огне либо рыба, либо курица с овощами, завтраки и обеды широкий ассортимент, уж в любом случае что-то для себя найдете. Также тут рай для сладкоежек. С 10 утра аква-зоне выдают фрукты, овощи, напитки, пиво, бургеры, хот-доги, к/фри, лепешки и мороженое, количество не ограничено. Море в 150 метрах от отеля и считается первой линией. Среди туристов были украинцы, итальянцы, поляки, беларусы, немцы; россиян очень мало. Отель больше семейного плана, молодёжи много, но все с детьми. Вай-фай в номере, в столовой, на бассейне и конечно же на ресепшене, везде качественный. Повезло лично поговорить с директором отеля, остался доволен после беседы с ним. Минусов честно говоря нет, или я их просто не искал.
аватар lvkindrachuk
Отдыхали с мужем в начале июля! Очень все понравилось! Хотя изначально многое смущало, так как я на данный момент в "интересном положении". Изначально смущало расстояние. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в начале июля! Очень все понравилось! Хотя изначально многое смущало, так как я на данный момент в "интересном положении".
Изначально смущало расстояние. От аэропорта к гостинице путь не близкий - 2.5 часа.
Но в результате мы их почти не заметили. Автобус очень комфортабельный -с моими длинными ногами и уже животиком - было удобно растянуть ножки и расположиться + кондиционер + местность интересная + хотелось спать после ночного перелета. Как возвращались назад - так же не заметили время. С нами в автобусе ехали дети - их тоже ничего не смущало)))
В гостинице чемоданы обработали, температуру проверили, браслеты сразу надели и попросили подождать. Мы прибыли около 11 утра - номер был еще не готов. Но персонал сказал, чтобы подошли попозже - может будет готов раньше 14.00, что в итоге и произошло. Через часик нам его предоставили.
Номер большой, чистый, светлый - в общем все как положено, все на своих местах.
Уборка каждый день, водичка тоже, полотенца меняют также каждый день, если будете внимательны и прочитаете условия на стенках, что для замены их нужно бросать на пол в ванной. Но нам и без этого меняли каждый день. После заезда, в тот же день, нам нужна была уборка (куча мусора собралась от этой стрейч пленки и т. д. ) - мы когда шли на пляж просто нажали кнопку уборки -все было убрано.
Шампунь и гель для душа пополняют по окончании.
Еда - классная! выбор огромный! Были и мясо и рыба в разных версиях. Салаты, закуски, сладости - вообще молчу.
Снек бары конечно удивили и порадовали. Очень вкусные хот-доги, гамбургеры, нагетсы, пицца и картошка фри. Там были и спагетти с салатами - но не пробовали, как-то к этому руки не дошли. Мороженное - очень вкусное, в ассортименте, в неограниченном кол-ве, в индивидуальной упаковке, а не на развес.
Ну а сластенам с 16.00 подаются печеньки.
По напиткам: с утра - фреш апельсиновый. Соки тоже удивили - не все были искусственные, как в Египте их Yuppi. Вишневый, яблочный и ананасовый как по мне самые вкусные были. На мой вкус - кофе вкусный, чай тоже. Пепси, их турецкая фанта и спрайт, минеральная вода - все вкусное и в больших стаканах, на баре - в стеклянной таре
По алкоголю - на вкус не подскажу, но мужу понравилось и пиво и коктейли ихние. Импортный алкоголь был, но платный.
Фрукты -выбор небольшой: арбузы, дыни, яблоки -но нам этого было достаточно, на фоне остальных сладостей. Особенно утром к кофе взять рахат лукум или их халву - пальчики оближешь!
Кстати, изначально смущала информация, что все перченное. Не правда. Выбор есть, к тому же ребят, что накладывают еду, можно переспросить по поводу этого -они почти все понимают русский язык.
И перченное оно не настолько жгучее, но детишкам конечно не подойдет. Поэтому уточняйте.
Еду и правильность подачи блюд в ресторане контролирует лично шеф повар. Его всегда можно наблюдать в ресторане, особенно во время ужина.
О пляжном отдыхе.
Опять таки - смущало, что не совсем первая линия, вроде как идти надо, а территория в гостинице маленькая.
Территория маленькая - но настолько компактная и удобная - что это не смущало. Бассейна и лежаков хватало на всех - и взрослым и детям.
К морю идти максимум минут 5, да и к тому с набитыми едой животами мы только этому рады были. территория пляжа небольшая, но и не маленькая. Лежаков 160 и плюс еще, те что на пирсе. Но мы были удивлены, что там никого почти не было. Поэтому выбор у нас был большой. Бич бой - всегда был готов подать нам матрасы и лишний зонтик. Матрасы обрабатываются антисептиком, лежаки с утра влажные от мойки. На пляже галька. Есть заход с пирса.
Смущали отзывы - что там каменистый заход, прям каменные плиты лежат и мы были настроены больше возле бассейна сидеть или на берегу, но были удивлены, что плит нет, камни большие есть - но они гладкие, не острые -поэтому можно спокойно заходить не боятся. Мы по ним наоборот прыгали по волнам. Детишек это тоже не смущало, поскольку в самом начале берега там почти все -песок. Ну а на крайний случай - есть соседние пляжи откуда никто не гонит, можно спокойно наслаждаться отдыхом.
Развлечения
Это отель для семейного отдыха. В связи с карантином - анимация до 10 вечера и через день. А для любителей потусить до утра -отель возит на дискотеку в город, под их наблюдением. Мы не ездили - но слышали, что ребята были довольны.
Пару раз за неделю -их главный аниматор Lasha играет на рояле. его можно и послушать и попеть вместе с ним. Он всегда рад желающим вокалистам.
Персонал -умнички. Все улыбчивые, ненавязчивые. Наргиза, их менеджер по работе с туристами мне очень понравилась. К ней подходите - она запишет и в ресторан A la carte и поможет организовать праздник. У меня был ДР -гостиница преподнесла бутылку вина и макаруны. И она же помогла мужу найти цветы для меня))
Также для меня был огромный плюс -вездесущий Wi-Fi. Причем хороший, не такой что пропадает везде. Единственное - почему-то звонки по Viber не вытягивал. Но мы и забыли, что есть еще и другие приложения - Telegram, например))).
Рекомендую отель, однозначно. По возможности - еще заглянем!
аватар aleksandrpolischuk1989
Напишу отзыв, может кому-то поможет! Выбирал отель сугубо по отзывам с этого и ещё остальных сайтах, высокие оценки, довольные отзивы. Неоднократно отдыхал в Египте, в Турцию летели с женой впервые. … Еще ▾ Напишу отзыв, может кому-то поможет! Выбирал отель сугубо по отзывам с этого и ещё остальных сайтах, высокие оценки, довольные отзивы. Неоднократно отдыхал в Египте, в Турцию летели с женой впервые. Выбрал Дизалью. Изначально смущало по отзывам что ехать с Анталии 120 км, 2.5-3 часа (хотя от а'ропорта Алания всего 12 км, ну туда направления с Украины сейчас нету) ну думаю посмотрим. Летели через Корол тревел/МАУ с Киева, в ночь 2 июля. Нам повезло что не 1 июля, так как кто помнит, кто нет - то гугол в помощь, все ночные вылеты 1 числа, перенесли на день (говорится из-pа рейсов с России, которые в конце месяца июня возобновили полёты в Турцию) мы прилетели все по графику, сели в автобус, нам сказали что ваш отель последний))) ну меня лично это не напрягало, смотрел в окошко, успел поспать часик, пока других туристов завозили, успевал покурить. Честно, много отелей где 2 линия, либо отели на 1 линии ну при возвsшенности... нам такой отдых точно не нужен был бы... поэтому спокойно выдержали проехать в наш отель. Туда ровно 2.40 мин ехали, назад 3 часа. Мы в отеле были в 10.40, заселили в 12.30 без доплат, обычный номер, с видом на лево - вилли, прямо соседний отель, на право - море! Все устроило! В номере все есть! Тапочки, гель и шампуни, туалетная бумага, все постоянно пополняли.

Мы оставляли 1 доллар каждый день, и у нас убирали каждый день, нам все нравилось. Отмечу что нам на двоих, дали трёхместный номер, не знаю чего так, ну нам было норм) телик рабочий, смотрел на нем футбол Евро 2020. Есть таблички в номере, что б вешать - чтобы не убирали, но нам лучше с уборкой, кому как. Сейф бесплатно, куча вешалок, полотенца для рук/ног и т. д. Мини-бар, при заселении по 2 бут, пепси 0.25, и ихней местной фанты 0.25, а также минералки 0.25. Все по 2 бут. И ежедневно пополняли воду, 2 бут по 0.5. Сам номер с ремонтом, все рабочее, кондиционер, все дела, все норм. Ресторан 1, и 1 А ля карт, записываться можно раз за отдых, ходили, кушали, было вкусно. В ресторане еды полно и дофига, все понравится, единственное что еда иногда перченная, ну это уже местная особенность.

Кушать было настолько вкусно, что и перечислять не буду, голодным точно никто не останется, а я ещё набрал +3 кг после отдыха) есть 2 фуд-корта 1 на территории и такой самый на пляже. Работает с 12.00 до 16.00. давали ежедневно 1) Гамбургег 2) Ход-дог (с нормальных сосисок, а не с бумажных как в Египте) 3) Пицца 4) Нагесты 5) Картошка фри 6) Макароны 7) Какие-то салаты (не брал) 8) Лепешки (тоже не брал) 9) Арбуз 10) Мороженное. Спросите почему это перечислил? ) Иногда балую себя этой гадостью в Киеве, а здесь настолько все вкусное, и в любом количестве))) и самое важное, никогда не заканчивалось) детям за праздник мороженое. 5 видов есть, дают четко с 12 до 16, и никогда не заканчивается, как иногда в других отелях!

5 баров. 1) Лоби бар (с 10.00 до 2.00 ночи) наливают все напитки (пепси, пиво, виски, джин тоник, вино) в стеклянные стаканы 0.3 и 0.33. Вино мне не сильно нравилось, а пиво и виски с колой норм. 2) Бар у бассейна (10.00 до 00.00) есть все, наливают в пластмассовые бокал ёмкостью 0.4 (что классно по сравнению с Египетским отелями и ихними одноразовыми стаканчики) 3) Бар у фуд корта (снек бар) 11.30 - 17.00 4) Бар на пляже (10.00-18.00) у последних 2-ух баров только пиво / сладкие води , кофе/чай 5) Бар в ресторане. На время роботы ресторана, утром безалкогольные напитки, апельсиновый натуральный фреш, это огонь! Во время обеда и ужина, можно брать в баре в ресторане абсолютно все виды напитков в стаканы объемом 0.3 и 0.33 подают (как и в лоби баре).

Вай фай супер, ловит по всей территории отеля! В лоби немного лучше чем везде, ну норм. Ютуб/видео всякие и т. д. ловит отлично. Фото отправлять по Вайберу, отправляет моментальное Вай фай бесплатный по всей территории отеля! Это плюс! 3 бассейна, детская анимация есть, все развлечения до 22.00. Дальше может быть скучновато. Отель рекомендую для семьей с детьми, людям старшего возраста, либо для спокойного отдыха. Либо для компании, так как бар до 2 ночи по системе все включено!! ! ) И ещё, наливают столько, сколько попросишь, жлобства нет, все улыбаются. На всех барах помимо алкоголя, есть и минеральная вода бесплатно. Апельсиновый фреш только на утра как я писал, остальные соки как и в Египте хоть и Юппи - ну вишнёвый лучше всех! Рекомендую! Все напитки холодные, изжоги не было. Отношения персонала классное, все не навязчиво.

Пляж. Идти реально 3 минуты. Идти зато ровно, никаких подземных/наземных переходов, либо путей возвышенности вверх/вниз, а наоборот все близко. И поверьте, идти к морю, даже быстрее чем в некоторых 5* отелей Египта, расположенных на 1 линии. И не такой уж плохой пляж как про него пишут. Совет, купить или взять с собой коралловые тапочки. Есть камушки при входе, если камни только в начале воды, дальше море норм, без камней/плитов и т. д. , ну я купался на ура! ! ! С отеля можно прогуляться по магазинчикам. Понедельник и Четверг, Лаша (главный аниматор) играет на пианино и поет, прикольненько) Велики бесплатно, можете покататься. Мне отель понравился на 1000000%. Будут вопросы пишите! Отель хоть и маленький/компактный ну однозначно стоит что б туда ехать! Не зря его называют по сервису один с лучших отелей Конаклы!

Крепость Аланьи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 2 км от Конаклы, в 12 км от г. Алания, в 50 км от аэропорта Газипаша, в 120 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Собственная часть на городском песчано-галечном пляже — в 200 метрах от отеля. Между отелем и пляжем дороги нет.
  • 2-я линия

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), интернет-кафе (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 2 конференц-зала (100 м2 и 650 м2), TV room, магазины, 1 главный ресторан — блюда международной кухни, a la carte ресторан средиземноморская кухни Mediterran Kueche (19:00-21:00), a la carte ресторан османской кухни Ottoman (19:00-21:00), 3 бара — лобби-бар 10:00-24:00, снэк-бар 11:00-16:00, бар у бассейна 10:00-24:00, бар на пляже: 10:00-18:00, кондитерская 10:00-19:00, 3 бассейна — 1 открытый бассейн 558 м2, 1 открытый бассейн с 3мя водными горками 103 м2, 1 крытый подогреваемый бассейн 96 м2 (открыт только в зимний сезон).

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/салон красоты
Для детей Детская анимация, детский клуб бесплатно (для детей 4-12 лет), мини-дискотека по вечерам, Play Station 3 (платно), 1 открытый бассейн 78 м2, секция в крытом бассейне 8 м2 (только в зимний сезон).
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Массаж (платно), дартс (бесплатно), игровая комната (платно), аэрохокей (платно), компьютерные игры (платно), водные виды спорта (платно), 3 водные горки, теннисный корт днем бесплатно, освещение платно (в Club Dizalya).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика

В отеле 250 номеров: 215 Standart Rooms/ 22 м2, 32 Family Rooms/ 34 м2, 3 Disabled Rooms/ 22 м2 (номера для людей с ограниченными физическими возможностями).

Центральный кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, прямой телефон (платно), Wi-Fi: бесплатно, сейф (платно), мини-бар (бесплатно), ванная комната, фен, балкон.

•  FREE
Адрес Kulak Mevkii Konaklı, Alanya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 565 13 13 Fax: +90 242 565 00 65
Е-мейл: [email protected]
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).