Отель очень классный!!!

Написано: 29 июня 2018
Время поездки: 21 — 28 июня 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Итак, начнём детальный отзыв!
Приехали заселяться в Отель ночью, примерно в 2 часа. Заселились, правда мы просили номер для молодожёнов, но нам так его и не дали и никаких «комплиментов» от отеля так и не было. Нас сразу покормили, открыли для нас ресторан. Покушали и пошли спать.
Номер был наверное стандартный, ничего особенного. Балкон выходил на крышу, но то пустяк. Мы приехали не в номере отдыхать.
На утро пошли к бассейну. Бассейн хороший, чистый . Очень следит персонал за чистотой. Шезлонги классные, удобные.
Питание очень хорошее, НО! В ресторан за неделю отпуска мы так и не попали. Тетенька у которой надо записываться заранее, сказала что мест нет. И попасть на ужин мы сможем прям в тот день когда уезжаем))))) в общем, туда мы так и не попали!
Вход в море... честно, для меня это не самое главное. Купалась с пирса и всего та один раз. Но если вы едете именно к морю, задумайтесь.
Мороженое. . в расписание с 15 до 17 часов. В 16 часов уже никого нет.

Вафли в расписании с 17 до 19 часов. В 18 уже пусто. Время указала примерное, так как всего один раз попали на эти чудо-вафли.
Бар... отличные бармены. И напоят и насмешат. Спиртное у них все турецкое. Коктейли вкусные делают. Кола, спрайт, соки. Все есть.
Ресторан, в котором мы питались каждый день. Нуууу тут просто 10000000 самых лучших комплиментов. Все очень вкусно, изыскано и на высшем уровне. Особенно в Турецкую ночь.
Персонал. . МОЛОДЦЫ! ! ! Ребята, большое вам спасибо за наш отдых! ! ! Очень добрые и вежливые все! ! ! Начиная от горничных, официантов и до шеф повара!! !
Ииии... АНИМАЦИЯ!! ! ! Тут просто нет слов. Честно, полюбили всех и каждого. Даже плакали когда уезжали. Ой, эти танцы, а конкурсы, а бингооооо! В общем, я уже очень скучаю за вами! ! ! Лаша, у вас очень классная команда и вы огромный молодец! ! !

Спасибо, Дизалия за прекрасный отдых! Ты навсегда в наших сердцах!!! !

Не смотря на все мелочи мы ооооооочень рекомендуем этот отель всем друзьям и знакомым !! ! !