Фотографии отличаются от реальности

Написано: 14 августа 2021
Время поездки: 2 — 10 августа 2021
3.0
Я не понимаю почему такие хорошие отзывы. Фотографии и в живую совсем разные отели. Привыкайте мыться только шампунем - геля для душа, ополаскиватель, лосьена НЕТ. Мы выходили и покупали это все сами. Бассейн на фото большой - на самом деле он гораздо меньшее. Пляж маленький его не хватает для всех туристов. Успел - хорошо. Нет - сиди бог знает где. Полотенца для пляжа не дают, только платно. Многие приехали со своими. Территория не такая уже большая. Гамаков нет, как на фото. Ресторанов лякард тоже нет. Еда не вкусная. Упор взят на овощи. Мы с мужем любим мясо. Его почти нет - куриные ножки или котлеты, мягко говоря не вкусные. Упор на картошку фри и овощи. Горки это отдельная тема на фото они красивые, большие на самом деле маленькие, грязные. Бассейн такое ощущение, что не фильтрируется. Огромная лужа, куда вечером засыпают хлорку и побольше. Мы заплатили 1200дол я считаю дорого для этого отеля на 7 дней. Русскоговорящих очень мало и они все расстроены. Кондиционеры на лобби не работают. Раньше 14 не заселяют даже за деньги.