Kirbiyik Resort Hotel 5*– Отзывы

№77 в рейтинге отелей Алании
Прекрасный и гостеприимный отель для семейного отдыха. Был открыт в 1997 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из одного 6-этажного здания.Подробнее →
аватар uryupina_nadenka
I feel sorry for people who bought into the rating and 5 stars. This is a good solid hotel for 3 stars, where you have to pay extra for everything. Positioned upon arrival that the water is replenished in the refrigerator daily (1 bottle), but lived for 3 days - the water was only upon arrival. The elevators have threatening signs that you can’t take anything from the bar and restaurant, including drinks. … Еще ▾ I feel sorry for people who bought into the rating and 5 stars. This is a good solid hotel for 3 stars, where you have to pay extra for everything. Positioned upon arrival that the water is replenished in the refrigerator daily (1 bottle), but lived for 3 days - the water was only upon arrival. The elevators have threatening signs that you can’t take anything from the bar and restaurant, including drinks. How to live without water? The waiters do not wear anything in the restaurant - for drinks, including hot coffee and tea, you have to go on your own, the waiters only collect empty plates from the tables.
аватар evreimonyaa
Отель тянет на твердые 3 звезды. Стиль отеля не менялся с года так 2005. Номера средние, кондиционер не работал справно. Уборка в номерах хорошая, чего не скажешь о столовой: грязные скатерти и бычки от сигарет в пепельнице были почти каждый раз на многих столах. … Еще ▾ Отель тянет на твердые 3 звезды. Стиль отеля не менялся с года так 2005. Номера средние, кондиционер не работал справно. Уборка в номерах хорошая, чего не скажешь о столовой: грязные скатерти и бычки от сигарет в пепельнице были почти каждый раз на многих столах. Еда вкусная, но нет разнообразия. Один раз бесплатно можно сходить на ужин в другой ресторан, но там тебе приносят то, что и так подают на общий ужин. Выбор алкоголя скудный: 3 коктейля низкого качества, пиво разбавленное (одно) и терпкое вино. Чистую воду можно было набрать только в холле отеля из одного кулера.
Пляж хороший, чистый. WI-FI не ловил даже в холле. Анимация и музыка очень слабая, в основном играли русские устаревшие песни. Отель семейный, 90% посетителей с детьми от 1 года. В бассейнах искупнуться можно только рано утром, потом все 2 бассейна заняты детьми. Большая часть гостей отеля - жители России, с неадекватным хамским поведением. К слову, перед отелем вывешены финский, литовский флаги, хотя жителей этих стран в помине не было. Для флага Украины места не нашлось. Персонал отеля на ресепшене плохо знали русский и даже английский. Когда мы приехали в отель, нам не показали его территорию, встретили неприветливо. В центр Аланьи ехать из отеля 30-40 минут на автобусе. Рядом находится мини-маркет. Также рядом с отелем расположена мечеть. Приготовьтесь к тому, что в 4 утра будет хорошо слышно молитву. Отдыхали в июле 2021 года.
аватар letsstudy1jobmail
Добрый день! Отдыхали в отеле Dinler , Alanya, в июне-августе, 2019. Все очень понравилось. Отель чистый, вкусная еда, ухоженная территория и красивый пляж, хорошая анимация для детей. … Еще ▾ Добрый день! Отдыхали в отеле Dinler , Alanya, в июне-августе, 2019. Все очень понравилось. Отель чистый, вкусная еда, ухоженная территория и красивый пляж, хорошая анимация для детей. Внизу, возле рецепции, очень большой холл, где удобно и просторно отдыхать после моря. Много экскурсий взяли. От отеля до города 5 минут, трансфер предоставляют. Однозначно рекомендую! ! Всем отличного отпуска!
аватар slabo091078
Проживали в отеле с 25.06. 2019 по 09.07. 2019.2 взрослых и 2 детей. Приехали в отель вечером в 20.40. Нас пригласили сразу сходить покушать, ресторан работает до 21.00. Еды много, даже перед закрытием. … Еще ▾ Проживали в отеле с 25.06. 2019 по 09.07. 2019.2 взрослых и 2 детей. Приехали в отель вечером в 20.40. Нас пригласили сразу сходить покушать, ресторан работает до 21.00. Еды много, даже перед закрытием. Потом быстро заселили в номер. Номера приличные. С утра позавтракали, пошли на море. На пляже много лежаков. Хватает всем. Пляж песчаный. Вход в море галечный. Не везде удобно заходить, так как район горный, в море скалистое дно. Но есть хорошие заходы по гальке. Также есть причал. С него тоже можно купаться. На пляже есть бар, где можно взять прохладительные напитки, перекусить. Есть свои развлечения пляжный волейбол, стрельба из лука, уроки танцев. Бассейна на территории отеля два. Один для взрослых. Один, с горками, для детей. Есть хамам и сауна. Детский клуб немного скучноват. Потому дети, если не на море, сидят в лобби с гаджетами. Вечером развлекательная программа. Для детей однообразная. Для взрослых каждый день что то новое. Питание хорошее. Много овощей, фруктов (мы застали черешню, виноград, дыни, арбузы, персики, абрикосы, сливы) , зелени. Разнообразие мясных, куриных блюд. Есть рыба. Чаще белая. На обед и ужин есть супы. Отель находится на первой линии. Между отелем и морем проходит дорога. Проход к морю по подземному переходу. Идти близко, метров 100. Дорога к морю проходит мимо красивых зелёных насаждений(деревьев, кустов и цветов). Небольшие недостатки есть. Рядом находится мечеть и муэдзин очень громко призывает к молитве. Днем внимания не обращаешь. А ночью очень слышно. Дорога проходит близко. Окна не очень герметичные. Шумно. Правда, ночью движение редкое.
аватар pishchalnikovan
Отдыхала с подругой в отеле Dinler в апреле 2019 года. Отдыхом остались довольны, отель небольшой, но все чисто, аккуратно. Много иностранцев в отеле. Персонал вежливый и приветливый. … Еще ▾ Отдыхала с подругой в отеле Dinler в апреле 2019 года. Отдыхом остались довольны, отель небольшой, но все чисто, аккуратно. Много иностранцев в отеле. Персонал вежливый и приветливый. Нам немного не повезло с погодой, были дождливые дни. Большой бассейн на территории, есть бассейн с горками. Через дорогу находится пляж, большой и чистый, удобный вход в море. Хорошая анимация, веселые ребята, развлекают днём и вечером шоу. Хороший ресторан, большое разнообразие блюд, вкусно. Большой выбор напитков в баре. Съездили на обзорную экскурсию по Алании и на каньен Сипадера. Все очень понравилось, потресающие виды. И понравилось как все организовано, заказывали экскурсии через интернет у Паши, нашли его по рекомендации друзей. И очень приятные цены, по сравнению с теми которые предлагает гид. Отдых понравился, планируем сюда ещё вернуться, но уже в сезон) всем рекомендую!
аватар arnika29
Отдыхали в отеле с 27.09 по 7.10 с ребенком 4 года. Не смотря на то, что это наш первый отдых в Турции, постараюсь быть максимально объективна) На момент выбора путевок этот отель предлагался по скидке и в нашем ценовом диапазоне с учетом рейтинга, отзывов и желаемой длительности отдыха остановились на нем. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 27.09 по 7.10 с ребенком 4 года. Не смотря на то, что это наш первый отдых в Турции, постараюсь быть максимально объективна) На момент выбора путевок этот отель предлагался по скидке и в нашем ценовом диапазоне с учетом рейтинга, отзывов и желаемой длительности отдыха остановились на нем. Концепцию изучили, о полотенцах, воде и т. п не буду писать подробно. Скажу только, что брали 2 своих полотенца, поэтому не меняли и воду купили один раз за 1.5 лиры, потом пополняли, хотя на территории и пляже везде автоматы и стаканы, так что с бутылкой не ходили.
Т. к ехали с ребенком еще и первый раз, главными критериями были чистота и "безопасность" питания. По этим параметрам отель соответствует на 100%, чисто, ухожено, аккуратно, ни одной грязной тарелки и т. п. не попалось, никто не заболел, не отравился, признаков "акклиматизации" не было. Еда стандартная для данной ценовой категории плюс конец сезона (курица, индейка, мясо в тушенном виде, рыба пару видов, много овощей и фруктов), выбрать есть что, но шаблонно. Единственное пюре было пару раз по видимому порошковое. На мой взгляд, такое лучше вообще не подавать, гарниров из картофеля и так хватало.
К слову, в отеле очень приятный шеф повар, улыбчивый, всегда с пожеланием приятного аппетита. Не редко видели как он сам брал блюда из раздачи и обедал или ужинал со всеми. Официанты выше всяких похвал, столы всегда чистые, сервированные, посуда и приборы убираются моментально и не заметно.
В целом отель очень приятный такого клубного типа, т. к многие действительно отдыхали там не первый и даже не второй раз.
Не раз в номере оставались на кровати или тумбочке планшет, телефон, фотоаппарат, ничего не пропало.
Теперь о минусах, точнее неудобствах, которые возникли лично у нас:
1) ВОДА в куллерах ледяная, нужно разбавлять горячей из термосов либо набирать вечером, чтоб за ночь прогрелась. Но если набирать кипяток тара плавится и горячо держать. В общем, уважаемая администрация, раз уж в концепции платный минибар и отсутствие воды даже единоразово, не лишним было бы установить аппартаты с двухтиповой подачей воды.
2) АНИМАЦИЯ не навязчивая, детская ребенку очень нравилась, по программе все ОК, но хотелось бы о платных услугах аниматоров знать как и о концепции отеля, ведь все планируют свои расходы именно на основании бесплатных и платных услуг. А именно:
- разрисовать детскую футболку, сумочку и т. п (10 долл)
- создать картинку из песка (5 долл)
- светящиеся обручи (5 долл), которые каждый вечер разносили между столов.
- игра бинго для взрослых (10 долл)
Если со взрослой анимацией по желанию, то ребенку очень трудно объяснить почему ему не вручают на сцене футболку, картинку и т. п. , а построено все именно так: после мини-диско вручают, чтоб остальные дети видели и хотели. И получается либо ежедневные слезы, либо покупай, такой себе заработок на детских слабостях.
3) ПИРС. вторая лестница была бы кстати, т. к бывают очереди и учитывая категорию отдыхающих почтенного возраста, которые иногда просто "висят" в воде на лестнице, при наличии волн подниматься не всегда удобно. Также техническое состояние лестницы на 3+.
Отдельно вызвало недоумение и возмущение то, что на пирсе разрешено рыбачить, в наш период это были гости из Германии, в основном дети лет 10-12. На пирсе всегда люди, маленькие дети, а они раскладывают много удочек с крючками, хлеб вокруг пирса в воде в большом количестве, и идешь как по минному полю, чтоб не наступить, потом еще, чтоб в воде не наткнуться. Сделайте зону для рыбалки, если желающих так много, а не ждите пока кто-нибудь себе крючок загонит в ногу либо еще куда.
В целом, мы отдыхом и отелем довольны, номер был 220, вид на сцену и на море, шумный, но ребенку спать не мешало, поэтому не меняли, к тому же в 10 программа заканчивалась, а с 11 тишина.
Отель можно рекомендовать, учитывая его глобальные плюсы и приемлемую цену.
аватар aegorycheva
к русским относятся ужасно. сначала были нормальные прохлодительные напитки(из банок), но через 4 дня все закончилось. ь осталось только из автоматов. соки тоже из автоматов. … Еще ▾ к русским относятся ужасно. сначала были нормальные прохлодительные напитки(из банок), но через 4 дня все закончилось. ь осталось только из автоматов. соки тоже из автоматов. приходилось ходить в магазин и покупать ребенку нормальный сок. орешки и чипсы тоже резко закончились. ребенка кормить нечем. еда вся однообразная. в последний день закрывали хамам т. к. там парились девушки в паранже. нам пришлось сидеть и ждать когда же они напарятся((( но есть и плюсы в этом отеле: очень красивый вид и окна(на море) анимация хорошая. ну и все наверно. больше плюсов нет. никому из друзей никогда не опсоветую этот отель!
аватар r97t0ojg
ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ОТДЫХАТЬ С ДЕТЬМИ В ТУРЦИИ-СМЕЛО ВЫБИРАЙТЕ DINLER! НАЧИТАЛАСЬ ОТЗЫВОВ О ДРУГИХ ОТЕЛЯХ-ПРОСТО В ШОКЕ. У НАС ВСЕ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! ПРОСТО ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА ВЕЗДЕ, И В НОМЕРАХ, И В САМОМ ОТЕЛЕ, НА ПЛЯЖЕ, В БАССЕЙНАХ. … Еще ▾ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ОТДЫХАТЬ С ДЕТЬМИ В ТУРЦИИ-СМЕЛО ВЫБИРАЙТЕ DINLER! НАЧИТАЛАСЬ ОТЗЫВОВ О ДРУГИХ ОТЕЛЯХ-ПРОСТО В ШОКЕ. У НАС ВСЕ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! ПРОСТО ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА ВЕЗДЕ, И В НОМЕРАХ, И В САМОМ ОТЕЛЕ, НА ПЛЯЖЕ, В БАССЕЙНАХ. СТОЛОВАЯ И РЕСТОРАН -ВСЕ СВЕЖЕЕ, ВЕЗДЕ ИЗОБИЛИЕ. ОЧЕНЬ РАДУЕТ ОТНОШЕНИЕ УПРАВЛЯЮЩЕГО И ШЕФПОВАРА К СВОИМ ОБЯЗАННОСТЯМ! ЧУВСТВУЕТСЯ ЧТО ЭТО НАИВЫСШЕЕ МАСТЕРСТВО И ОТВЕТСТВЕНОСТЬ! ОФИЦИАНТЫ ПРОСТО ВИРТУОЗЫ, КАК ОНИ ВСЕ УСПЕВАЮТ, НО НА СТОЛАХ НЕ ПРОСТАИВАЮТ НИ ТАРЕЛКИ, НЕ БОКАЛЫ, НЕ ПЕПЕЛЬНИЦЫ. ВСЕ ПРОСТО МОМЕНТАЛЬНО УБИРАЕТСЯ И ЕЩЕ ПРОСТО ПОРАЗИЛО ОТНОШЕНИЕ ВСЕГО ПЕРСОНАЛА К ДЕТЯМ-ДЕТИ ПРОСТО "ТАЮТ" ОТ ТАКОГО ВНИМАНИЯ, ИМ ВСЕГДА УЛЫБНУТЬСЯ, ВСЕГДА ПОПРИВЕТСТВУЮТ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОДАРЯТ! ТАКОГО Я НИ В ОДНОМ ОТЕЛЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА. СПАСИБО ВСЕМ!
аватар wximt606
Отдыхали в Динлере 4 раза . едем ещё раз в мае на 2 недели. Отличный отель для семейного отдыха. Территория небольшая, но ухоженная, номера хорошие с видом на море или горы . … Еще ▾ Отдыхали в Динлере 4 раза . едем ещё раз в мае на 2 недели. Отличный отель для семейного отдыха. Территория небольшая, но ухоженная, номера хорошие с видом на море или горы . пляж большой . отношение персонала к отдыхающим на 5 с плюсом . кухня отличная. с заселением проблем никогда не возникало.
аватар ilyas-78ru
Отель выбрали случайно и не пожалели об этом. Он действительно хороший. Ехали около 3 часов. По приезду в отель встретили с соком, только почему то быстро его забрали. Успела только я его схватить, дети и муж оказались без угощения. … Еще ▾ Отель выбрали случайно и не пожалели об этом. Он действительно хороший. Ехали около 3 часов. По приезду в отель встретили с соком, только почему то быстро его забрали. Успела только я его схватить, дети и муж оказались без угощения. Ждали час. Русскоговорящая девушка Зарина охотно рассказала о номерах, преимуществе того который мы выбрали. Вид на море и довольно оживленную дорогу. С маленькими детьми лучше всего с видом на горы. Там тоже есть дорога, но она менее востребованная. Нацепили браслеты и мы, позабыв об усталости, тут же побежали обследовать территорию. То что мы увидели бальзамом легло на душу. В отеле все приветливо улыбались, вежливо кивали головой, что было очень приятно. Море там шикарное, соленое, теплое, голубое, но с волнами и днем, и ночью. Есть пирс. С которого купаться и безопаснее и приятнее. Бассейнов 3(открытый, крытый-прохладненький и на горках). Горки работают по часам. Дети визжат от восторга, да и взрослые тоже. Питание-супер! Много, вкусно, разнообразно. Фрукты, зелени полно, сладкого, тортов, выпечка, пиде(по типу пиццы), всякие джемы, соусы, и куры, и мясо, и рыба. Одним словом изобилие. Пить есть юппи в автоматах, по типу холодного зеленого чая, айран, пиво, вино, кола, фанта. Кто во что горазд. Официанты -знатоки своего дела, всегда была чистота. Мороженое там доллар один маленький шарик(смотря кто работает), если вы иностранец шарик будет в разы больше. Мы были с детьми(часто брали) и отмечаем такую интересную закономерность. Пьяных видно не было. А то говорили наши встречаются и типа стыдно бывает. Таковых не было слава богу. Голодными в этом отеле не будете даже при большом желании. Целый день чем нибудь кормят. На пляже лепешками и арбузами, около бассейна-спагетти с 17 до 18. Есть там фотограф. Делает классные фотки(5 дол), тарелки декоративные(20 дол). Парикмахерская где плетут косички за 50-70дол. Есть магазинчики в отеле где можно купить часы, сувениры. Магазин кожи(куртки)мы не заходили. Аниматоры Исмаил, Афоня, Каролина веселые и общительные ребята. Стараются увлечь отдыхающих. Исмаил говорит на нескольких языках, очень интересно его слушать. Номер обычный, фен есть, шампуни, гели для душа, полотенца. Уборка отличная, каждый день. За 10 дней пару раз крутили лебедей, мелочь, а приятно. Сейфа в номере нет, пришлось взять за 2 евро в сутки. В 5 звезд мог бы и быть. Кондиционер работал, на кровать не дует особо, не простыли(продумано). Так что данный отель рекомендую, всем хорошего отдыха.

аватар kulakova5
в 2014 году мы заброниронировали отель в феврале у нас были хорошие скидки.
аватар kulakova5
мы запланировали отдых с 4 октября после нас еще был один сезон но вдруг оказалось что это наш последний сезон и нам перенесли его на 1 октября почему
аватар ugurhansasmaz
‹ Отель Kirbiyik Resort Hotel 5*
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 1 км от п. Махмутлар, в 14 км от центра г. Алания. Аэропорт Анталии находится в 130 км от отеля.
Описание пляжа Пляж находится в 80 м от отеля. Между пляжем и отелем дорога, есть подземный переход. Протяженность пляжа составляет 70 м. Заход в море — песок, галька, пирс. Бар на пляже. Замена пляжных полотенец, за дополнительную плату. Шезлонги и зонтики на пирсе — платно.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service, открытый бассейн, 160 кв.м, бассейн с 2 горками, 56 кв.м, крытый бассейн, 62 кв.м, 1 основной ресторан, 1 Турецкий ресторан A’la Carte (платно, необходима предварительная резервация), 4 бара, 3 конференц-зала: от 30 до 25 чел., книжный уголок, магазины, Wi-Fi (бесплатно, в лобби, платно на всей территории).

• бассейн с подогревом
Для детей 1 крытый бассейн и 1 открытый, мини-клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, игра в карты, дартс, 1 теннисный корт с жестким покрытием (бесплатно днем), аренда ракеток и мячей, пляжный волейбол, дискотека (вход бесплатно, напитки платно). Платно: массаж, пилинг, теннисный корт (освещение), напитки на дискотеке, водные виды спорта на пляже.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE