Вопрос oб отеле Kirbiyik Resort Hotel 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
отдыхали в динлере с 1 по 14 октября почему в 5 звездочном отеле нет тапочек и х
халатов
9 подписчиков  • спросил 2014-10-279 лет назад
аватар Alexandr-
Поздаравляю. А раншье,перед поездкой в отель не могли поинтерисоваться какой в номенрах сервис? Или во время отдыха подошли бы к Guest Relations.
Теперь то чего вы хотите? Далеко не во всех 5* в Турции есть тапочки и халат.
аватар sent2008
Хороший вопрос, как раз для туристов.
Alexandr-+10000!
аватар kulakova5
к стати я задавала такой вопрос в отеле когда отдыхала но ответа не получили отдыхала в 3 звезд.отеле и то там там были тапочки и халаты.
аватар kulakova5
как забронировать тур в отель на 2015 год.
аватар Alexandr-
По ценам на 2015 цены устаканятся к февралю. Насколько я слышал крупные ТО , вроде туи и теза даже РБ не собираются запускать по Турции на 2015 пока что. В прошлом году уже в декабре были цены. Сейчас тянут- ждут скидки от отелей. Сами понимаете- доллар слишком вырос. Надо как-то корректировать цены, игначе какие-то сегменты рынка отвалятся.
аватар helena_fortuna
8 лет ездим в Турцию.

Банные халаты + одноразовые зубные щетки + паста +косметика /а не только шампунь и ополаскиватель/ + все для бриться + отличный фен - предусмотрены редко и в отелях уровня повыше.

У нас, все это было, только, в отелях сети DIVAN - в Divan Asia Istanbul и Divan Antalya Talya
аватар 4yuka
А вы,что ехали в отель,чтобы покрасоваться в халявных тапочках и халатах!???
аватар helena_fortuna
4yuka - я отвечу за себя и kulakova5:
Красоватся в номере? Смешно.
А Вы что голышом по номеру ходите?
Это комфортно и удобно! Вот и все!
аватар Oleksii64
Хм,кстати,голышом - тоже не плохо ...
аватар TINAEkb
отдыхала в 3 звезд.отеле и то там там были тапочки и халаты.
Читать полностью на: http://www.turpravda.com/tr/alanja/Dinler_Hotel-h11539-question-46659.html
Ой, озвучьте название отеля, пожалуйста.
аватар kot1963
не могу понять смысла подобных аргументов: "отдыхала в 3 звезд.отеле и то там там были тапочки и халаты.".
Что ,наличие тапочек прописано в турецком законодательстве? разные хозяева, разный подход .Alexandr прав, если для Вас такие вещи принципиальны - интересуйтесь ими до поездки.
Отвечу на другие вопросы о Kirbiyik Resort Hotel 5*