Вопрос oб отеле Kirbiyik Resort Hotel 5*

Вопрос по теме «Шоппинг»
Как расположен отель?
Всем доброго времени суток!Подскажите рядом с отелем что-нибудь есть, т.е. можно ли погулять за территорией отеля? Такое ощущение что он на отшибе где-то от цивилизации. Просто едим с полуторагодовалым ребенком, с коляской
5 подписчиков  • спросил 2012-04-1912 лет назад
аватар piknic5
Да,действительно отель находится на окраине Алании,до ближащего посёлка Махмутлар около 2км.Рядом с отелем есть маленькие магазинчики(если смотреть на море,то слева от отеля).Вообще отель очень хороший,были в июне 2010 всё было прекрасно!Удачного отдыха!
аватар Evgeney
Я так понял, что отель предпоследний по местоположению. Последний - "Утопия". Я как раз все пытался гулять в ту сторону, но так и не смог попасть на его территорию. В первый раз завернула охрана, т.к. после 6 вечера на территорию не пускают. Пришел на след. день, охрана потребовала загран паспорт - не могли в пред. день предупредить, а идти около 1,5 часов в гору :) Можно увидеть красивые места. Но вообще-то на самой территории есть куда податься с ребенком, шоумэны не дадут скучать. Пляж - через дорогу, но есть подземный переход. Но мне было легче с коляской перейти дорогу и спуститься сверху - там есть дорога - чуть левее перехода. Удачи
аватар viktory1
Всем спасибо за ответы, уже купили путевки , едим туда)
аватар Natalikiy11
Если смотреть на море,то по правую сторону к Махмултару есть набережная и детская площадка, можно прогуляться и на базарчик сходить. Территория Динлера компактная и очень красивая. Анимация просто супер, Нелли зажигалка, скучать не будете.
аватар GalayEO
Скажите пожалуйста а бассейны очень маленькие? по фото создается такое впечатление
аватар GalayEO
Хочу поехать в августе с 2 детьми.и вот побаиваюсь ведь для детей бассейн немаловажная вещь...
аватар viktory1
слетала в Динлер, бассейны нормальные, не маленькие. До поселка идти минут 25, мы ходили с коляской, нормально, за отелем приезжает базар. По поводу анимации, отстой, Нелли когда-то работала, но ее уволили, сейчас одна молодежь там, нам было скучновато((. До Алании 15 минут на маршрутке, мы часто ездили, очень удобно. Есть бассейн с горками, но почему-то они всегда отключены или работают по 2 часа, может в мае еще был не сезон? Сразу проверьте в номере кондиционер, чаще всего они работают в пол силы, очень жарко будет.
Отвечу на другие вопросы о Kirbiyik Resort Hotel 5*